:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » p.s.EMO SUXXX...KiLL Emo...Fuck Emo...


p.s.EMO SUXXX...KiLL Emo...Fuck Emo...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

НЕтУ такого стиля,как эмо...Эмо это всего лишь мода...Вся музыка и вся жизнь людей построена на эмоциях...
Каждый,кто рассказывает про свою эмоциональность,тот просто пафосный лжепроникновенный ублюдочный максималистический урод,который не знает как ему ещё выпендриться в этом мире в этой жизни...

p.s.EMO SUXXX...KiLL Emo...Fuck Emo...

0

2

ещё один выполз.....

0

3

Не выполз,а пришёл...Разговаривай по-нормальному и учись выслушивать мнения других...

0

4

А нах нам твое то?

0

5

За тем же хуем,зачем и твоё крошка...Попрошу повежливей,нарвёшься на грубость... :diablo:  :mad:

0

6

И с какого я крошка? Бля и типа пугать буишь что я видишь ли нарвусь на грубость? хм, много вас таких, ушлепков))) не напрягайся солнце,  :lol:

Отредактировано NoMoreTearsToCry (2007-01-25 00:56:05)

0

7

Могу лишь добавить строчку из песни Anti-Flag'a: Indie SUX, Hardline SUX, EMO SUX, You SUCK! (песня одноимённая)

0

8

Kertis написал(а):

Вся музыка и вся жизнь людей построена на эмоциях

Вот с этим трудно не согласиться...

0

9

Kertis
да просто мне кажется что это не твоё собственное мнение, а кем-то тебе навязанное......

0

10

Эмо не какой эт на хрен не стиль,и даж не мода! Эт состояние души,внутрений мир!

0

11

Не обращайте внимания на АБДАЛБАЙЦЕВ,которые говорят что эмо это чмо и которые всячески нас стебут!!!Они просто нам ЗАВИДУЮТ!!!

0

12

сколько таких тем понапладилось...
кошмар!
народ уже пухнет от безделия, видно нечем им занятся, вот они таким образом и развлекаются
видно в жизни им не особо везет, дак они пытаются на интернеет отыграться, обсирая эмо
ну что за инфантилизм!
я на такое никогда внимание не обращаю, просто мимлоушей прослушиваю
ничего нового и умного от таких людей не услышишь!!

0

13

emokawaii
Правильно делаешь!Они придурки вообще в музыке нифига не понимают...

0

14

Мне кажется уже пора привыкнуть, к такому отношению! Как обсирали,из-за позеров,так и будут обсирать,потому что позеров не будет в этой субкультере,когда она будут не в "моде", когда нас уж все забут!

0

15

ты наверно думаешь, что то, как ты живешь-это зашибись как правильно! и вот мы все-отстой, а вы все такие молодцы, потому что живете правильно и эмоции свои выражаете правильным образом и не выпендриваетесь .....АГА!!! А как же тогда назвать то, что вы творите на этом форуме??? Это чистой воды выпендреж!!!! Типа, я такой крутой, такой правильный, такой молодец-смотрите на меня и учитесь жить. Знаешь, если мне не нравится какая-то субкультура-я не трачу свое время на то, чтобы найти форум и чуть ли не в каждой теме всем твердить, что они отстойники. Тебе, вероятно, заняться нечем! Хочешь совета? Займись своим образованием и своей жизнью, а нас оставь в покое! Для нас ты никто, чтобы говорить нам такое!!!!!

Отредактировано smth straange (2007-04-02 14:53:56)

0

16

smth straange
До боли ты уж права...
Сейчас очень многим нечем заняться и все в поисковиках первым находят этот форум...Он просто обычно первым и находится...
Анти-эмо тут много,но хоть нас тут мало осталось мы устоим перед этими...Эм тут я слово пропущу...

0

17

smth straange
тебе +))

0

18

EmOkINy^_^  будем отстаивать небольшим сплоченным составом

EmoSHA,  :blush2: спасибки :thank_you:

0

19

Kertis
а не пошел бы ты?
Стиля нету? ну бля и молчи сцука в тряпочку нех тут пиздеть.

0

20

Доброго времени суток!

0

21

GooodMen559
А тебе чего?

0

22

Заебали выродки!!!Давайте уже убейте сами себя и хватит народ раздражать!!!!!! По убивать бы вас всех!! Всё ноете и ноете!!!

0

23

GooodMen559
вам тогоже господинЪ

xXstereoStraXxБЛЯ!!! У ТЯ ТОЧНО НЕДОТРАХ!! ТЫ КАКАЯ ТО БЕШЕНАЯ И АГРЕСИВНАЯ!! СМАРИ НЕ СОЖРИ СВАЮ СЕМЬЮ ОТ ЗЛОСТИ! А ТО УСЫПЯТ ОТ БЕШЕНСТВА! А ЕЩЕ ТЫ СВАИ ФОТКИ ВИДЕЛА УБЛЯДОН В КОЖАНКЕ?? НА ХАРЮ СВАЮ СВИНОТНУУ СМАРЕЛА? ЦЕЛЮЛИТ НА ШЕКАХ БЫ СВЕЛА УПЫРЬ! А ПОТОМ УЖЕ НА ЛЮДЕЙ БРОСАЛАСЬ!
если все кто те не нра свалят от сюда то ты тут сама с собой буш общача истеричка! и ваше набери в рот гавна и плюнь в меня!

0

24

сколько людей,столько и мнений.
эмо-субкультура, которую сожрала МОДА.
пройдёт время,она выплюнет. так же как раньше было с готикой.
а из вас останутся единицы
остальные рванут в какой-нибудь гламрок, потому что это будет МОДНЫМ

0

25

Джаст
ужас,что это?О__О

0

26

IRO
ммм...пока не совсем понятно,на в Европе уже он вовсю...знаешь,раньше были такие рокеры в клешах, в пиджаках с блестками? вроде оно. но эт олдскул. что будет сейчас,хз.. в стиле Патрика Вульфа навер))))

0

27

splash_of_tears
мда... уроды снова заговорили на этом форуме... пипец ты олень!!! тебе б лечиться... но я думаю ты не излечим!

0

28

EmoSHA
сам бля лось)) иди нах)

0

29

Добрий день!

0

30

Доброго времени суток!

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » p.s.EMO SUXXX...KiLL Emo...Fuck Emo...