:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!


Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Мне очень интересно...какая реакция была и как они стали относится к тебе.....Вот меня опустили "ниже плинтуса.....".....Предали......Издеваются....... :cray:

0

2

Mystery191490
Блин((Как я тя понимаю :cray:  :cray: У меня аналогично!Сначала все говорили..йопт что с тобой случилось..а потом..типа мы тя не узнаём..что случилось...почему ты такая стала..типа ЭМО не круто..
А  Я ПРОСТО ВСЕХ ПОСЛАЛА НАХ(простите за словечко...эт Эмоции))))

0

3

Жесть у мну тоже,типо начали говорить зачем,почему,ты считаешь,что жизнь дерьмо,тя некто не любит,тя все предали,для чего это все!НО я считаю,что эть дело каждого.Мне как-то пох*
.

0

4

Мне сёня такую фразу сказали:"Может лучше будет если ты перестанешь быть ЭМО!!!!!"Как же мну это БЕСИТ,неужели они до такой степени ТУПЫЕ,ну не нравится им,что я такая!ну пусть тогда не общаются...Я же себя не переделаю....Вот уроды...До истерики взбесят и потом будут спрашивать"Что случилось и кто мну обидел?"...... :mad:  :cray:

0

5

у меня многие друзья прост не знают что такое эмо....а многие знают,но ненавидят...((

0

6

У меня все не так плачевно как у вас.
Просто у меня есть две лучшие подруги - одна из них тоже эмо)) так чт мне повезло в этом плане.
Вторая, узнав что я эмо, постоянно надо мной подтрунивает на эту тему. Но так, по дружестки.
Мои друзья уважают мои интересы, как и я уважаю их
воть^^

0

7

emokawaii
повезло...у нас правд девка увидела фоты эмо и стала под них косить...ппц...бесит...

0

8

-Flaky-
эт назыввается позерство((...
у нас дофига в школе таких((....

0

9

emokawaii те очень повезло в этом плане....Вот это я понимаю подруги,а мои подруги только и умеют,что унижать мну и моих друзей эмо!!!!!!!! :cray: В колледже у мну ситуация на много лучше,правда нас очень мало...но всё же ко мне там относятся,как к хорошему человеку и поддерживают мои интересы!!!!!! :girl_crazy:

0

10

Mystery191490
меня бесит, что когда говрят "он эмо" сразу к человеку другое отношение
ко мне прежде всего относятся как к человеку, а потом уже как к приверженцу какой то субкультуре))
да, мне оч повезло с друзьями))
все близкие мне люди адекватно и положительно все воспринили
а на остальных я прост озабила)) вот и все^^

0

11

Просто кто хочет понять поймут,а остальные будут тупо гнать на нас...... А мы будем стоять друг за друга до последнего))) :friends:

Отредактировано Mystery191490 (2007-02-06 21:24:10)

0

12

Mystery191490
точно
вот что мне нравится, дак то ,что эмо друг за друга заступаются!!!))

0

13

И это оч хорошо,так и надо держаться)))) :)

0

14

Mystery191490
конечно!!! :friends:
вместе мы сила^^!!!

0

15

Круть)))))) :girl_crazy:

0

16

emokawaii
да...хотя позеры мож ещё чуть и похожи на эмо,но она....

Отредактировано -Flaky- (2007-02-06 22:34:18)

0

17

-Flaky-
она эт кто?....

0

18

а мне вапще сказали что я не эмо.Что они ведут себя по другому.Что у них преобладает плохое настроение.епеть колотить, а это их ипет?????? :hysteric:

0

19

Просто Эмо
а мне девка одна сказала,что я не эмо патаму шт они одеваюца в чёрный,белый и ещё какой нить яркий цвет,а я типа тока чёрно белый  :lol:

0

20

когда моя подруга сказала всем что я эмо все сказали а что это!? Потом я дала прочитать статью про эмо и они начали ржать и обзывать эмо-..эмо, и тд

0

21

...:::Гильза:::...
что это за друзья такие, которые обзывать и ржать начали...
кошмар!!!

0

22

Меня окружают дауны ... Им все во мне всегда не нравиться...Ты такая секая нетак одеваешься , слишком ярко красишься , какого у тебя вены расцарапаны сильно ? и т.д.... Идиоты!!!!

0

23

Flegma
блин! точно идиоты
поражаюсь.....!!!!

мне в этом плане повезло немножко болььше вас

0

24

нуу во первых они помойму так до конца и не поняли что такое эмо... ну а половина моих друзей эмори так что в принципе, все ок. тока вот в школе достали. они начитались *43 правил эмо боя* и теперь стебуццо надо мной... о4 обидно иногда.

0

25

о4 обидно иногда.

Да, не то слово...

Как же надоели все окружающие которые стебуцца над моей чёлкой...

Вчера ещё фанаты избили какие то, гопники

0

26

мля сцуки... мну тож было били

0

27

А я вот недавно стала эмо,а до этого у меня была большая компания из друзей,мы уже 3 года общаемся,и ничто нас не разлучало,прошу заметить,что все парни(!) и многие удивлялись,как я так могу.А после этой новости,меня из 8 меня не начали унижать только двое.хОТЯ,они против моего решения,пытаются защищать,потому что это дружба.Оч. обидно,приходишь в класс,а тебя "называют" эмо с такой интонацией в голосе,как будто это ничтожество.Так и хочется порой ударить по лицу,как я это раньше делала.

0

28

пф.. недавно это когда?

0

29

сОВСЕМ НЕДАВНО,НЕДЕЛИ 1,5 назаттт

0

30

МЕНЯ ВАЩЕ ИГНОРИРУЮТ  И ПОСЫЛАЮТ!!!   ИЗДЕВАЮТЬСЯ ВСЯЧЕСКИ(((((((((((((( :cray:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Когда твои друзья узнали,что ты эмо....какая реакция была?!