:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » ЭМО-стиль жизни или просто мода?


ЭМО-стиль жизни или просто мода?

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

ЭМО-что это для вас?

0

2

Потихонечку это превращается в моду...

Отредактировано Береника (2006-08-21 05:41:23)

0

3

Береника
А конкретно для тебя это что?

0

4

Эмо....конечно теперь это так модно....а так...для меня скорее это стиль жизни: я ревущий ребенок :D  Просто я поняла, что по моему душевному состоянию эмо мне оч и оч близко

0

5

Nely
Конкретно для меня это то что у меня внутри, это безусловно стиль жизни. я даже до конца не могу понять какие это эмоции, положительные или отрицательные, но меня от них распирает...

0

6

Береника написал(а):

не могу понять какие это эмоции, положительные или отрицательные, но меня от них распирает...

Вот и мня так же.... постоянно у мня эмоции, всюду, я ваще истерная)

0

7

ЭМО - это стиль жизни / состояние души я бы сказала, им низя стать, просто потому что модно :D

0

8

эт тяжело...) для меня emo это в первую очередь музыка, во вторых настроение и чувства

0

9

для меня лично эмо- это какк спасательный круг, когда месяца два длица депрессивное бешенство без причины, сядешь вот так послушаешь музычку эмо и даже легче становица, очень помогает хоть как то осознавать что не все так плохо и тоскливо.....

0

10

ЭМОция : правильно !!! е е е :dance3:   :thank_you:

0

11

Здесь каждый прав по своему! :)

0

12

Для меня Это стиль жизни, потому что я гот но не выгляжу соответсвенно хотя иногда всё таки выгляжу

0

13

Blanka
:thank_you:

0

14

пора закрывать тему, а то один флуд тут         уже)))

0

15

Сама я не эмо тру гёрл=)И как-то становится особо не собираюсь.мировозрение наверно не то.Вот музыкы эмо люблю,ибо увлечение с этого и началось.дадада..ещё оч прут эмо-мальчеги!=)

0

16

<AspyXiateD> написал(а):

эмо-мальчеги!=)

угу,это отденая тема..

Да внутри я эмо(судя по характеру),ревуше-смеюшееся..мда..но если честно,нет у мене денег "правильно" одеваться..(у мя толь кеды чёрно-розовые...и то старые..)
Да и музыку я слушаю несколько нетакую...

Отредактировано Mary Jane (2006-09-22 10:26:09)

0

17

Mary Jane
да да..респект..ну ничё..я ещё всё наверстаю..стиль мне этот нравица..)))

0

18

о даа... эмо-мальчики это что то.... я их обажаю!!!! такие симпампунчики!!!!!!! :girl_in_love:

0

19

Chester
оооу даа!!!!просто прелисьсьсь :lol:
у нас вот в городе ни одного нету, так чт я встречаюсь с рэппером....мя прет с его штанов, ну я научу его еще ремень носить, чтоб не жаловался что они спадывают :rofl:

0

20

:friends: короче) из всего сказанного можно сделать вывод-труэмо-РУЛЯТ))))))и это доказанный факт))) ;)

0

21

Для меня ЭМО стиль жизни. Я всегда была очень чувствительной, эмоциональной, трогательной. Думаю, сама моя жизнь ЭМО...  :diablo:

0

22

:girl_crazy: хохо, принимаем с надеждой что ты тру эмо а не позерка, так сказать с твердой в этом уверенностью))

0

23

ой а я знаю дефачку для нее эмо это мода она носит эмовские шмотки и говорит что эмо это говно... :cray:

Отредактировано ЭmoNice (2006-10-05 22:18:44)

0

24

блин а я знаю дефку которая Эмо описывает так " Эмо это панки ну у которых что то не то  напримеор шузы скейтерские или серёжка в ухе" бля дУРа она

0

25

это называеца одним плохим словом-позеры :diablo: из за таких вот нас и считают не пойми кем=(

0

26

ksenuha
Да НА КОЛ ИХ,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

это еще самое гуманное что мы можем с ними сделать

0

28

хихихихихи=)))

0

29

ЭМО не становятся...ЭМО рождаются....

0

30

ненаю

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » ЭМО-стиль жизни или просто мода?