:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как стать Эмо?По-настоящему?


Как стать Эмо?По-настоящему?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Эмо-как стиль.Какой же он?Хочу стать ЭМО... Много про это читала... И мне это по душе. Ведь не достаточно просто сделать прическу, правда? или стильно одеться?

0

2

эм..Полин.ты шоле?О_О
ты гришь как будто дитя " яхочу стать эмо,и все!" ты пойми,что эмо становятся не просто так,я прошел долгий путь

0

3

Да честно говоря эт не легко... даж нереально, если ты канечна уже не такая... вотъ

0

4

Ну ты заявила "Хочу стать эмо",ну подумай...Это же глупо....
Согласна с ребятами,даже добавлю что

эмо не становятся,чаще всего ими рождаются

0

5

ой....сразу вспомнлось видио "как стать эмо"^^

А если серьезно... вопрос сложный
прост отак эмор не становяться
так на "бум"
простнулся, потянулся и подумал "А почему бы не стать эмо?" и пошел затариваться черно розовыми шмотками и валерьянкой
фигння это все!!!! это называется позерство...ну...или еще как нить - вариаций много

если тебе это близко, у тебя схожее духовное состояние и ты слушаешь такую музыку - ты сама станешь эмо, без всяких руководств и помошников
а еслми нет - значит эмо это просто не твое и живи споконо дальше

ведь эмо это не мода, это сотояние души!

0

6

emokawaii написал(а):

ведь эмо это не мода, это сотояние души!

:friends: полностью с тобой согласна...

это надо почувствовать где-то там..внутри

0

7

Эмо - это субкультура :] но чтобы стать эмо не обязательно слушать эмогруппы и одеватся как эмо..

0

8

Да, вы все правы, кто говорит, что стать эмо сложно и может даже невозможно.Но мне кажется, если это есть внутри, и если ты чувствуешь, что ты эмо, то просто надо им стать и все!Но как же это сделать по-настоящему, что бы это не казалось позерством и не выглядело смешно.
Я понимаю, что говорить "я хочу стать эмо" глупо.Может это так и выглядит. Но говорю искренне и от всего сердца. Поверьте мне...

0

9

эээ... Полин, я вот считаю, что если ты всегда был изнутри эмоциональным, всегда ет было тебе близко, но ты не знала об эмо то это нормально... откровенно говоря у меня такая ситуация... обзываний, обвинений и подозрений всерно не избежать уж поверь.. мой совет если у тебя так же как и у меня, то не меняйся в глазах людей мгновенно... делай все по тихоньку, сначала значечков купи, потом глядишь и челка вырастет... и т.д.

P.S. только не кричи направо и налево что ты эмо - потому что это позерство в чистом виде!!!

0

10

EmoSHA написал(а):

но ты не знала об эмо

Да,да именно так...

EmoSHA написал(а):

только не кричи направо и налево что ты эмо

Это то я знаю

кстати, я седня прическу изменила...

0

11

ууу... это самое главное для непривыкших обывателей....)))

0

12

А если я с детства эмоциональная, но узнала об существовании эмо-стиля недавно (ну мож месяц назад) и мне он по душе, скажем так, я буду эмо?

0

13

Ты сама должна это для себя решить...Я об эмо узнала за месяц до Н.Г. и долго(ну не очень,неделю где-то) думала отношусь ли я к этой субкультуре...т.к. эмоцианальной я была всегда,музыка эта мне нравится...по душе она мне...и эмо мне ближе всего оказалось...долго искала я себя в каких либо направлениях,но всё не то две недели и я понимала что это не моё...вот наткнулась на субкультуру под названием "ЭМО" и вот я нашла себя именно в ней... :)

0

14

да, у большинства так и происходит как у Mystery191490... вотъ так что решай сама

0

15

[b]привет) я думаю, что бы стать эмо недостаточно одеваться как эмо...  , как уже говорили,эмо- это состояние души

Отредактировано Mika (2007-04-12 16:59:51)

0

16

сегодня слышала от девчонки

-ну я еще пока не эмо, вот завтра волосы в черныый выкрашу и стану эмо

0

17

emokawaii написал(а):

-ну я еще пока не эмо, вот завтра волосы в черныый выкрашу и стану эмо

:lol:  :lol:  :lol:

кароче у меня есть такой простенький ответ на вопрос из заголовка: "ЭТО НЕВОЗМОЖНО", если в 2ух словах)

0

18

Полина купи себе 100 граммов мозгу тогда станешь имо по настоящему. а я пацталом пасижу.

0

19

xXstereoStraXx
посиди.. может поумнеешь... что вряд ли!!!

0

20

EmoSHA
Понимала бы она да и ты, что такое настоящее эмо. это не розовые тряпки со значками. нет. я не хочу ничего тут доказывать.

0

21

а ты всех тут прекрасно чтоль знаешь...????
не хочешь доказывать так свали отсюда!!!!!

0

22

Мне зватило названия темы КАК стать эмо понастоящему?
Нормальный человек не задаст таких вопросов.
Никуда я не свалю.

0

23

а ты почитай эту тему повнимательней... тут как бы никто практических советов не давал... че т нападаешь на всех... смени аватар плз

0

24

EmoSHA
Я пробовала, но что бы я не загрузила, у меня эти кишки только. наверное ник сменить надо(

0

25

попробуй сначала удалить аватар, а потом загрузить..

0

26

Кошмар.. Вот я эмо уже как года 3... И столько позеров развелось ... Читаю вас и дурно мне становится....
Приплели духовное состояние там еще ручки режем и тп ..ппц это позерство .. Жертвы моды... Хотя в принцыпе это как с готикой

0

27

Dgeu
он пиздит!

0

28

Тётя мазафакер написал(а):

Откуда знаеш? XDDD
Вообще...) я первее тебя услышал Имо и узнал что это такое ))) первоей моей группой были Thursday! В 2002 году XDDD

0

29

Dgeu
соси канфет! я бля растамаан

0

30

Тётя мазафакер написал(а):

Ты Имо! Я знаю.. ) Я пропалил тебя по Аватаре!.. ПОчему ты написла что я Фашик!?

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как стать Эмо?По-настоящему?