:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » эмо


эмо

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

кто идет на maio откликнитесь!

0

2

ого когда и где ))) :D поконкретней пожалуйста)))

0

3

в это воскресенье...в табула расса презентация альбома!

0

4

фак фак я идиот у миня нету 250р ... :(

0

5

Гык))Я вод мне не светит по любому)) Потому что в Ставрополе живу) вод аццтой.

0

6

а мне не светит так как я 5ый месяц под домашним арестом...вот жопа......(

0

7

ksenuha написал(а):

5ый

ИПАТЬ !!!!! За что ? хе мне и смешно и как то грустно.
:O

0

8

за все хорошее...ОДИН раз пришла выпимши в 10! часов причем не утра след дня а вечера этого же...и все....и понесло..........типа я терь еси иду гулять то обкуриваца и нажираца((((они мне типа не доверяют((((

Отредактировано ksenuha (2006-10-24 22:08:10)

0

9

ksenuha написал(а):

обкуриваца и нажираца

а что ещё на улице делать ? эх наивные родители =)
не за такое 5 месяцев это не серьёзно !
ну и в 10 этоже рано, вроде не поздно.
Я хз у каких предков какие тараканы в башне, но у моих когда я был юн (где-то до 14) 23 00 - 23 30 считалось норм.

0

10

Быват... Плюсик в утешение... ;)

0

11

(((жесть))) придеться с другом идти)))жестокие радители у тебя!!!

0

12

я тоже хотю хотю хотю ! ну возьмите меня....!!!!!!!!!!!
хотю с вами  .....
но я живу в этом задрипаном иркутске ............

0

13

фига...а я думала я одна такая,кто сидит под домашним арестом...ток я конешн не ток из-за этого...всё пирс...)))

0

14

2СамоZванка щит, откликнись я на нью еар еду туда)) к бабушке...
мне щас 15, и за точ то я прихожу в 10 вроде как никто не против, да и позже....
2Druid676 действительно, а что там еще делать....? :blink:

0

15

)))
хочу пирс но мну удавять)

0

16

а мну уже удавили кады застукали в салоне.......эх всего чуть чуть не хватило времени....фак)

0

17

мля, мне мои гребаные тромбоциты пирс не позволяют.... :(

0

18

Я имо и это круто) :friends:

0

19

да делайте пирс! потом некоторых, ну думаю многих родители родились и жили в совке, так что они удавят полюбому. Мну удавили, но мну по(но не на предков)

0

20

я бэзумно хочу пирс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но родичи не разрешают!)))))))))))))))))))

0

21

:swoon: Я в начале подошёл к матери сказал что сделаю пирс, на что она мне ответила "делай что хочешь". Потом сказал отцу "Я се делаю пирс", на что он мне ответил что вырвет мне этот пирс и даст 15 суток. Но я всё таки сделал, онсмирился и пятнадцать суток мне даже рядом не светили

0

22

пля.. в таком случае беру а-ля серьгу чтоп не прокалывать ничо надеваю на губу и хожу всех ввергаю в шок...потомушто от мну видите ли не ждут.......мать их......

0

23

От меня тоже много не ждали такого как: 1)начать курить 2) проколоть се что нить 3) начать забивать на жизнь 4) и посылать всех кто мне не нравиться на куй. И вообще как я считаю, я пришёл на "Путь истиный"  :lol:

0

24

Пирс обожаю!!! У меня это наверное уже болезнь, после стандартных двух дырок в ушах захотелось большего... проколола еще по две симметрично в ушах родичи ничего не сказали, потом проколола нос, провели беседу, типа делать тебе нечего... Но боль приятная! захотелось еще, проколола хрящ в ухе (две дырки), потом пупок и недавно язык :blush2: родители смерились с этим и сейчас относятся к этому нормально, надо по тихоньку приучать родичей к новому!!! :)

0

25

мне все падруга колит и хрящ тож....но больше ушей никак пробовала нос чуть не убили епать даже били(((

0

26

Blackcaty13
да, боль рельно приятная когда прокалываешь =) у мну токо губа проколата, но меня припёрла. думаю се что нить пробить после нового года  :rolleyes:

0

27

EmO-BoY-AggresiV
ХОЧУ ГУБУ С ПРАВО ПРОКОЛОТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!! :)

0

28

а я офигенно хочу проколоть себе бровь и чтоб серёжка была треугольничком!!!! :cray:

0

29

А у меня была куба 2 раза проколата сначало по середке потом с боку... ничего хорошего друзья, одини шрамы на губе, точки впуклые. Была бровь проколата))) тепрь осталась в носу только. ну и тунельчики)

0

30

Blackcaty13
А я хАчу ч права и слева нижнюю пробить губу. вот енто буит сила (+предки меня дома просто повесят или зарежут :lol: )

Отредактировано EmO-BoY-AggresiV (2006-12-23 01:41:17)

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » эмо