:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » p.s.EMO SUXXX...KiLL Emo...Fuck Emo...


p.s.EMO SUXXX...KiLL Emo...Fuck Emo...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Всем привет!

0

32

EmoSHA

Это что еще за  придурки ?и часто такое бывает?

0

33

Aggrassive Child
тут нет ни модера, ни админа поэтому да

0

34

Всю эту телегу читать не стал. От себя скажу: "EMO SUX". Kertis, тебе респект.

0

35

Вскройтесь уже ублюдки!!! Заебали уже весь мир своим присутствием!!Смотреть тошно на вас!!

0

36

Еще один подоспел.

0

37

МУ ХА ХА !!! САЙТ НАШ!!!! ПАНКИ ХОЙ!!!

0

38

сайт для эмо. а не для вас ублюдки сопливые. мелкота недоросшая. хотя я тоже мелкая, но вы панки-бомжи безвкусные, идите отсюда ублюдки бесполоые

0

39

А ХУЙ ТЕБЕ В РОД СУЧКА!!! ИДИ ВСКРОЙСЯ!!! НЕ УЙДЁМ!!! МУ ХА ХА !! САЙТ НАШ!!

0

40

Нахер эмо!

0

41

Отныне это рокерский форум. Я себя объявляю администратором.

0

42

Надо бы этот сайт нахуй сломать!

0

43

Не, я сделаю на базе него рокерский сайт.

0

44

ага. мечтать не вредно. нах вас, что с других рокерских форумос вас нах послали и вы решили сюда перекачивать

0

45

Э нет, наоборот, на панковских сайтах мне больно скучно стало. Теперь я выгнал отсюда эморасов. Теперь здесь будут собираться панки и металлисты.

0

46

да пожалуйста, мне в принйципе по...

0

47

Привет, заходи на новый форум http://znakomstva.4bb.ru
Общайся на разные темы, проводи разные опросы и отвечай на них.. получи новый номер ICQ, скачай новые фильмы, новые игры на мобильный телефон, найди свою половинку, узнай новости мира, поговори о спорте, музыке, кино,  и много другое! ВСЁ ЭТО ЕСТЬ У НАС! http://znakomstva.4bb.ru

Привет, заходи на новый форум http://znakomstva.4bb.ru
Общайся на разные темы, проводи разные опросы и отвечай на них.. получи новый номер ICQ, скачай новые фильмы, новые игры на мобильный телефон, найди свою половинку, узнай новости мира, поговори о спорте, музыке, кино,  и много другое! ВСЁ ЭТО ЕСТЬ У НАС! http://znakomstva.4bb.ru

0

48

eMoKilleR написал(а):

Надо бы этот сайт нахуй сломать!

Чел ты ламер! E-mail админа уже в ауте!

Punk Дмитрий написал(а):

Отныне это рокерский форум. Я себя объявляю администратором.

ахуенно но ты им не станешь некогда

P.s Хоть и я ненавижу ЭМО, но я буду за них!  ;)
чем какието дранные рокеры выебываются а сделать ничего не могут!

0

49

znakomstva.4bb.ru написал(а):

но я буду за них!

Такая мелочь ,а как приятно.!
Мне кажется скажу от лица всех кто остался Спасибо =)

0

50

А мне пох, у меня есть порнушка.

0

51

Дрочун написал(а):

А мне пох, у меня есть порнушка.

Залей ее на форум, мы все посмотрим=)

0

52

ну я б не кричал бы так, что стиля нет.Раз он привлёк столько внимания и критики, то явно, что он обрёл краски жизни.Но а в общем....это культ глупости.

0

53

Плакса написал(а):

Правильно делаешь!Они придурки вообще в музыке нифига не понимают...

Чем ты можешь доказать свои идеальные слух и вкус? Что делает тебя таким "экспертом в музыке"?

Ясер написал(а):

да просто мне кажется что это не твоё собственное мнение, а кем-то тебе навязанное......

Ты считаеш любое мнение не совпадающее с твоим собственным "навязаным"?

SYBERIA написал(а):

Эмо не какой эт на хрен не стиль,и даж не мода! Эт состояние души,внутрений мир!

Состояние души говоришь? Скажи мне, девочка, какие у Эмо-кидов есть причины иметь такое грустно-готичное выражение лица и в открытую
говорить о смерти, если сами Эмо, в основном, заявляют что стали такими из-за потребности оставаться детьми и необходимости нести в мир
доброе, светлое, вечное радость юности, нежелание взрослеть? Своими словами вы призываете детей покончить с собой или просто признаете себя антиподом идеала и обещая убить себя, автоматически обещаете избавить мир от невежества и необразованности? (Я надеюсь ты поняла этот "тонкий" намек)
А насчет "на хрен не стиля", когда эмо проживет столько сколько рок или блюз, я поверю что эмо "не хрен не стиль".

0

54

с первым постом я не совсем согласна. каждый имеет право на самовырожение, и какое кому дело, как он это делает? если человек считает себя эмо -- значит он эмо. ИМХО. людей, выдавливающих из себя "Kill Emo" я просто не понимаю. да и к тому же -- какой смысл было регистрироваться на этом сайте? что бы поливать его обитателей грязью? глупо.

0

55

Эмо - это извращение детей незнающих ни настоящей жизни ни настоящих проблем (проблемы они создают себе сами, причина данной глупости - тотальная резекция головного мозга в младенчестве). Это детки богатых родителей, которые никогда ни в чем не нуждались или не нуждаются, а также дети пытающиеся быть неформалами но желающие чтоб нефоры выглядели гламурно (тьфу) (стиль "принцессы не какают").

Выход из ситуации? Горчев в романе "План спасения" все отлично описАл - только слово "люди" надо заменить на "эмо". Хотя моя чистая и кое-где наивная душа, надеется что они Это переростут.

PS: что такое Р-Е-З-Е-К-Ц-И-Я можно найти в толковом словаре.
PРS: С-Л-О-В-А-Р-Ь - это такая книга.

0

56

NumbedSpirit написал(а):

с первым постом я не совсем согласна. каждый имеет право на самовырожение, и какое кому дело, как он это делает? если человек считает себя эмо -- значит он эмо. ИМХО. людей, выдавливающих из себя "Kill Emo" я просто не понимаю. да и к тому же -- какой смысл было регистрироваться на этом сайте? что бы поливать его обитателей грязью? глупо

Слушай, какая тебе разница? Ты вроде не эмо, а борешься за них не хуже их самих.
Смысл регестрации на этом сайте лежит за его (Смысла ) пределами.

ЗЫ:Если не понимаешь, значит не хочешь понять.

0

57

ебать их в лоб.......хуй им в сраку......эмо-это гламурные долбоёбы которые позорят скейтеров,панков да и готов тож и ещё они срут чёрно-розовым говном в клетку......ФУ БЛЯ......опять насрали......

0

58

Привет!

0

59

Всем привет!

0

60

;) Ну що ше можна добавити? Тільки те, що кожна людина - особистість і має право на власний вибір, тому чи арто їх осуджувати, адже це такі самі люди, просто з іншими смаками. нехай живуть собі, не треба їх трогати.

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » p.s.EMO SUXXX...KiLL Emo...Fuck Emo...