:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Что такое ЭМО?


Что такое ЭМО?

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

Вы можете на меня обидиться,но поймите,что нельзя сразу взять-и стать emo...Для меня это,в первую очередь,самая близкая моей душе культура (направление,течение,как хотите=)) и уже несколько лет. Те,кто увлеклись просто внешностью эмо... так нельзя(((

0

32

И ещё :ЭМО-это не депрессивные люди,а ЭМОциональные......... :swoon:

0

33

Blanka
Мы просто говорим то что чувствуем мы! А не как это по определению...

0

34

Blanka написал(а):

ЭМОциональные

А на почве их крайней эмоциональности, у них возникают постоянные депрессии. Разве не так?

Отредактировано Devil Girl (2006-08-24 08:40:01)

0

35

~EMO GIRL~ написал(а):

....правда у нас в городе их по пальцам пересчитать

вот у нас их вооюще нет, не замечала может быть, хотя как токое не аметить, если даже краем глаза замечу буду минут пять этим самым краем смотреть не отрываясь

0

36

Devil Girl
у меня на почве крайней эмоциональности не возникает депрессии, что то типа грузняка)) но у меня это быстро проходит, хотя тоже зависит от случая

0

37

Амели написал(а):

минут пять этим самым краем смотреть не отрываясь

:lol:

0

38

чёрт, мама пришла...

0

39

ни хфига не понимаю, но ме нравятся ваши рассуждения :D

0

40

да я смотрю тема не ахти какая активная=( нада это поправлять, и вапще эмо вместе-СИЛА)))) :lol:

0

41

....правда у нас в городе их по пальцам пересчитать

мда уж, мы-либо еще не оформившийся, либо уже вымирающий вид)))

0

42

Я когда увидела ЭМО, то просто влюбилась в этот стиль! :girl_in_love:

0

43

мда, ну принимаем новобранцев тоды=)) :D Велкам аднака))

0

44

ksenuha написал(а):

....правда у нас в городе их по пальцам пересчитать

Хе эмо нынче в дефеците=))))))))))

0

45

мда а что делать=( надо повышать нашу популяцию тру эмо, товарисчи аднака))) :D

0

46

Даешь Эмо революцию

З.Ы а кто мне второй плюсик в репутацию поставил????? Колемся

Отредактировано Амели (2006-10-09 13:04:31)

0

47

:friends:

0

48

а вы знаете что вы флуды? :lol:

0

49

де флуды?!кто такие? мы что ль? да не в жизнь!!))) :dance3:  :blum3: Амели, за тобой плюсик) ;)

0

50

Да правдо что где и кто??

ksenuha
хе лови за мной есчо один

0

51

аднака жизть прекрасна товарисчи!))))давайте по чарке за это?))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif

0

52

просто тема была -что такое эмо? а тут уже столько всего! :lol: извиняюсь за наглость...

0

53

ну вот мы и показываемЧто такое эмо на самом деле)))) :lol:

0

54

ksenuha написал(а):

аднака жизть прекрасна товарисчи!))))

Для кого как!! :/  :)

0

55

ksenuha
тоже вариант!))))

0

56

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/crazy_pilot.gifне мешайте мне товарисчи...я летаю)))ухууу)))

0

57

Извините за грубость, но вы, похоже, с луны свалились, товарищи.  :O

~EMO GIRL~ написал(а):

эмо, это готы, которые не хотят выглядеть готично

:lol:
Хорошо, введу вас немного в курс дела, честно говоря, об эмо сама узнала где-то с год назад, пообщавшись через инет с Киевским готом и порасспрашивав его об Имо (а не эмо), вот что он написал:
"Emo - сокращение от emotion.
Начало свое существование в 80-ых годах на западе.
Это нитка, которая тянеться от хард-кора, только изменена тематика песен.
Только, половина чего-то думает что это или утяжеленный инди или панк-рок, как всегда в новом звучании, чаще всего это начинаеться из того, что люди не знают что такое хард-кор, и что там нет места ни инди, ни панку.
Собственно, Имо - это только парни, нет девушек-Имо, наша молодежь опять же этого еще не догнала. Собственно если говорить о том какая музыка само это Имо, то собственно это стоны, визгы, плачь, шепот который резко переходит в сильный крик, чаще всего не скриминг, а кровлинг, тобеж как и в хард-коре, там нету скриминга. Имо , еще раз говорю это не одни сопли о несчатной любви и несправедливости, там есть и открытые гоны на мир и его отросли. Реально группы, которые, играют имо-кор, невозможно сравнить, так как у всех есть свои отросли, в любой композиции. Стандартный набор для любой имо-группы:
гитара, бас, барабаны и солист с сильным голосом, умеющий брать самые высокие ноты.
тобеж неистовая сила музыки, сложнейшие партии, импульсивность, рвуший перепонки длительный крик (кровлинг) - все это имо.
Дети которые, относяться к субкультуре Имо - это имо-киды. Чаще всего это ранимые и депрессивные подрости. Теперь перейдем к готике и имо, ок?  Так вот, собственно все дети имо-киды, очь часто прыгают от одного настроения к другому, у готов же такого нету, мы более спокойный нород, который сидит на своем нео-настроении. Они реально не знают что такое уравновешенность, апатичность, состояние покоя...и да, пойди попробуй хоть одного этого ребенка завести в какое-то темное место, уссуться раньше, чем дойдут. Теперь идем дальше, такое понятие как бисексуальность, тебе о чем-то говорит? Так вот это очень распространенное явление среди имо-кидов, но не среди готов. Реально в этой культуре, очень сильно размазаны рамки между полами, ну думаю, ты сама видела что мальчиков парой очень тяжело отличить от девочек, и притом если парень сам имеет женские черты, то это фиг с этим, а вот они же как раз делают все, что б быть похожими на девочек. Так что представь себе имо-кида, которых похож на девочку и так, и + еще старается на нее смахивать..таких в общем и не отличишь, =) Единствено что есть общее между готами и имо, это накрашеные глаза, и то у них они на постой потекшие, как мама дорогая. Так же, они на постой бегают в кедах, для гота все такие кеды не такое частое явление, хотя собственно кому как удобно, но так же готы не носят розовые ремни с надпись " powergirls ", верно?  Ты еще видишь что-то общее между имо и готами?  Ладно...поехали дальше, большинство имо-кидов -straightedge - тобеж движение, пропагандирующее здоровый образ жизни. Ты где-то видела вечером трезвых готов, или готов, которые бегают и орут " Скажи НЕТ наркотикам ", да не один гот такого в жизни не скажет и под дулом пистолета.
Собствено, если идти к прессе, то Америка, уже очь хорошо знакома с этой волной...а вот у нас ни пресса, ни сами дети к этому не готовы и нифига про это не знают..но самое смешное, что хард-коровцы, чудесно знают, что такое имо и с чем его есть, а вот сами Имо в нашем СНГ..ну процентов 99% не знают не фига...собственно хоть бы для начала поняли то что, не ЭМО, а Имо."
Вот так  ;)

0

58

это все правда ... не спорю... но новые стили всегда появляються.... и теперь будет новое понятие как emogirl!  :dance3:

0

59

~EMO GIRL~ написал(а):

А вот, что вывела я сама: эмо, это готы, которые не хотят выглядеть готично

О_____о ппц
Нашли с чем сравнивать.

0

60

да лан вам,ее личное мнение))))

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Что такое ЭМО?