:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Что такое ЭМО?


Что такое ЭМО?

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Кто что знает о эмо
В моем понимании эмо - это деприссивные подростки, эмоциональные, не зря ж у них символика - разбитое сердце
А вот, что вывела я сама: эмо, это готы, которые не хотят выглядеть готично :D

0

2

~EMO GIRL~

~EMO GIRL~ написал(а):

А вот, что вывела я сама: эмо, это готы, которые не хотят выглядеть готично

Классное определение!А я серьёзно увлеклась эмо ток сёдня!Но,чует моя пятка-это надолго! :D

0

3

Nely написал(а):

Но,чует моя пятка-это надолго!

:lol:
А я ваще не знаю чё такое эмо... но ЭМО-мальчики мне нравятся, всмысле стиль! ^_^

0

4

Paranoid

Paranoid написал(а):

но ЭМО-мальчики мне нравятся, всмысле стиль!

Мальчики эмо-эт ваще молчу... :girl_in_love:

0

5

Nely написал(а):

А я серьёзно увлеклась эмо ток сёдня

Тож увлеклась недавно, крочь терь я эмо, заразили блин!

0

6

~EMO GIRL~ написал(а):

крочь терь я эмо, заразили блин!

Да,эмо,сука,заразное... :D

0

7

Nely
Вот вот....правда у нас в городе их по пальцам пересчитать

0

8

~EMO GIRL~ написал(а):

Вот вот....правда у нас в городе их по пальцам пересчитать

А у нас-так и подавно! :lol: Если у нас такие вообще есть!

0

9

Nely
У нас из эмо девченки ток я, а мальчиков тока два, прикинь да? Ну наверно это временно :)

0

10

~EMO GIRL~
Да конечн временно!Может просто ещё очень много народу,как я,например,которые пока не знают,чё это,а потом поймут-и втянутся!
А у эмо есть какая-нить там история возникновения и существования?Уж просвящаться,так конкретно!...

0

11

Nely
Конечно есть, я читала на каком-то сайте...ток не помню на каком...
А! У нас еще есть одна эмо девчонка. И самое интересное, что четверка этих эмо это две пары :D

0

12

~EMO GIRL~

~EMO GIRL~ написал(а):

Конечно есть, я читала на каком-то сайте...ток не помню на каком...

Давай,кто найдёт-выложит! :D

0

13

Я поищу и птом выложу, ток в другой раз, оки?

0

14

~EMO GIRL~
канефн!

0

15

Ой,няяяяяяяяяяяяяяяяям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love: Такие зайки!!!http://c.foto.radikal.ru/0608/bc10367b1f5dt.jpghttp://c.foto.radikal.ru/0608/925a05530fd0t.jpghttp://c.foto.radikal.ru/0608/40a36c5009e4t.jpg
От последней фотки аж ноги подкашиваются... :kiss:

0

16

я нашла... заяц... :girl_in_love: ням

0

17

http://e.foto.radikal.ru/0608/9e05eaea76c0t.jpghttp://e.foto.radikal.ru/0608/a8511e991aaet.jpghttp://e.foto.radikal.ru/0608/5064c150db2et.jpg

0

18

Вот чё я нашла! :D

Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид панк-рок-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер - о любви и внутренних переживаниях автора.
[править]
История эмо
Как стиль, эмо откололся от панк-хардкора в середине 80-х годов в США, округе Колумбия. Первыми его представителями были такие группы как Rites Of Spring, Moss Icon, Jawbreaker, Silver Bearing. К началу 90-х этот стиль приобрёл достаточную известность в независимой музыкальной среде и вылился в отдельную субкультуру, появлялись новые подвиды этого стиля - "Сан-Диего хардкор" (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 году) - смесь классического панк-хардкора и эмо; "Скримо" (от англ. слова scream-"крик") - утяжелённый вариант эмо, с большей долей криков и жёсткости в музыке; "Френч эмокор" (French emocore-"французский эмокор") - смягчённый, много более мелодичный вариант "скримо". Все эти стили, за исключением "Сан-Диего хардкора" существуют и активно развиваются до сих пор.
В 1994 году благодаря выходу дебютного диска группы Sunny Day Real Estate (под названием "Diary") эмо стал известен широкому кругу слушателей. В то же время он претерпел значительные изменения в плане музыки - стал более слушабельным, сказались влияния других стилей, таких как грандж и инди-рок ("независимый рок"). Появлялось множество групп схожих с Sunny Day Real Estate по стилю - Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life и т.д. Таким образом, благодаря этим группам эмо попал в ротацию на радио- и телепрограммы.
На данный момент эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, My Chemical Romance и пр., но по звучанию они уже далеки от изначальных эмо-коллективов ...
[править]
Наиболее яркие примеры эмо-групп
• "emo" - Moss Icon, Native Nod, Still Life, Hoover, Milemaker
• "emocore" - Embrace, Rites Of Spring, Split Lip, Four Hundred Years, SOG
• "french emocore" - Fingerprint, Jasemine, Vanilla, Anomie, Amanda Woodward
• "screamo" - Orchid, Funeral Diner, Joshua Fit For Battle, Circle Takes The Square, Page 99
• "San-Diego hardcore" - Heroin, Swing Kids, Iconoclast, Antioсh Arrow, Angel Hair
• "emoviolence" (наиболее экстремальная форма скримо) - Union Of Uranus, Shikari, Tristan Tzara, The Apoplexy Twist Orchestra, Jerome"s Dream
• "emo indie rock" - Sunny Day Real Estate, Mineral, Cursive, Pop Unknown, Monochrome
• "pop emo" - The Used, Thursday, Early November, Time Spent Driving, Finch

0

19

Эмо это самочуствие изнутри...Депрессивная агрессия, или что-то в этом роде.

0

20

Береника написал(а):

Депрессивная агрессия, или что-то в этом роде.

Мдя... знакомое состояние... Ну я не знаю, я с этим стилем недавно познакомилась.
Nely
Молодец, что нашла! Респект! :friends:

0

21

Зацените статистику с одного сайта:
Что вам больше по душе?

Emo  105
Metalcore  68
Screamo  28
Alternative  27
Mathcore  24
Hardcore  17
Punk  16
Другое  13

Всего голосов: 298

0

22

Ну как вам? :)

0

23

Paranoid
Да ладно! :thank_you:

0

24

Люди! Все фотки прошу в раздел арт!

0

25

~EMO GIRL~
Оки!Извини! :blush2:

0

26

Nely
:friends:

0

27

блин вы такие вещи говорите, я даже не понимаю о чем вы...) может быть еще слишком мал...?)

0

28

Chester
Чего именно не понимаешь?Разъясним!Здесь народ не намного тебя старше,так что не в возрасте дело.Если что непонятно-говори!

0

29

Береника написал(а):

Эмо это самочуствие изнутри...Депрессивная агрессия, или что-то в этом роде

слишком сложная для меня фраза)я понимаю emo немного подругому.... но объяснить это сложно, но вообщем я не спорю)

0

30

Chester
Ну смотри. Самочувствие изнутри - это, то есть, не наигранная внешность, например, а реальное повседневное состояние человека. А депрессивная агрессия, это когда у человека постоянно угнетенное, плохое настроение, например, из-за того, что его никто не любит или у него нет друзей. И поэтому, с ним могут общаться только такие же, как он, депрессивно настроенные, потому что нормальные люди его не понимают. Че-то у меня у самой как-то заумно вышло...Ну надеюсь, ты хотя бы что-то понял из моих научных рассуждений. :)

Отредактировано Devil Girl (2006-08-23 21:15:44)

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Что такое ЭМО?