:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Если ты не эмо-бой.


Если ты не эмо-бой.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Доброй ночи, дамы и господа, девочки и мальчики, а так же эмо :)
Короче набрёл на ваш форум... хотел, чтоб мне дали совет. Я - человек скромный... слушаю панк-рок, эмо, эмо-поп и т.д. Так вот... как мне так граммотно и плавно перейти на эмо-тематику, дабы не стать РЕЗКО эмо-бой ? Глупо написано, но позднокак бы сейчас, голова не туда думает :(. Просто выглядело бы глупо, увидать человека, который ещё вчера носил немного другую одежду, причёску... проколоть может чего ?

0

2

Marry Dunken
:blink:

0

3

Marry Dunken
ну не знаю даже, что тебе сказать....

0

4

Ну блин, что ты ожидаешь ( не знаю сколько у вас ) в час ночи?! Завтра вечером это будет повнятнее звучать  ;)

0

5

Marry Dunken
как-то вопрос звучит....я не очч понял даже, в чём проблема...
а времени щас пол второго,вроде

0

6

Я белорус :(. У нас в стране много быдла и нацистов. Ещё всякой нечисти навалом... просто прошу дать мне совет по смене стилистики... ну от стилов к вэнс или там к этноc переходить сразу - как бы странно очень. Очень странно.
ЗЫ. Гуд найт, Завтра в больничку рано. Спасибо за внимание ;)

Отредактировано Marry Dunken (2007-01-11 12:21:11)

0

7

Marry Dunken
Для начала купи себе узкие штаны(я посмотю и посмеюсь)....ну блин не знаю тунели чтоль сделай...челку нарости в конеце концов...покрасси в черный, накупи кучу знасков и ори я тру эмо!!!!!!
А если на полном сеьёзе то чкажу тебе самую банальную, самую изъезженную, фиг знает ещё какую фразу-главное, что в душе ты эмо (:bad: ), а все остальное уже потом приложится!!!!Сам не заметишь как поменяешься.Може ещё сложится так, что ты задумаешься:"А оно мне надо?".Может слложатся свои представления и стереотипы о том, как ты будешь выглядеть и т.п...блин, во речь толкнула!!!! :D

0

8

C чёлкой поздно уде блин... у меня были длиннющие волосы ниже плеч... потом мну забало и подстригся. Ну не сказать, чтобы совсем коротко, но блин, долго растить. Ладно, другой вопрос. ГЫ, дёрнуло меня пирсинг сделать. Пробить губу слева. Короче, может есть тут тот, кто уже пробивал себ(я)е лицо в этом районе ? Больно это - или терпимо ? Какие последствия ? Минусы, плюсы наконец. Отпишитесь плиз.

0

9

Marry Dunken
Да не больно это..ну я конеш не говорю, что прям ваще не почувствуешь....но не так, чтобы прям упасть и биться в судорогах :D ...терпимо!!!!

0

10

Просто под губой не сильно хочется носить штангу, ибо зубы расшатывает она. Через несколько лет ношения штанги некоторые зубы новые ставят :(
Так мне объясните, минусы у этого есть ? :))

Отредактировано Marry Dunken (2007-01-11 13:23:38)

0

11

Минусов нет наверна, особенно их не будет если проколишь на сытый желудок(ну так более менее)
А вместо штанги можешь кольцо носить какие проблемы!!!!

0

12

У... а это вообще в салоне лучше делать ?

0

13

Marry Dunken
А мона я вставлю свою лепту?? Мне кожется что бы  считаться эмо чуваком не обязательно себе чтото прокалывать, краситься или что то еше. Просто когда в душе ты им станешь , то ты поймешь и тебя потянет на те вещи которые тебе будут нужны и в которых тебе будет комфортно, даже если на тебя будут показывать пальцем(эт я образно говорю),то ты будешь смеяться над теми людьми которые это делают, так как они как серые мышки в етом долбаном мире, а ты вышел из етой серой массы.
Дауж, наплела чтото не понятное, ну мож ты поймешь :D

0

14

Хм... всё-таки что-то "мышачее" во мне сейчас яростно свищет :lol: очень хочется прикрепит  сюда картинку "атака эмо-клонов", но очевидно она уже не динамична и была увидена всеми :D . Понимаешь... в городе нашем достаточно уёпков, которые соответствуя стилю эмо из себя представляют обычных гопаревичей.
Именномне просто необходимо выделиться атрибутикой, т.к. "ЭМО-БОЙ" во мне поспел, стал сочным и твёрдым фруктом. Огурцом что-ли или селёдкой...  :lol: . Вообще я не фанат "погони" за атрибутами. Просто нравится стил "эмо-бой", "Оригами" нравится :)

0

15

Marry Dunken написал(а):

У... а это вообще в салоне лучше делать ?

Вообще конешно да, но если есть чувак, который спец этим занимается, то конешно можно и у него, а так-салон и только он!!!! :D

0

16

Пасипки !

0

17

Marry Dunken
я вот не давно прокалывал, купил сраную перекись водорода (спирта не была, ну ток потом водки за это дело выпили =) ) и мне прям на лавочке, ге нефоров куча тусуется, на морозе продырявили =)

0

18

Блин, для меня пробивать лицо будеи новинкой, ибо я даже уши не прокалывал- перехотелось в своё время... Загорелся пробиванием губы. Зы. А если надоест - долго заростать будет  ? ;)

0

19

Marry Dunken
я вот тоже 1ый раз проколол 2 или 3 дня назад уже не помню, память у меня старческая.
Тоже до этого даж уши не прокалывал, а тут сразу за раз проколол сначала губу, потом сразу же ухо.
Мне не понравилась как на губе кольцо сидит попросил чтоб проколол ещё ниже.
Такс дам тебе советы те которые дали мне когда я покупал колечки, в ухе у меня серебро а в губе хирургическая сталь т.к. сказали если будет серебро дырка будет ооочень долго затягиватся потом, или даж ваще не затянется. Пока у меня всё болит, и есть даже не удобно, вера ваще не мог спать на левом ухе, а сегодня уже норм... вот губа ток болит.
А так норм, прокалывать губу больнее чем ухо, но я даж не пискнул и не ойкнул за все 3 прокола. Ну вот рассказал всё что знаю ! и что сам испытал !
ps перед проколом я выпил 3 доктора дизеля, так что я был довольный
а потом чтобы зараза не попала водки =)

0

20

УУуууууу.. точно ! Спасибо за совет ! Я нажрусь как поросёнок и пробью себе всё лицо :D

0

21

:lol:

0

22

Marry Dunken
гы.  :lol:

0

23

Marry Dunken
:rofl:  :rofl:  :girl_crazy:

0

24

Marry Dunken
Всегда рад помоч =)

0

25

Marry Dunken
короче не мусолься:
насри на всех их мнение тебя не интересует полностью! Все они лохи друг на друга похожие...
прокалывай всё что хошь, ну капельку будет больно не умрёшь...
вообще мне кажется что проколатая губа в пацане даёт какуето изюменку и потом привыкаешь к этой  штанге под губой..)

0

26

Marry Dunken
я очень люблю когда у парей пирсинг.....

0

27

Xx_Emily_xX написал(а):

Marry Dunken
Може ещё сложится так, что ты задумаешься:"А оно мне надо?".Может слложатся свои представления и стереотипы о том, как ты будешь выглядеть и т.п...

РЕСПЕКТ...Прально...Нахрен вам это всё надо? :lol:

0

28

Hi to all!
Я обычный неформал. Бродил по инету, наткнулся на один эмо сайт "My Crying Teddy Bear" кажется, заинтерисовался эмо культурой, но в основном конечно внешним видом эморей.
Мне вроди бы всё нравится, но незнаю как примерить стасус эмо на себя. Волосы - ладно. А как быть с подвидением глаз и тоналко. У нас в городе я видел от силы двух эмо. И то не точно, что они именно эмо. И по этому боюсь меня не поймут и в школе и в семье. Все вить как увидят подвиденные глаза сразу думают, что ты гомосек гей, а я не гей!!!. Так вот как мне быть? Мне очень нравится внешний вид эмо и внутреннее состояние мне подходит.

P.S. Прошу прощения  за может быть лишнюю писанину.

Отредактировано JOKER (2007-01-27 20:45:32)

0

29

JOKER
писанина не лишняя.....не думай так...на самом деле меня тоже пугали те вопросы,которые сейчас волнуют тебя, но я решила попробовать....и воть в итоге....мама мне говорит, что я стала какая-то больная.....некоторые друзья от мну отвернулись сказав что я сумашедшая....но верные и любящие люди остались со мной....и я щаслива.

0

30

Мама - не любящая? Я хочу что бы при всём этом со мной общались все родные и друзья.

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Если ты не эмо-бой.