:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Опрос: Почему вы стали эмо?


Опрос: Почему вы стали эмо?

Сообщений 1 страница 30 из 462

Опрос

Почему вы стали эмо?
Мне это близко

64% - 85
Потому что модно

3% - 4
Сам(а) не знаю

2% - 3
Из-за обстоятельств

7% - 10
Просто нравится

14% - 19
Другое

8% - 11
Голосов: 132

1

Я просто поняла, что мне это ближе всего...

0

2

Мне тоже это очень близко. Интересно есть ли те кто из-за моды...

0

3

И мне близко... я же ваще истеричка...

0

4

Береника написал(а):

Интересно есть ли те кто из-за моды...

Наверняка

Paranoid написал(а):

я же ваще истеричка

:D

0

5

Я ответила-потому что мне это близко!Я-чрезвычайно ЭМОциональный человек!!!

Отредактировано Nely (2006-08-21 17:57:48)

0

6

Мня всегда была ЭМО. . . . .правда узнала я об этом только сегодня!!!:blush2:. . . . .о стиле в смысле. . . .ну млин не знаю как сказать!!!........короче мне это близко

0

7

мне просто понравилась музыка.. в последнее время она была мне очень, как бы это сказать, в тему что ли.... короче моё настроение совпадало с тем о чем поют еmо группы

0

8

Ребят,сказать честно,почти все киды,которых я знаю (а их немало)...ээмм....позеры просто. Очень мало тру,только внешне они эмо,стиль нравится им...и эмобои млин)) А то,что это ещё и музыка,и разные течения,и тому подобные интересные вещи....многих и не интересует.Печально  и обидно...не делайте так :fie:

0

9

ЭМОция написал(а):

Мня всегда была ЭМО. . . . .правда узнала я об этом только сегодня!!!. . . . .о стиле в смысле. . . .ну млин не знаю как сказать!!!........короче мне это близко

Да вот вот тоже про меня даже в детсве я была ЭМО ну немного

0

10

А я пазерка конечно. :blush2:  ведь не особо слушаю имошные группы, тока Funeral for a friend и AFI прост стиль нра и одеваюсь так :)  Но зато Андрюха яркий пример тру эмо, он настоящий :)

0

11

Я думаю в позерах нет ничего плохого=))), Да твой Андрей действительно ЭМО(Судя по тому что ты рассказывала)

0

12

Амели написал(а):

Я думаю в позерах нет ничего плохого

^_^

Амели написал(а):

Да твой Андрей действительно ЭМО(Судя по тому что ты рассказывала)

ага :dance3:

0

13

Punk Princess написал(а):

AFI

Разве они к эмо относятся?

0

14

Devil Girl
Ну их по разному причисляют, ну типа раз они совмещают панк рок и готику то они имо

0

15

а я ответил - просто нравиться )))  :)   ....выделился ))))

0

16

Слухти, а лакримозу к чему можно отнести, ведь они тоже совмещают много разных стилей??? :)

0

17

ЭМОция
Lacrimosa - это готика.

0

18

просто мне кажется эмо-это моё..я эмоциональный человек,даже очень...

0

19

у меня тока 2 подруги увлекающиеся эмо) но на самом деле в последнее время это стало немного попсово, сюдя п тому как начили относиться к этому стилю, очень много людей просто услышав где то про это направление начинают ему следовать. допустим группа The Used ранешь была хорошей эмо группой , а сейчас видимо от популярности стали чтото типо эмопоп... я кстати не одеваюсь как эмо бой, и почти не ношу эмо прическу) но все же....

0

20

Chester
не обяз выглядеть имошно, можно просто себя так чувствовать :)

0

21

~EMO GIRL~ написал(а):

не обяз выглядеть имошно, можно просто себя так чувствовать

Ага, как я! :D

0

22

Мня выгляжу как гот ( за исключ. красных или рыжих волос (сегда по разному)), но я Эмо...ну в общем повторюсь, эмо - ну типа состояние души и к внешнему виду енто практически не имеет отношения :blush2:

0

23

Не знаю куда вставить, решила сюда. ответила, что мне это близко..
Для меня EMO это то, что помогает объяснить свое состояние в этом мире. Возможно оно какое-то неправильное, если что – исправьте.
Я никогда не держала эмоции в себе и не понимаю, почему люди бояться лишний раз улыбнуться или заплакать, пускай из-за какой-то глупости или мелочи.
Почему считается зазорным открывать то, что у тебя на душе, если это никому не вредит? (я никогда не оправдываю то, что может принести боль или вообще что-то плохое).
Я не сдерживаю себя, если мне реально плохо: лучше я проревусь или попинаю воздух, чем буду мотать себе нервы и испытывать какой-то дискомфорт. Ведь чаще всего слезы это очищение – когда дашь им волю становится легче, а если при этом кто-то и присутствует становится действительно легче – ведь кто-то, кто рядом может помочь, даже если ты его не знаешь (вот взяла и взвыла посреди улицы!), а если ты  будешь держать все в себе и рыдать дома в тапок – облегчение приходит очень редко.
Да и тем более плакать можно не только от горя. Слезы это вообще универсальное средство выражения эмоций! Бывает столько моментов, когда плачешь просто от счастья: однажды я увидела рассвет – один раз в жизни я видела такую красоту! В ночь перед отъездом мне не спалось и я сидела щелкнула по музыкальным каналам и когда наткнулась на «свою» песню посмотрела в окно – у меня просто дыхание перехватило! Я стояла и плакала: хотелось кого-нибудь схватить, притащить и крикнуть чуть ли не на весь мир: «Посмотри!»
Это огромное уютное солнце, разлитые нереальные теплые краски, тихая природа, ни одного лишнего шума и вечность! Впервые я поняла, что это такое! Но это сугубо мое понятие)))) Во мне  все перевернулось и я это ощущаю до сих пор – я стала другой и это заметили все и даже я: я действительно поняла, что нет ничего плохого быть самим собой, испытывать чувства и выливать их в эмоции, стоит я перестала сдерживать себя и все вокруг изменилось в самую из лучших сторон.
А улыбка? Люди вообще разучились улыбаться просто так. Просто хорошему дню или дождю, или… Все зажаты, все себя сдерживают, не понятно только зачем?  – и душевному состоянию, да и просто здоровью это вредит. Все будто пытаются превратится в ходячих трупов!
Я уважаю тех людей, которые не боятся быть собой, не бояться выражать себя и не бояться ЧУВСТВОВАТЬ.

Ох, простите! Меня так расперло, но просто надо было выговориться. Возможно это не то, что входит в понятие Эмо, но уж очень оно близко к этому)))

0

24

Эмо-это моё! А вообще обожаю эморок. Я сама играю в группе и наша музыка достаточно эмоциональная :)

0

25

Myselfs
Ты молодец, правильно. Я вот не вижу ничего зазорного при людях показывать свои эмоции и не понимаю тех, кто скрывает свои слезы. у всех есть слабости и я очень часто реву, а мну вечно грят, чтоб я не ревела при других...

0

26

Да послать их всех и жить, как те хочется  ;)  Всё-таки есть люди, которые нас поддержат  :)

0

27

И я реву...всё время..по любой мелочи...самой ужо ненравиться,а всёравно реву..

0

28

ТАК ОБИДНО ЧТО МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ...ЭМО-ЭТО НЕ ТОЛЬЕО ВНЕШНОСТЬ НО И ОБРАЗ ЖИЗНИ...ЭМО-ЭТО ВСЕ!

0

29

Kat написал(а):

Всё-таки есть люди, которые нас поддержат

это да

0

30

Ответила, что просто нравится..Ну на самом деле так и есть..но я как бы не совсем эмо..

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Опрос: Почему вы стали эмо?