:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » эмо


эмо

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Something написал(а):

А у меня была куба 2 раза проколата сначало по середке потом с боку... ничего хорошего друзья, одини шрамы на губе, точки впуклые. Была бровь проколата))) тепрь осталась в носу только. ну и тунельчики)

а в бровь очень больно??? просто я тож хоч, но сташненько, да и предки убьют

0

32

Просто Эмо
Не переживай не больно! А наоборот приятно! А на счет родичей  тоже спокойно! Привыкнут, у меня же привыкли! ;)

0

33

Мне раньше хотелось в губу с боку..а сейчас в язык я бы хотела,только страшно..потому что больно будет.

0

34

Kailana
Помню как очень хотела проколоть язык, боль люблю, но было все равно страшно!!! Пробола деньги пришла, записалась на прием...выбрала сережку...и мне сказали подождать 15 минут, пока она в спирту полежит! Пока ждала думала да пошло оно все к черту!!! Не хочу!!! Все!!! Прошли эти хреновы 15 минут и я пошла ПРОКАЛОВАТЬ ЯЗЫК, когда увидела чем мне это делать будут, я что-то сильно пожалела о моем желании!!!!!!!!!!! НО вот я сажусь, открываю рот, и.....КАЙФУЮ!!! реально кайфую, ощущение страха куда-то пропало!!! и пошла приятнейшая боль!!!!!! ПРОКАЛЫВАЙ НЕ БОЙСЯ!!! ЭТо супер

0

35

Blackcaty13
Ммм..спасибо,вот думаю всё же надо решиться..хочется)

0

36

Blackcaty13
Начинающий садо-маза =) мну тоже нравиться боль =)

0

37

EmO-BoY-AggresiV
:D

0

38

Blackcaty13
допиши себе в инфе "ФЛУДЕР"  :D

0

39

Blackcaty13
веселый рассказ, почти также губу прокаловала))

0

40

да ну...пирс это круто на самом деле)))его всегда можно вытащить если что...а вот шрамы...ммм...у меня например их не остаётся...единственное губу порвали...и теперь шрам...Щас гоняю с языком колотым и копчиком...вот ещё щас планирую поколоть губу...)))что поделать...заболела)))

0

41

XENTA
брррр, не люблю шрамы....

0

42

EmO-BoY-AggresiV написал(а):

Blackcaty13
допиши себе в инфе "ФЛУДЕР"

А почему???

0

43

А я хочу тунели,но родичи сказали будет 18 делай чё хошь! :mad:

0

44

Blackcaty13
а я сам себе растянул тоннели до 8 и губу проколол.хочу ещё бровь,но это надо к спецу идти,а то там нервов много всяких и т.д. вот.а родаки поорут и привыкнут,я считаю!!!!

0

45

когда я сделал себе тоннели.... сразу десятки... роды ни о чем не догадывались .... я пришел домой .... конечно сначала был скандал я пытался им объяснить кто я и зачем мне это нужно.... пришлось долго их убеждать что я не гей.... но в конце концов они меня поняли и теперь не придираются ни к чему... и относятся ко мне так же как и раньше..... может мне просто повезло....  -)
а вообще я себе сам все прокалываю.... и губу прокалывал уже пару раз и брови обе -)) это мне если честно нравится .... и если честно я боюсь что мне захочется делать все больше и больше тоннели а я так не хочу потом ложиться на операционный стол с мочками до плеч......

0

46

X_emokid_X написал(а):

а вообще я себе сам все прокалываю....

А не боишься...ну там.....инфекцию занести или что нить-типа этого???

0

47

мне как-то туннели не очень...

0

48

X_emokid_X
А мои до сих пор не могут понять что я не гей =( знач те повезло

0

49

Xx_Emily_xX
нет не боюсь.... я же все обрабатываю сначала....тщательно
EmO-BoY-AggresiV
я объяснял им не один день ушло на это 2 недели ... пока я в выходной не пришел со своей девушкой в воскресенье днем когда все дома закрырся в комнате и начали трахаться а она громко стонала -))) после этого конечно роды акуели но зато поверили что я НЕ ГЕЙ -)
советую и тебе тоже -)))

0

50

X_emokid_X
оГ, сделаю по такой же системе. Но к сожалению пока девушки нет  :(  , а с дурочками лёгкого поведения нет, енто не моё

0

51

X_emokid_X
EmO-BoY-AggresiV
у меня батя вообще такой прошаренный чел.он меня када увидел с цепочками и рёмнем,сказал, что раз я метала навешал,то я скинхЕд.я так ржал :)а потом када увидел серьги в обоих ушах,то началось....учёные говорят, что это тяга к однополой любви и т.д. потом я растянул се тонели,губу проколол,чёлка моя....короче он заладил-педик,педик.....я потом сказал, что они в правом ухе носят и не тонели...вот.вроде поверил...

0

52

X_emokid_X
а как ты се бровь колол сам-то???там же сложно оччч, да и опасно!!!

0

53

Ясер
Не мой упёртый, если ему в голову взбрело, пиши пропало. да исчо мент+военный характер. диктатор  в крации

Отредактировано EmO-BoY-AggresiV (2007-01-05 16:43:56)

0

54

EmO-BoY-AggresiV
ну мой тож Подводник,кап 2-го ранга, но я его вроде убедил,хотя до сих пор бесится....када он мои тонн увидел,када ещё на 6, то сказал:тьфу,блять, ДУРАК!!!!и ушёл в другую комнату,а я ржал сидел   :D

0

55

Ясер
типа того же у меня с матерью было -) я сказал что хачу сделать тоннели -) и через пару недель сделал..... она заходит с работы домой смотрит в ушах черные херни весят -) говорит че тоннели сделел ну я кивнул она мне : ну и придурак ..... только потом она ходила на до мной ржала потом вместе -))))) писдец кароч -))) потом батя..... и понеслась на 2 недели мозгоебка -)

0

56

Ясер
да хз оттянул немного и впихнул булавку снизу вверх.... ну поболело немного и прошло -)

0

57

X_emokid_X
"Приколист"

0

58

X_emokid_X
а ты бровь таам маркером ничё не ставил,куда колоть???
или ещё чего специального такого???

0

59

X_emokid_X
а мама на все мои проколы говорит:вот папа увидит....

0

60

Ясер
ну-ну...мне тоже когда то говорили , что из дома выгонят, странно папа уехал в от нас в питер, а я живу дома=))), хотя язык 3-ды проколот, Ну конечно им не нра, но они уже смирились..... ^_^

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » эмо