:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как вы относитесь к Би?


Как вы относитесь к Би?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот давно не была на форуме... На это много причин!!!! меня бросил парень, и я не знала что с собой сделать!!!! он наплювал мне в душу!!!! он убил меня морально.... мне хотелось забыться и я начала встречаться в девушкой=)для поиска чего-то нового, хотя это не ново для меня=)У нас свободные отношения(в плане если ей понравится какой-то парень, то я спокойно к этому отнесусь, как и она), мы встречаемся месяц, но первый поцелуй у нас был вчера!!!!! Многие знакомые не поняли нас и были шокированы!!!!! А что тут такого???? если мне и девочки тоже нравятся!!!

0

2

с девушками это все нормально обходится..а если парень би?эт кашмар...будет такой фурор!...но лично мне || на би

0

3

James написал(а):

с девушками это все нормально обходится..а если парень би?эт кашмар...будет такой фурор!...

да, с парнями все намного сложней...
Blackcaty13
молодец, я тебя поддерживаю... если б я был на месте тех твоих знакомых, отнесся бы с пониманием

0

4

Я считаю,что любовь и симпатии хориши в любых ее проявлениях!Так что Blackcaty13 дерзай=)Я поддерживаю)

0

5

Blackcaty13
я тоже поддерживаю тебя))!!
у меня достаточно друзей би.
так что, как говрится, вперет и с песней^^

0

6

А для меня не имеет значения какой ориентации человек...главное чтоб человек оставался человеком и был хорошим...
Blackcaty13 - я тебя поддерживаю!!!! :friends:
И + тебе за твою отважность!!!!!!!

0

7

EmoSHA
EmOkINy
emokawaii
Mystery191490
Спасибо всем-всем!!!! За понимание, но вот у вас были в жизни поцелую такого типа? интересненько!!!

0

8

у меня увы нет... я натурал) но к Би отношусь с пониманием, ничего плохого и ненормального не вижу в том, что человечек может находить красоту и какое то понимание в обоих полах.. я не могу на сто процентов сказать, что я не стану Би, если найду такого человека, который сможет меня изменить

0

9

аналогично, как и у EmoSHA
поцелуев таких не было, но я к би отношусь обсолютно нормально.
это же такие же люди как и мы. любовь бывает разная, против чувств не пойдешь.
и что  плохого в би, если человек будет счастлив  в конечном итоге?!)))

0

10

Я целовался с мальчиком

0

11

у меня тоже не было подобных поцелуев. а к би даже не знаю как отношусь. никогда не думала про ето

0

12

Blackcaty13
тебе крошь огромный респект!!!
ИМО МУЖИК
тебе уважуха за то что признался
Mystery191490

Mystery191490 написал(а):

А для меня не имеет значения какой ориентации человек...главное чтоб человек оставался человеком и был хорошим...

Вот апсолютно поддерживаю тоби!!! :friends:

я ток целовалася с гомом..не наю щитаеться это или неть,но ощущения были рикольными=)но я все же за нормальную ориентацию,но канешно и не осуждаю БИ=)вот так

0

13

у мну такого ещё не было)))Но отношусь к этому совершенно нормально и как говорят "Что естественно,то не безобразно" ^_^ )))) :)

0

14

мне все равно,если люди любят друг друга то им пофиг на орентацию

0

15

...:::Гильза:::...
:friends:

0

16

Скоро скину фотку где я со своей девушкой и меня пацан целует

0

17

ИМО МУЖИК
:friends: буим ждатьь=)

0

18

Все эмо-парни ГЕИ  :lol:  ни одного нормально не видел! И это полная х***ня! Поубивать их!

0

19

:diablo: Пошел ты урод.... тебе везет, что тут админа нет, вот придет наше время

Отредактировано EmoSHA (2007-03-22 03:26:00)

0

20

[Emo_Killer]
Ты будь проще в рассуждениях...
Все эмо парни геи?
Ну тогда тебе не повезло...

0

21

EmOkINy написал(а):

Ну тогда тебе не повезло...

Мне не повезло!!????? :lol: это вам уеПкам не везет! Гребанные эмо а видимио EmoSHA гей! :lol:

0

22

[Emo_Killer]
Да чего ты такой злой на всех?Лучше не писать всякой фигни...Пожалуйста,уважай других

0

23

если я гей, то ты гопник... да ты скорее всего и есть гопник, ты вообще кого нибудь уважаешь, быдло?

0

24

люди, вы просто не обращайте внимания и он успокоиться.
Емо Киллер, пожалуйсто, скажи, почему ты тут пишеш всякую мразь? если ты толком не знаешь всех емо, то не пиши. не все одинаковие, вожможно есть те, кто предпочитают мальчиков. но ето их выбор, не осуждай, мы в свободной стране.

0

25

Да просто такие люди, как Эмо киллер пытаются показать тем самым свою значимость и самодостаточность.
Они пытаются выделится тем самым, или возможно даже скрыть какие то комплексы.
Мне вот обсалютно все равно, что он там пишет и зачем.
Таких людей как он, пытающихся самоутвердится за счет опускания людей, мне просто жалко...
Народ, ну вы же все умненькие люди, просто не обращай внимания на такие ничтожетсва как он.
У меня его "человеком" то язык не поварачивается назвать.
Какое то непонятное чудо пришло, нчало чет тут пальцы гнуть... ну вот увидете, ему это надоест - оно и уйдет
А нам нечего свои нервы тратить на этого....

Отредактировано emokawaii (2007-03-23 08:53:50)

0

26

emokawaii
полностью солидарна
пох на них, все равно свое мнение они нам не вотрут)))
по теме
отношусь так же как и к обычным людям. ниче против не имею, так как причин на это нет.

0

27

а я вчера вела себя на дискотеке как БИ=))))прикольно так=)))ток все подумали что я под градусом,так что мне это сошло с рук ;)

0

28

Я целовалась с подругой, но эт было по пьяне и на спор. К БИ отношусь нормально. Видела как мальчики целуются...ммммм....миленько. Не знаю, смогла бы стать би или нет, но, допустим, поцелуй с девчонкой противным не показался...

0

29

тут было сказано, что не важно какой ты ориентации-главное оставаться человеком. Я полностью согласна с этими словами. И потом, это личное дело каждого....никто не в праве заставлять кого-то любить или не любить...вот! Так что я целиком и полностью за тебя!!!!  :friends:

0

30

а что меняется собственно??? человек остается человеком!!! би тоже люди и так же как мы дышат, любят, спят, едят и радуются жизни!!! мы не в праве их осуждать, так как это не наше дело, они же нам ничего не говорят!!!

Отредактировано EmoSHA (2007-04-25 01:42:56)

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как вы относитесь к Би?