:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Позерство


Позерство

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

И я блондин... ):

0

32

я не про то...када одеваися как эмо и не являися им то это естесно позерство....я ап том что можно им быть и так не одеваца и усе равно бушь тру)))
И БЛОНДИНАК ТУТ МНЕ НЕ АПИЖАТЬ!за ними сила :lol:

Отредактировано ksenuha (2006-11-24 21:26:24)

0

33

ksenuha

БЛОНДИНАК ТУТ МНЕ НЕ АПИЖАТЬ!за ними сила

это точно... я тож была)))

0

34

просто еси они обьединяца то всем крантец))
так что лучше держаца нейтралитета)) :lol:

0

35

Амели написал(а):

Хм я как бы тоже блондинка

Johnatan написал(а):

И я блондин... ):

я тоже блондинка!!! :D:D:D наверное, тока не у миня волосы не как у блондинки... ну всёравно я тру блондинка :D:D:D

0

36

Johnatan
Patrick
Давайие блондинить против всех

0

37

2 Амели.

Аха, будет клуб защиты блондинов. (:

0

38

что то типа гринписа?))))

0

39

ksenuha написал(а):

я ап том что можно им быть и так не одеваца и усе равно бушь тру)))

сори)просто непрально поняла мыслю))))     с тобой полностью согласна...ЭМО-ведь не состояние гардероба, а состояние души.....?)

0

40

праильно)
трам пам пам мне чет вдруг стало ужасно весело)))

0

41

Вообщем мораль всей темы такова, Будь Эмо в душе а остальное приложитмся

0

42

Приложится?
а если нет?
чтобы 'приложилось',для этого нужно что-то делать.
что?..
вот что делать, если у тебя нет друзей эмо,
а ты хочешь чтобы они появились,
и хочешь чтобы наконец все узнали кто ты есть?

0

43

ну в таком случае милости просим к нам+) :lol:

0

44

у меня есть один друг Эмо, а больше нет , я на самом деле хочу что бы их было больше но ничего для этого не делаю

0

45

у меня ни одного эмо в друзьях и все норм))живу и не парюсь

0

46

у нас в городе ваще нет тру ЭМО...тока косёжники - скейтеры, которых привлекла новая тема и все побежали в парикмахерскую чёлочки отстригать......есть столько замечательных не-ЭМО.......так что я общаюсь со всеми, не важно, ЭМо или не ЭМО...главное - чтоб чел-к был хороший.....) :friends:

0

47

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif я видел эмо, мало... незнаю позеры они или нет.
Чесно говоря мне пофигу ну позеры так позеры )
Во наконец научился смайлики вставлять =) спасиб Ксенух )

0

48

:dance3: да не за что))))обрасчайтесь исчо)))я всегда рада помочь)

0

49

видишь, каждому своё....Druid676

0

50

Дети!!!Тише..тише..успокойтесь.
Тема как называется???
Не слышу ответов...Правильно-Позерство.
Так и говорите об этом.

]Кичитись всем чем попала-----------я эмо,я не эмо..........дет.сад....хотя
может в этом и есть чуток эмо.изма ^_^   а вообще...ЭМО-ДЕТИ ГОТИКИ,да-да,не удивляйтесь,просто многим готенькам и панькам надоело вечно черно и мрачное,вот они и решили добавить чуток цвета в свои жизни и детской невинности,
а многие глумятся над этим...ну и пусть....мы дети...мы беззаботны и чисты...наши чувства-росинки...

0

51

Сильно сказано

0

52

Тупо, к чему это....

0

53

В чём-то она конечно права...

0

54

:blink: права.... на счет меня почти угадала(()))

0

55

херь.какие росинки? а насчёт поз1ёрства...мы его и обсуждали так-то!  :(

0

56

Кто понял,тот понял, а кому не надо...ну и ладно.
Лично мне Эмы очень нра,но изначально я дитя Готики,но слтшком все опустошила она во мне.
а Эмо..В нем есть невинность и детская непосредственность(хотя в семье не без уродов)..Я не Эма и не Готка,но мне очень нравиться оба этих направления как в музыке в первую очередь,так и в стиле. А наша внешность -отражения нах самих внуренних.

А позёров надо оставить,не надо на них тратить свои силы,они подростут и поймкт,где их место. :thank_you:

0

57

Hima написал(а):

А позёров надо оставить,не надо на них тратить свои силы,они подростут и поймкт,где их место

ты права насчёт этого, но когда я вижу их...мне хочется убить и порвать и порезать на куски тесаком.......
В магазине вчера......Заходят 2 косёжницы, смотрят значки(магазин для альтернативщиков) одна там что-то щебечет  детским голосом....потом говорит продавщице(ГОТКЕ) " ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ ЭТОТ ЗНАЧОК МАЛЕНЬКИЙ С ДЬЯВОЛОМ КРАСНЕНЬКИМ "       ......     так, как будто вчера говорить научилась! половину букв заменяя шипящими.....    нас с подругой в 3 погибели от смеха согнуло.....вот и скажи мне, как на такое внимания не обращать???

0

58

Hima
а насчёт Эмо пошло от Готики...так панки от скинов пошли, т в курсе.....получается, по твоим словам, что если ЭМО от панков и готов, то , сокращая цепочку ЭМО пошли от скинов????

0

59

Глупость

0

60

2 Za ChTo?Tak Bol'no.

Первый раз слышу, что панки произошли от скинов... Улыбнуло даже... (:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Позерство