:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Почему ЭМО совершенно не понимают?


Почему ЭМО совершенно не понимают?

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Вот интересно, про ЭМО многие говорят: "Да фу!!! у них мальчики на девочек похоже и наоборот!!! Чтобы отличить какого Эмо пола нужно пощупать ниже талии!!! Они тупые нытики!!! и просто психически ненормальные люди!!! потеренные в жизни!!!" Это говорят, потому что боятся принять новое, или просто не понимают, кто такие Эмо? Давайте разберемся...

0

2

Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. :)

0

3

ой ! да лан те...так же непонимают готов,панков ит.д. все мы разные. меня устраивает,что кто меня непонимает. представь,что тя все вокруг понимат и все друг друга понимают и ..что?было бы нереально хреново.

0

4

Просто всё наше старшее покаление - это поколение софка. А так как всё против чего была партия была ненормально. Т.е. хАчу сказать что мы для них как инопланитяне. А подростки со своими ФУ! говорят от незнания вообще это культуры этого стиля жизни.  ^_^

0

5

да радители не понимают, ибо у них другие ценности были...просто мужчины у них были-защитой,которая не могла плакать, а не емоциональными парнями...женщины тоже были другими-мы новое поколение и от того, нас не понимают, так как новое людям всегда чуждо :/ а жаль...
про молодеж- они просто тоже побаеваютьса, так как в них впринципе заложены теже стереотипы, поросто немного измененные и им это тоже чуждо...но впринципе, если бы нас все понимали,нас бы лишили лишнего поводу для слез :D

0

6

*******************************
Я сижу на облаке, плывущем в никуда...
По щекам текут слезы и в глазах тоска.
Было просто так пропасть, исчезнуть и уйти,
А вернуться тяжело, дороги не найти............................................................... :cray:
*******************************
многие Люди боятся показать свои эмоции, и увидев человека, который этого не боится сделать думают, что он ненормальный.....

0

7

а про ми ваапще говорили, что как я стала эмо то стала какаято придурошная, что бешу уже всех (хотя это не так)своими эмоциями!!!А самое главное, что говорят за спиной!!!Вот что самое обидное.Нет бы подойти высказать всё в лицо и получить свой законный фингал, а они не подходят!! УУААААААА! :blink:

0

8

Просто Эмо
У меня такая же ситуация!!!Это надоело!!! Некоторые "друзья"(Я их такими считала раньше) просто смеются надо мной... Типа, "смотри, маленький мальчик пальчик порязал.... оооо я сейчас заплачу" глупые они всетаки!!! Хотя радует, что одна подруга поняла и нормально к этому относится, Я ее за это очень люблю!!!(по-дружески) :)

0

9

Blackcaty13 написал(а):

Хотя радует, что одна подруга поняла и нормально к этому относится, Я ее за это очень люблю!!!(по-дружески)

ага, это очень радует. Хотя среди моих близких подруг нетэмо, но две девченки ми воспринимают такой какая я есть....со всеми маими прибабахами)

0

10

Himaух,как круто сказанула!!полностью с тобой согластна!!Это даже хорошо,что нас не понемают!!Меня к примеру привлекает декаданс,в нем я нахожу успокоение!!Я не хочу,что бы меня все насквозь видели к примеру,как репаков или вообще любую гопоту!!!Это засрань!!по поводу отцов и детей-это ясно!Эти ё**ные брежневские времена чиканили стереотип челочека!!Не странно,что родители нас не понимают,моя мама,например,была в состоянии белой горячки,когда приехав меня увидела(я живу со старшей сестрой)пирсинг,тату,розовые волосы и накладные рестницы повергли маму в шок))Ну это понятно!!Меня удивляет другое..а именно,непонимание наших сверстников,ведь мы сейчас живем в то время,когда быть готом,сатанистом,панком,тем же ёбанным репако и конечно же ЭМОчкой совершенно нормально!!Родители нас не понимают,потому что это для них во-первых:дико,во-вторых:если это у них данные культуры и присутствовалии ,то они считались каими-то отбросами общества!Считалось,что все эти готы и все-все-все остальные-дети неблагополучных семей(( :blink:  :O пиздец...И когда я на все это тупое непонемание смотрю...я сама начинаю их непонемать,ведь,как можно смеятся над человеком,над его своеобразным проявлением ЭМОций???Ятоже уже насобирала коллекцию эдаких "друзей"..аж противно!!лучше быть одной,чем в окружении такого говна!!Низкие,тупые,ограниченные,остановившие свое развитие на уровне 1 клетки...амебы,БЛЯ!!Фу!!и подумать только "ЭТО" называют нас дибилами и тупыми нытиками?? :lol: ха-ха три раза!!Пусть вскроются и не позерят общество!!

0

11

I`M FUCKIN EMO KID
речь просто атас, + те за ето)

0

12

I`M FUCKIN EMO KID
хорошо сказано!

0

13

Мне кажется эмо не непонимают, а просто не хотят понять!

Ну у меня родители тоже поначалу в шоке были, когда я в один прекрасный день заявилась домой крашеная, подстриженная и в черно розовых шмотках. Но я им популярно обьяснила - что это мое самовыражение. Ну понервничали они пару дней, да и успокоились. Так что, они к эмо и иже с ним относятся абсолютно нормально. А стоило то всего немного поговорить))

С друзьями так же. Те, кто посмотря на меня сказал "Ну и что за чудо" Ну я им так же и сказала "Сами не лучше, серая масса". Вот и все. Лучше выяснить отношениясразу, чем потом услышать отношения этих людей о тебе, причем из вторых уст!!
Ну, у меня были хорошие друзья, так они у меня и остались! Ониприняли мое мировоззрение, мой стиль, мою внешность. Ведь п сути я осталась тем же человеком, что и была. Так что я так же по прежнему тусуюсь со своими друзьями и они асолютно нормально относится к моему эмовиду и миру))

Так что народ, по мне лучше сразу выяснить со всеми отношение, чем потом узнаывать что то от кого то.
Те, кто вами по-настоящему дороит, для кого вы что-то значити, никогда вас не бросят и примут вас такими, какие вы есть))

0

14

emokawaii
спасибо за совет)

0

15

Избалованный маленький эгоист!!!!Твои мысли,твоя депрессия это просто чушь,ты любишь только себя и все!!!! Боже какая глупость тратить свою жизнь на такое позерство! ааа....я умираю.....мне плохо....меня никто не понимает....аааа....у меня депрессиия...аааа.....бред! Эмо-избалованные маленькие детки не знающие цену настоящей жизни и настоящему счастью просто быть...Фу меня воротит,ты не парень ты баба слюнявая!!!!Будь здоров!!!!

У одного моего друга было в дневнике... Только потому что он  писал то что чувствовал. Просто некоторые не понимают ЭМО.  Мне его было жалко, он после этого сообщения ходил и всех спрашивал: "я что и правда такой?".  :cray:

0

16

Мелкая
Многие НЕ ПОНИМАЮТ или не хотят понимать, что даже если человек не такой, как ты, он не держит чувства в себе (что, кстати, полезно) в отличии от некоторых, вот и нападают... Лично я к такому относиться просто не могу спокойно, меня сразу что-то мучает: "Ну неужели я такая? Нет, это они меня не понимают! А что, если я такая?..." и далее по кругу...

0

17

а знаете, просто новезну не очень то и любят......стараются искать только недостатки....у сеня много знакомых,которые при слове панк там, или альтер никак не реагируют, но как только слышат ЭМо, то сразу:фу,гАвно!!!
меня это бесит!!!!так быть не должно!!!!

0

18

а многие завидуют, что им не дано испытать ТЕ чувства,им никогда не быть ЭМО, хоть они и прикид соотв сделают и т.д. и т.п., по-этому им ничего не остаётся делать, как обзываться на ЭМО

0

19

МЛЯ.......Я НИКОГДА НЕ ОТПИСЫВАЛАСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ..НО МЕНЯ ВСЕ ЗАИПАЛИ! Я ИДУ ПО ШКОЛЕ-ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗЫВАЮТ!
А ВЧЕРА НЕ МЕНЯ ВООБЩЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ПАРЕНЬ! Я ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ ГРОХАНУЛАСЬ! ХВАЛА НЕБУ, МОИ ПОДРУГИ(НЕ ЭМО) МЕНЯ ПОНИМАЮТ! ИПАТЬ, ЧТО БЫ Я БЕЗ НИХ ДЕЛАЛА?! Я БЫ УЖЕ СДОХЛА, НАВЕРНОЕ. ИПАТЬ...

0

20

Dark_Roxy
Не расстраивайся и не обращай внимание. Они не достойны этого.

Меня вообще люди многие не понимают. Для них я вообще странная какаято. Не знаю что за странность они во мне нашли и все говорят Ты не такая как все или Ты какаято странная. Но зато есь настоящие подруги,которые меня понимают и действительно говорят Блин,да вы её не знаете..пообщайтесь с ней,она здоровский человек.
Вообще приятно,что есть такие люди,которые ещё меня ценят и понимают.

0

21

Kailana написал(а):

Для них я вообще странная какая-то.

:friends:

0

22

Бывает обидно, когда тебя передразнивают, смеются над эмоциями!!! Которые ты испытываешь искренне!
Зато многие поняли, что я умею сопереживать и не только своим эмоциям! У моего друга случилась беда, его бросила девушка, причем публично! Он не знал, что предпринять, ведь он ее любил больше, чем себя!!! Увидев, что я плачу он был удивлен!!! Мы вышли покурить (да, это произошло недавно на школьной дискотеки) и парень, всегда боявшийся дать волю чувствам, эмоциям заплакал... Никто, кроме меня не мог понять его, прочувствовать проблему... :rolleyes:

*******************************************************************************

Но к несчастью не все поняли меня!!! да ладно!!!!пох... на них!!!

0

23

Ясер написал(а):

а многие завидуют, что им не дано испытать ТЕ чувства,им никогда не быть ЭМО, хоть они и прикид соотв сделают и т.д. и т.п., по-этому им ничего не остаётся делать, как обзываться на ЭМО

Да ладно!!!! Им на самом деле пох, т.к. для их эмо-просто мода и ничего более!!!! Они ей просто тупо следуют...они скорее не обзываются, а орут на все стороны:Смотрите, а нивкопанно тру эмо!!!!!!

0

24

Я сегодня сидела в парикмахерской и рассказывала Лене (мой паркмахер) про ЭМО. Ее это все очень удивило, но больше всего она удивилась когда я сказала что парни тоже плачут...  :cray: Она этого не понимает, хотя бы потому, что как она сказала: "А как же в армии? Будут сидеть в окопах и плакать?" Вот так вот...

0

25

Мелкая
Потрясающий вопрос...

0

26

Xx_Emily_xX
Вопрос не по теме... На сколько я знаю, когда -Х- стоит в начале, или в конце, или в середине, то это значит, что ты не куришь, не пьешь и не принимаешь наркотики... Это так?

0

27

Мне кажется в этом случае это обычное украшение для ника.

0

28

что тут обсуждать???если человек захочет, то сможет понять или хотябы постарается, а если нет...то на нет и суда нет :(

0

29

вчера мне сказала одногруппница такие слова "Суицидница херова. до 2 семестра хоть доживешь? ахахахаха"
да млять. бывает...

0

30

2 Blackcaty13.

Ты абсолютно права. (:
Можешь про это почитать вот здесь. (:

2 Kailana.

Подожди ты так быстро судить о человеке. (:

Я вот надеюсь, что Emily не спроста так написала свой ник...

0

Похожие темы


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Почему ЭМО совершенно не понимают?