:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Люди, как вы относитесь к сладким поцелуям Эмо-боев?


Люди, как вы относитесь к сладким поцелуям Эмо-боев?

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

:rolleyes: ну если чесно-я не очень...просто гетеро я до корней мозгов и меня это не сильно радует, ведь можно же девочек целовать :blum3:

0

2

Я ТОЛЬКО ЗА!!! Обожаю СИЛЬНО-СИЛЬНО ЭМО-БОЕВ :blum3:

0

3

Blackcaty13 написал(а):

ну блин, если вы все дружненько начнете целоваться, то кто же будет целовать нас? :cray:

0

4

Ппц...

0

5

Johnatan написал(а):

эт точно)

0

6

ммм засмарется можно))так мило от картинок глаз не могу отнять))Ну я конечно не говорю что все так должны но и против ничего не имею!Кождому своё

0

7

:girl_in_love: отлично, а ты ожидал(А) другого ответа??есесьно хоросьо.

0

8

Фу нах PEOPLE = SHIT  прально дядя Кори в колонках щас в тему орёт ))))

0

9

Druid676
для мальчиков отдельный вопрос:как вы относитесь к сладким поцелуям Дефачек-имочек?(дядя Кори ббольше не орет:)

0

10

2 Hima- я все что хочешь ожидала, ибо вкусы и восприятие у людей разное)

0

11

Я не люблю поцелую Эмо-боев, я не такой черно - голубой. :bad:

Отредактировано EmO-BoY-AggresiV (2006-12-22 08:04:46)

0

12

А вот насчёт Эмо-девачеГ я токо за  :D люлю с ними целоваться. Особенно когда она тебе пол лица раскорябает своим пирсингом  :D

0

13

2EmO-BoY-AggresiV )))))

0

14

EmO-BoY-AggresiV написал(а):

Особенно когда она тебе пол лица раскорябает своим пирсингом

:lol:  :lol:  :lol:

0

15

EmO-BoY-AggresiV
ты находишь это прекрасным?

0

16

если б я это увидела то..... :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

17

Каждому своё. К этому отношусь нормально,каждый человек вправе решать. Меня от такого не варотит.

0

18

Kailana
полностю согласна

0

19

А вот насчёт Эмо-девачеГ я токо за   люлю с ними целоваться. Особенно когда она тебе пол лица раскорябает своим пирсингом

)))Бедное лицо тада бууууууууууууууу....)))))

0

20

ну мальчики геи мне по куй... из-за них есть мнение что все имо-бои геи.. это ужасно..и се... а на счет девочек молчу...

0

21

Почему сразу геи то? Вот когда девчонки сосутся это- :bad: А когда парни- :girl_in_love:

0

22

Мелкая
Несогласна!!!!!!!!! когда парни сосутся, то меня воротит!!!!

0

23

Blackcaty13
А мну наоборот прикалывает! Эт мое мнение... В реале это выгледит супер! Когда Грин с Нюней... А мну становится плохо, от счастья!  :D

0

24

Мелкая
Ну незнаю-незнаю... У каждого свое мнение :)

0

25

это так мило!

0

26

Dark_Roxy
:O

0

27

честно, в живую не видела ни одного поцелуя эмо-боев((
а жалко
я бы посмотрела на такое зрелище))!!!

0

28

Blackcaty13
А ЧЕ УДИВИТЕЛЬНОГО?

0

29

Dark_Roxy
Ну я считаю, что ни чуть не мило когда парень целует парня!!! Поэтому у меня такая реакция!!!
Гомосексуализм не понимаю... зачем целовать парня, когда вокруг много милых девушек?

0

30

Blackcaty13
ну если парню нравятся другие парни, что ж сделаешь? ну хочется ему других парней, а не девушек!

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Люди, как вы относитесь к сладким поцелуям Эмо-боев?