:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Позерство


Позерство

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Ребят. Я тут немного полазал по форуму.. И был в шоке.
ПОЗЕРОВ НАВАЛОМ!!!
Что не каждый второй имо - позер!
Не то, что бы я не катирую позеров, просто реал как то подбешивают люди которые орут Я ИМО!!!
Эмо - не мода! Не стиль! ИМО - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!

0

2

xEmotioSx
А я вот не видел никого, кто бы орал во всё горло, что он ИМО...
Ткни пальцем.

0

3

Johnatan
Извини. Не в моих привычках это - указывать пальцами на других...

0

4

xEmotioSx лично у мну в душе енто чувство..эмоффское..я всегда таким была...а ток недавно узнала что енто такой стиль есть..поэтому и начала считать себя таковой..так как я всегда такой была..

0

5

ЭмО_PriNceSS
У меня тоже самое.
И меня бесят те уроды, которые просто тупо отрастили челку, перекрасились в черный цвет и вотнкули в ухи тонелли только потому что это МОДНО!
Я например ничего не ношу по имо-стилю. По мне не сказать что я имо... Это у меня в душе.... И всегда было....

0

6

xEmotioSx
А я не предлегал тебе покаывать пальцами, я предлагал обосновать тебе свою точку зрения... ) Воть.

А я вот думаю, что помимо того, что быть ЭМО в душе нужно ещё к тому же и быть на него похожим...
Мне кажется недостаточно быть ЭМО только в душе...

0

7

хехе..а я одеваюсь как эмо..мне нравиться стиль внешний...но душевно я есть эмо..=)

0

8

Johnatan да я тоже так думаю..никто и не поверит что ты эмо..без внешнего вида..=)

0

9

Позерство заебца ! и мне пох, я люблю тех кто позирует =)

xEmotioSx написал(а):

Эмо - не мода! Не стиль! ИМО - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!

да да да да, уже гдето это я читал, плз смени авку, кажется такая уже у Амели =) (если ошибся сори)
Мне нравится стиль Эмо, мне нравится эти люди, и мне кажется что во мне часть эмо я не эмо. Я Альтернативщик =)

0

10

ЭмО_PriNceSS
Позерная фраза. Нормальный (настоящий) имо не показывает свои чувства. А если он выставляет чувства на показ - он позер!!!

Johnatan
Ты тож не прав. Повторюсь: имо - не мода! А состояние души. И ты ничего не сможешь поделать:)

Отредактировано xEmotioSx (2006-11-17 19:35:06)

0

11

xEmotioSx
Не в моде вовсе дело... А в том, чтобы знали ху из ху.

А про состояние души... В душу тебе никто не залезит и не посмотрит, кто ты есть на самом деле...

0

12

xEmotioSx хм....енто почему же???мну нравиться просто ентот стиль..(внешне)и я ему соответствую...я пожертвовала свомим красивыми волосами..мну до сих пор матерят за то что я их отрезала..просто чтобы быть с короткой причей..и челкой..и о челке я давно мечтала..

0

13

Johnatan ооо..респект те чел!!!=)...

0

14

Druid676
Аву рисовал сам))

Кст, ла2 рулит :)

0

15

Извини. Не в моих привычках это - указывать пальцами на других...

скажити мне в кого тыкнуть, я это сьделаю!!!! :D
....эт я так...штоб разрядить атмосферу :rolleyes:

0

16

ЭМОция написал(а):

скажити мне в кого тыкнуть, я это сьделаю!!!!

аха...=)..нас ентому не учили..=)

0

17

аха...=)..нас ентому не учили..=)

а мну гений :D мну сама научился :thank_you:

0

18

ЭМОция давайте по аплодируем...=)....вундеркинд ты наш!!=)

0

19

ах! спасибо!спасибо!я так вам благодарна!но особую благодарность я бы хотела выразить своей подруган, которая мне активно помогала в постижении искусства тыкать пальцем точно в цель!!!у нее к сожалению сломан ПК, и поэтому этот пис ов ЭМО не может присутствовать на сиём форуме! :thank_you:

0

20

вааау... какая тема интересная.... я тупой пазёр, признаюсь))) можите абсирать миня))) но я незаплачу! ахахаха... я могу толька поржать в углу и покатца на скейте по квартире чтобы ещё пазлить соседей снизу... и мне пох кто чё про мя думает... я лутше схожу посру)))

0

21

Patrick написал(а):

я тупой пазёр, признаюсь))) можите абсирать миня)))

хехе...=)...нет..ты халосыый мальчеГ..=)...

0

22

ЭмО_PriNceSS
не с ним лучше соглашаться=)гы

я не протиф позеров, ну нравится им и пусть

0

23

позеры везде....как блондинки :D ...ниче не имею против блондинок...иногда...

0

24

крута я блондинка)))))))))))

0

25

Patrick написал(а):

крута я блондинка)))))))))))

:lol:

0

26

xEmotioSx
Бугага...ребята....позёры - это ЗЛО...я вообще не могу смотреть на людей, которые из-за этой моды на альтер и производные сейчас ищут в инете, как бы себя назвать пооритгинальнее....Особенно раздражает ситуация с ЭМО.....оденут чёрнол-розовое и ходят, говорят, какие же они ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ..... :mad:

0

27

Za ChTo?Tak Bol'no
:friends:  исче типе плусик за эту яркую речь!!!

0

28

мдя.....вот я покрасила волосы в черный цвет...нет сначала в красный так эт значит я позер?:lol:
щас апижусь+)
+я уже кста говорила что не опязательно быть эмо и одеваца в стиль )))

0

29

ksenuha
зачем одеваться в ЭМО, если ты не ЭМО???я не понимаю....вот я ж не одеваюсь в скина или гопа....

0

30

ЭМОция написал(а):

позеры везде....как блондинки

Хм я как бы тоже блондинка

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Позерство