:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как вы связываете суицид и ЭМО???


Как вы связываете суицид и ЭМО???

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Что вы вообще думаете о смерти и т.д. и т.п.

0

2

ну почему со мной никто не хочет поделиться мыслями насчёт суицида????мне было бы очч интересно!!!!!

0

3

Ясер
о суициде мало кто любит говорить, вот я например никак не потдерживаю, считаю это простой выход из любой ситуации, хотя что бы пойти на это тоже нужно иметь силы

0

4

DьявОленоk =)
спасибо тебе!!!!!а мне очень интересно разговаривать на эту тему.когда тебе человек рассказывает, что хочет уйти просто так, что больше не может, а на самом деле не хочет умирать, а хочет сделать кому-то больно...

0

5

Можно вы всё сделаете согласно моему аватару???и всем будет легче))))

0

6

а ещё хочу сказать, что у многих людей такой стериотип, что если ЭМО,то сразу там вены режут,застрелиться их тянет и т.д.

0

7

Ясер
ага)))а ещё вы вечно ноете и пускаете сопли в подушку))) :lol:

0

8

emo_hater
может  тебе лучше поиграть в Counter-Strike или в пасьянс???вымещай там свою ненависть, а форум загаживать зачем????

Отредактировано Ясер (2007-01-05 00:09:07)

0

9

Ясер
Да!! Это точно. Я вот например оч долго объясняла подруге, что эмо - это не только вечные мысли о суициде

0

10

а я ево не загаживаю!!!у каждого есть сваё мнение)))вот и заткнитесь на хуй!!!а в пасьянс и кс сам беги играть :lol:

0

11

а я вот вообще суицид никак с ЭМО не связываю, считаю что это разные вещи. хотя Эмо для всех что то свое =)

0

12

emo_hater
мне не интересно мнение такого тупого придурка пылающего ненавистью

0

13

emo_hater
ипать тут люди собрались.
Ясер
вот и подтверждение твоих слов по поводу м**ков

0

14

DьявОленоk =)
знаешь,просто бывает, что када слушаешь некоторые песни, то просто ....не знаю....жизнь теряет смысл...

0

15

Просто Эмо
:D

0

16

Ясер написал(а):

мне не интересно мнение такого тупого придурка пылающего ненавистью

я полон ненависти??? :O
ДА Я САМА ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!ПОНЯЛ?ЧМО РОЗОВОЧЁРНОЕ??? :lol:

0

17

Ясер
да знаю, хочется изчезнуть, проволиться в сон. а смысл всего этого.Просто я не люблю лекгих путей, а суицид это как раз просто и лекго

0

18

DьявОленоk =)
да!сдохни давай!!!)))

0

19

emo_hater
ну только после ТЕБЯ  :blush2:

0

20

DьявОленоk =)
Знаешь,у меня летом было такое желание узнать:а какая она смерть???понимаешь,т.е. хотелось попасть на границу жизни и смерти, и если на одной стороне не понравится, то вернуться на другую.

0

21

DьявОленоk =)
чёрт,пока не планирую(ну ты не жди,типа не мучайся :D

0

22

emo_hater
Иди, сбрасывай отрицательную энергию в другое место. Нахуй Я сегодня че-то не в настроении...

Отредактировано Темные очки (2007-01-05 00:27:59)

0

23

emo_hater
ну а насчёт тупого придурка,я смотрю,ты согласился!!!!а чёрно-розовое чмо у тя на аватаре!!!!

0

24

Ясер
а ты не хоти!ты делай!или слабо??? :lol:
тока и можете просто пиздить!нет чтоб сделать!)))

0

25

emo_hater
Ты знаешь, я не сторонница насилия, не люблю драки и тому подобное.......но.....если я тебя сука увидела бы на улице, то ебанула бы так,и кстатии не один раз,что ты забыл адрес на етот форум.Воть :)

0

26

Ясер
да знаю у меня такое раньше довольно часто было, а еще хотелось узнать как мои близки и знакомые будут без меня

0

27

Темные очки написал(а):

Иди, сбрасывай отрицательную энергию в другое место.

бля,какие же вы тупые...я же уже говорил:

emo_hater написал(а):

ДА Я САМА ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!ПОНЯЛ?ЧМО РОЗОВОЧЁРНОЕ???

0

28

emo_hater

emo_hater написал(а):

бля,какие же вы тупые...

Поумней тебя уж... Отрицательная энергия появляется у всех.

0

29

Просто Эмо
ты думаешь?возможно былоб всё наоборот)))

0

30

emo_hater
неволнуйся не сильно буду мучаться ..... лучше если что помогу тебе

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Как вы связываете суицид и ЭМО???