:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Позерство


Позерство

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Панки не от скинов эт сто пудоффф !!!!

0

62

Неее. Насколько я знаю, то Готика пошла от панка....мне это кажется бредом полнейшим,т.к. панки очень все "разноцветные" и веселые,буйные и т.д.,а готика полнейшая противоположность,так что скины и др. тут ваще не в тему.
Да.случай в магазине действительно раздражающий и вполне зарядный и повседневный,но тут ничего не поделаешь,т.к. мы их в чем-либо не переубедим,а все из-за гламурныз журналов,брендов и прочей дребедени,они на этом деньги немалые зарабатывают,так что ...селя ви,бэйби. :cray:
если я встречаю позёров на своем пути,то мое раздражение длится не более 2 секунд...хм..а подумать так...ведь сама по началу была такой пока только начинала въезжать в стиль и направление,будь то панк или готика и эмо.
все мы сначала кидаемся либо на алта новый стиль,либо музыку и только потом потихоньку начинаем врубаться что да как.

0

63

Насчет позерства! )
Я считаю это и не плохо и не хорошо. Накакать короче. Пускай каждый занимается своим делом. И еще.... Вы все говорите Позеры такие, сикие, надо их "мочить" )))) А откуда вы знаете что они позеры???? Выче блин эмо боги?)) Типа вы все тру хухрю мухрю что способны отличить настоящего от фальшивки?
И вообще глупое слово ТРУ.))))) Это щас сидите вы и разговариваете как гопники. " Ты типа реальный ПАЦАН, а он не реальный ПАЦАН"...
Так что это дело каждого.
И мне еще одного не понятно! Сидел на какомто эмо сайте там есть рубрика ваши порезаные руки или чет типа такого. И еб***ый в ротик (извеняюсь) идиоты выставляют там свои фото, типа "А смотрите как я себя покрамсал"! Вот именно это я считаю позерство!
Вроде все сказал  :D

0

64

Something
Молодец! Я с вами солидарна. Дейстиветельно: ну как можно отличить наст.Эмо от не наст???Блин для меня всякие типа аля ТРУ Эмо-это гламурные гопники и шмотощники,настоящий альтер никогда не будет кичиться что на нем одето и как он что сделал.

0

65

тваюмать какаяч готика?! панк и есче раз панк!историю нада учить!)))+)

0

66

ksenuha
Ну во-первых-не надо ругаться
Во вторых- ты хоть делай ссыль к кому ты обращаешься!
А Историю в даЛЕЕЕЕкое место!! Мы живем новым временем ,а не старым.
Меня история бесит :bad: я ее во все времена ненавидела!
Зачем мне знать ее? то что мне надо я и так знаю.А кто от кого пошел...пофиг-это ведь не главное.

К тому же----вот вы говорите кто от кого пошел, а это всего лишь речь идет о музыке, а не о самом стиле!!
Есесьно музыка рождается раньше стиля и внешнего вида. А вид может взяться и перемешаться откуда угодно и с чем угодно!

0

67

Люди, не сходите с ума!

Становится понятно почему вокруг одни гопники и позёры... Это те кому плевать на историю и вообще на философию и идеологию субкультуры, они типа сами себе режисёры...

Не ожидал такого от вас услышать! Бэ-э-э...

0

68

историю надо знать! читай!Hima

0

69

Johnatan
Да бля !! Я сама себе режисер и меня это устраивает,А ты позер самый натуральный,!!!!!делаешь так как прописано :bad:
КАК хочу так ся и виду Блондин херов!!!!я себя Эмо не называла в отличие от некоторых тут Возомнивших смебя умными!!!!!

0

70

2 Hima.

И тогда, какого ХЕРА ты обсуждаешь EMO?

С твоими-то знаниями сидела бы дома и режиссировала... (: Философ хренов!!!

И ещё... Учи русский! (:

0

71

Тут спорить не имеет никакого смысла,сейчас Эмо..это уже не то,что было раньше..вот эти самое позёры нанесли на всё хаус..сейчас мода пройдёт и не станет позёров.Многим людям нравится эмо,потому что им нравится именно стиль одежды,но они не знают что это на самом деле,что это за культура..всё превращается в сплошной фарс..у меня с праллельного класса три парня заядлые хип-хоперы вдруг стали эмо..это очнь даже удивительно и пративно на это смотреть.Да..позёры губять эту культуру.А те люди,которым нравится именно стиль,в итоге становятся не похожими на эмо,а на гламур.Тут спорить бесполезно

Hima
А на счёт вас девушка.Как ты можешь судить о человеке,то есть о Johnatan' е не зная его? Это глупо.Как ты можешь судить позёр ли он,не зная его? Не говори никогда таких громких слов.Я его знаю уже давно и он замечательный человек и никакой не позёр.А на счёт блондин? А что тут такого..эмо блондинами тоже бывают и тем более весь этот внешний вид...это не то, в первую очередь Эмо произошло от ЭМОций и не важно как человек выглядит,главное состояние души,а ты не знаешь..какое у него оно.

П.С. Ошибочно когото судить,луше сначало судите тогда уж себя и вы поймёте,что вы не идеальны.

Отредактировано Kailana (2006-12-08 00:17:40)

0

72

Johnatan
Мдаа, да тя даже парнем не назовешь..Сам учи че те надо и недоё***ся до меня.

0

73

Kailana
А какое он тогда право имеет судить обо мне? я так же в праве выражать свое мнение,пусть даже ошибочное! Он меня и ты тоже не знаете достаточно хорошо,чтоб вот так мне тыкать как и что мне делать!

0

74

Hima
блин...я те хотела написать сначала, но вижу - это бесполезно....ты ничего не понимаешь в ЭМО....ничего не знаешь об этой культуре......сидела б ты лучше  в аське и сюда не ходила.....хочешь быть кем-то сначала знай за то, что ты представляешь....глупая маленькая девочка...и от джонатана отстань....ты не стоишь и ногтя любого другого форумчанина...только говорить умеешь......*FUCK OFF*

0

75

Druid676
Мне так говорили..я не просто это придуала......(Kailana
добропож и огромнейший респект!!! :friends:

0

76

Hima
Я конечно всё понимаю.Но я тебя не судила..ты читай повнимательнее..я тебе сказала те ошибки,которые ты допустила,когда пыталась о нём судить.
Вот к примеру:
1) Как ты можешь судить о человеке,то есть о Johnatan' е не зная его? -- это была твоя ошибка,что ты о нём судила не зная его.
2) Как ты можешь судить позёр ли он,не зная его? Не говори никогда таких громких слов -- вот ещё твоя одна ошибка,когда ты его назвала позёром не зная его.
3) главное состояние души,а ты не знаешь..какое у него оно -- опять же твоя ошибка.

Я тебе не говорила,что ты к примеру позёр или,что ты дура набитая,не читала истории или не хочешь этого делать -- вот это былабы моя ошибка.

А на счёт его того,что он сказал..это действительно было его мнение,он не переходил на личности..а ты это сделала и кстати сказал не он один,что историю надо знать.

0

77

2 Za ChTo?Tak Bol'no & Kailana.

Спасибо за поддержку... (:

0

78

Za ChTo?Tak Bol'no
Спасибо)  :thank_you:  :friends:

0

79

Johnatan
да незачто....будут тут ещё всякие..... ;)

0

80

а я и не говорю,что я Эмо. мне вот интересно стало какие вы. а оказалось,что злые Вы(не все канешна)
может я и не права.
вот только Ваша ошибка в том,что вы на меня сразу Взъелись , а можно было просто написать все по-человечески!
а мне ведь честно.обидно,что я и с вами не нашла общий язык и так со всеми :cray:

0

81

Hima
так нех хамить всем, тогда и не будут люди злые.

Hima написал(а):

мне вот интересно стало какие вы

ой, убей ся об стену, Родион Раскольников, эксперименты над людьми....    если хочешь, чтоб люде к те норм относились, не надло им хамить и вы!"%;аться....*ТИПА СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ*

0

82

Ничего себе у вас туту разборки, я тут почитала и хочу сказать, что как к людям относишься, так и они к тебе

0

83

:diablo: Харе тут выёпыватся друг на друга !
Хима сказала что ненавидит историю, тип старое гавно нахх оно нуно ?.... кстати в жопу историю
А Джон выразил недовольство по поводу истории =)
Ну и Хима очень жестоко скзала что он херов ьлондин позер и БЛА БЛА БЛА...
Кароче Хима ты не права что набросилась на месного любимчика  :) говоря про него то чего не знаеш, норм чувачок кстати =), подружитесь мб.
Я думаю конфликт ясен давайте забудем ! и зачто вы ей сток ,,-,, напуляли  :cray: ?
Ну ошиблась девочка одын раз....

0

84

хима, буть добрее и люди ответят темже)

Druid676
согласна молодец!  :thank_you:

0

85

Druid676
emochka
Спастбо вам огромное за пожжержку.
Исправлюсь. :blush2:

0

86

Нужно создать новый раздел под названием "выеснения отношений", тогда в остальных разделах будут писать в тему!)
Вот)  :diablo:

0

87

Hima
надеюсь... :friends:

0

88

Уххаха!!!ни че вы тут...активно общаетись я смотрю :blink:

0

89

угу :lol:

0

90

Думаю,что не придется создавать такой раздел Разборки.
Мы разобрались и я исправляюсь :thank_you:

Наша тема: Эмо как стиль---....хм..вот один из стилей отношений у Эмо(счутка:)

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Позерство