:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Позерство


Позерство

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

splash_of_tears
особенно девочки 14летние. в ободочках с 3 значками. пиздос товарищи,полный!

0

182

еслиб хотяб 14!! а то и 7 тут сидят!! сопли трут но орут что они тру и что их никто не понимает!!

0

183

splash_of_tears
помнишь тут помому одна из 7 чтоль класса, или из 6 сидит. я не помню,ну что-то прям совсем мелкая.

0

184

пипец!!! мой брейн демадж!!

0

185

А я не знаю что делать, моя подружка была тож Эмо а вчера я узнала, что по чемуто она решила не быть эмо.. Я незнаю как это понимать!? Неужели она все время была пазером?!!!

0

186

Zlaya
как и ты

0

187

AnnBringMe почему ты так думаешь?

0

188

Терпеть не могу пазеров))))Но почему та мої друзья (все ) ненавидят емо!!!!незнаю почему!ето меня обижаєт!незнаю как им сказать(((помагите пліз! :cray:

0

189

Emoчк@
я не думаю, я знаю.

0

190

Zlaya
да значит она совсем небыла Емо ну мож только стиль и была позером потомучто емо-не стают емо-рождаютса

0

191

Emoчк@
рождаются? ахахахаах
да когда ты еще в животе у мамы была, даже тогда в росси про эмо не слышали и не знали.
11 лет и уже эмо штоль? родилась прям и эмо стала?
пиздец... таких бы детей всех изолировать
вы не понимаете, что засираете субкультуру, музыку и даже себя?

0

192

Emoчк@ написал(а):

Zlaya
да значит она совсем небыла Емо ну мож только стиль и была позером потомучто емо-не стают емо-рождаютса

эмо рождаються....прикольненько сказали деффачка))а тебе правда 11?!

0

193

ПоЗерЫ,это Конешн в КакоЙ та Мере иМо,есЛи им прегЛянУлАсь Эт КультУра,значт онИ узНали В неЙ,часть Себя...И Ет Факт ^_^ Со врЕменЕм,они ПониМАют,чТО Это им не ПодХодИт,и ОтсТают...

0

194

хм....позерство это понятие относительное)))все позеры считают себя тру так или иначе))и мы не будем им мешать))

0

195

НЕНАВИЖУ ПОЗЕРОВ!!!И ЗАПОМНИТЕ:Я ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ПАЗЕРОВ ПРИЗЕРАЮ!!!!МЕНЯ БЕСЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БЕГАЮТ ПО УЛИЦЕ, РЕЖУТ СИБЕ ВЕНЫ, КРИЧА ПРИ ЭТОМ:Я ЭМО!! ОНИ ПРОСТО ДЕБИЛЫ И ПРИКИДЫВАЮТСЯ ЭМО.ТОКА ЧТО БЫ ИХ ПОЖАЛЕЛИ.воть. напомню еще раз:я  ненавижу позеров.н-дя!

0

196

да! эмо рождаются!!(не в прямом смысле. с челкой детишек нет:)но исходя из того, что эмо киды- эмо дети. то эмо рождаются!!!

0

197

xEmotioSx написал(а):

перекрасились в черный цвет

ми русое хД были раньше оранжевое мелирование хД.

Я лично ненавижу позерство. Было дело, я гуляла по городу, ко мне прицепились три эмо позерши, с примесью гламура (вы не представляете шо это был за цирк) и хотели МЕНЯ избить, за то, что я позерша хД. Сказали что я типа позорю эмо ну и т.д. У мну видите ли волосы не черные, и на сумке значков нет. Это уже маразм и дибилизм..... Девочки больные какие-то =)))

0

198

splash_of_tears написал(а):

омг!! сдесь 90% позеров!!! ппц... и еще эти позеры обсуждают кто из них более позер пятаясь себя повысить.. бля

:crazy:  :crazyfun:  *угарает*

0

199

Хм,,,позеры еть самое галимое  сущесво на свете!!!

0

200

если ктото читает это - пишите сюда, проинформируйте мну и будем вместе здесь общатся)))
http://www.liveinternet.ru/users/rina_n … y/profile/
iamrina4ka@list.ru

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Позерство