:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Если ты ЕМО-бой=)


Если ты ЕМО-бой=)

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

есть 43 правила Рил Тру Эмокида...вот они:
43 правила real-EMO! ))))

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? е**ть-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - неФъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться или обоссаться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниипёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой. =)))))))

0

2

а я видела эти правила) они щас везде наверное)
улыбнуло=)

0

3

Я со стула упал  :lol: , спасиб большое пойду куплю себе свинку =), намочу трусы и буду втыкать в бразильские сериалы

0

4

а ты знаешь что этот парень издевался когда писал это?

0

5

угу стёб )))

0

6

о я знаю этот прикол и судя по всему я ЭМО-БОЙ(хотя и девочка)

0

7

а я кусок тупого гавна (хотя и мальчик)

0

8

Стёб на тему анти имо)

0

9

Я плкал=( :cray:

0

10

odnovremenno написал(а):

Я плкал=(

odnovremenno
а я какал))

0

11

Patrick написал(а):

а я какал))

:lol:
У всех статья вызывает разные последствия кто-то плачет,кто-то какает а я вот  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Druid676 (2006-10-24 15:13:05)

0

12

спасиб большое пойду куплю себе свинку =), намочу трусы и буду втыкать в бразильские сериалы

вазьми мню с собой :lol:

0

13

амели,у меня подруга читала и похоже она тоже эмобой:lol:

0

14

ЭМОция написал(а):

вазьми мню с собой

Без проблем ! Ток придётся 2 свинки покупать по одной на рыло =)
Будем Санта Барбуру

0

15

не правда санта барбара не бразильский сериал!вам нужно че нить типа дикого ангела, или там на крайняк рабыня изаура)))ну их много все не перечислишь))а еще лучше первоначальная-мексиканская версия не родис красивой))))тада вапще полный копец вашей психике однозначно)))))вы, явные мазохисты еси все это посмотрите прям как я)))) :thank_you:

0

16

ksenuha, Druid676
не волнуйтесь!!!!мы все посмотрим :diablo:

0

17

Ага, Орейро жжет! :rofl:

0

18

канечн!  :D

0

19

Мы поняли друг друга ;)

0

20

ЭМОция написал(а):

не волнуйтесь!!!!мы все посмотрим

Ну с эмо девочкой я готов вытерпеть и не такое... я даже дом-2 начну зано смотреть  :bad:

0

21

Druid676
;)  :blush2:

0

22

отожгли

0

23

самая тема-перис хилтон))))вот он ходячий бразильский сериал))))))давайте ее дружно пропагандировать на ррадость всем эмо боям))))

0

24

ООООНЕТ! Только не ее! Ненавижу эту косоглазую рожу! :/ ......надеюсь никого не обидела...

0

25

я собстно на такую реакцию и расчитывала)))
кста в сауспарке хорошая про нее серия стебная была))))))я просто до слез ржала

0

26

перис хилтон? эта не та тётка у который папа владелец сети отелей и у меня ещё ролик есть на компе где её ебут ?  :rolleyes:

0

27

так вот что вы оказываеца смотрите))))ну ну :lol:

0

28

а еще я смотрела "дом восковых фигур" только ради того чтоб посмотреть как ее грохнут))) :dance3:

0

29

а я вчера смотрела про неё рождённая быть звездой, её там выставили как  умную и приличную девушку которая скрывает себя под маской дуры, гы гы гы я два часа ржала! тупая она конкретно

0

30

еще тупее Ксении Собчак?))):lol:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Если ты ЕМО-бой=)