:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Что такое ЭМО?


Что такое ЭМО?

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

никто тя за ето не убьёт..
эмо-это очередной каприз моды

0

62

Madonna написал(а):

никто тя за ето не убьёт..
эмо-это очередной каприз моды

не смеши меня...

0

63

эмо, это готы, которые не хотят выглядеть готично

в этом что-то есть....я сама была готом

эмо-это очередной каприз моды

:lol:

0

64

ksenuha написал(а):

не мешайте мне товарисчи...я летаю)))ухууу)))

ёпт :lol:  :lol:  :lol:

0

65

хохо))
кста эмочка сама авку делала а то кажись на авке ты)))
круть)
ПоЛеТеЛаааааа......:lol:

0

66

ksenuha написал(а):

ПоЛеТеЛаааааа......

куда на этот раз? :lol:

0

67

хохо ......нада падумать)
в неведомую даль во как)
сама кароч не знаю куда))воображаловки не хватает))

0

68

ksenuha
угу)) я )))  :D

0

69

мне оч нра эмочка)супир)но со мной фотошоп не дружит)

0

70

со мной тож почти))

0

71

ну канефна)
у типя все с ним норм)))

0

72

BlackBlood
Мда уж. Послушалась какого-то мальчика из Кирова. я те могу с таким же успехом все красиво написать только с точность до наоборот. Естественно никто не говорит,что Эмо-это Готы,но Эмо именно от них !!!
А почему Имо?? он те не объяснил??? ведь эмо-эмоция,а имо?-....????
Бреед.
И почему нет девочек эмо????мы левые какие-то?или нам запрещено страдать и орать и ваще розовый цвет и сопли-это пререгатива девчачья.
А так досканально прописывать кто как где должен орать-это полный бред. Эмо только общее название культуры,но мы можем подразделяться на разные слои. так же как и готика и панк.

0

73

Так глупо чтото доказывая на счет эмо и приводить одни и теже статьи.... )))))

0

74

Вычитал непомню где, но мне понравилось)))))) ---- Эмо - это готы мажоры  :D

0

75

:girl_crazy: Something

0

76

ой мне надоело читать че тут написано про имо, но чувствую все вы не правы!) ну какие нафик эмо - готы? назовите хоть один вообще сходный признак у имо и у готов?
2Hima, не спорь если не знаешь...правильнее все же имо а не эмо, потому что от англ слово emotion - читается имоушион. в качестве примера могу сказать ведь никто же не говорит, барабаны'и'басс, а все говорять драм энд бэйс.. вот... далее, я не читал тот длинный и нудный пост, но я тебя прошу убеди меня что имо идет от готов... насчет того где кто должен орать, не знаю о чем ты, но могу сказать что есть некоторые параметры описывающие имо-музыку.. и в том числе постановка голоса.
прости просто твой пост оказался короче и я решил покритиковать его, там наверняка тоже есть то с чем я не согласен)

0

77

плни вы ещё начните доказывать что человек от обезьяны произошёл, все за теорию Дарвина будем учиться. Кто докажет что эмо от готов тому нобеля додим !
А насчёт эмоушен или имоушен, я не наю как по русски правильно у меня при произношении и так и этак норм говорится !
Кароч не тем свои башни забиваете !

0

78

плни вы ещё начните доказывать что человек от обезьяны произошёл, все за теорию Дарвина будем учиться.

нихрена не от обезьяны!!!!!....разве что некоторые :rolleyes: ........как сейчас бы сказала Why?: Дарвин пазорник нах

0

79

ЭМОция написал(а):

нихрена не от обезьяны!!!!!....

Я тож так считаю ! Обезьяны те кто так думает ))))

0

80

:rofl:

0

81

Зачем? :(

0

82

Chester
Зая,прости,но я не собираюсь кому-что либо доказывать,я просто высказываю свое мнение(пусть даже неверное-это мое право), особенно тебе,который сликом еще ребенок сам ниче не знающий.(тебе 15??а мне наааамного больше)

0

83

ЭМО ГОВНО!!!ВЫ ПЛАКСМВЫЕ УРОДЫ,НЕ ИМЕЮЩИЕ ПОНЯТИЯ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ!!!ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВАМ ПРИСУНУЛИ В ПОПКУ!!!!УБОГИЕ УРОДЫ_ТЕ КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ БРЕД!!!!!!!!!

0

84

2 EmoPopka.

Хм, отличное начало твоего конца... Иди и пригни с крыши после своего бреда... Поможет 100%... (:

0

85

:mad: кто нить вызовите скорую)))у нас тут таких как ты полно гопоты всякой вот такие и думают что все эмобьюца головой ап стену и плачут.........ненавижу вас.........стойте и нервно курите в сторонке еси не можете ниче более умного сказать .....

0

86

ksenuha
а знаешь это из-за кого? из-за позеров! и из-за всяких там Молотков которые пишут всякую хрень об ЭМО! :mad:

0

87

2Hima давай еще поговорим , что раз тебе намного больше то твоя точка зрения намного правильней... не все зависит от возроста...

кстати я почему-то не лазею по каким-нить гот-форумам чтобы там всех засрать... и ведь не лень регестрироваться было...) мне было бы лень!

0

88

Dark_Roxy
Ты эмо бог? ты можешь позера от настоящего отлечить? если да то на тебя всем эмо молиться надо!

0

89

EmoPopka
Иди соси член... таким как ты не место тут...

0

90

2 Something.

Жестко, но по теме. (:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Что такое ЭМО?