:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Что такое ЭМО?


Что такое ЭМО?

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

есть многие люди, которие поймут, а со временем и к другим дойдёт. ну вот я например не емо, но ведь мы нормально общаемся и вроде понимаем друг друга

Отредактировано Dragonfly (2007-03-13 22:23:45)

0

302

Dragonfly написал(а):

пожалуйста, роскажи почему тебя унижают и кто ето такой "умный" делает.

EmoSHA написал(а):

ты знаешь, полно тех кто унижает эмо - скины, гопники всякие... кому просто не влом посмеяться над эмоциональным человеком... со временем это уже как будто нормально

Просто хочу добвить,то что люди унижают эмо,но при этом не задумываются,что они сказали...ведь большинство и понятия не имеют кто такие эмо...Только вбивают себе в голову что эмо это суицид,цель эмо по скорее умереть,ну и конечно не обошлось без истерик,слез и всего такого,но когда им начинаешь объяснять кто такие эмо,то они затыкаются(мало таких,но всё же есть),а большинство от своей тупости начинают говорить что это всё гон,левые отмазы и всё прочие.....вообще много случаев,т.к. у каждого человека свои "тараканы в голове"....вот так...

0

303

полностью согласен с Mystery191490... вот прямо в точку

0

304

EmoSHA спасибо,что согласился со мной,ведь это действительно так...

Отредактировано Mystery191490 (2007-03-14 22:27:28)

0

305

Mystery191490
афигительно правельные слова! :friends:

0

306

Mystery191490
полностью согласна
многие как наговорят тебе, и их уже точно не переубедишь, что даже время свое тратить не хочется, вдалбливая им в голову что то
те кто сами поняли, кто такие эмо, те молодцы
а те кто считаюст нас суицидально - депресивными кем то там... ну что я могу сказать, пусть живут и считают дальше... мне на таких все равно

0

307

emokawaii
+ тебе малышка :friends:

0

308

emokawaii,Просто Эмо :friends:  - я тож думаю что те кто понимает эмо,те молодцы,а те кто не понимает...ну что ж...нам и без них хорошо))

Отредактировано Mystery191490 (2007-03-18 17:42:58)

0

309

В моём понимании это ярлык.Ярлык, которым маскируют всё ту глупость. которая роиться в человеке во время переходного возроста.Во время обретения личностью понимания, и даже более, взятия(желания этого сделать) на свои плечи ответственности.Эмосы-это маленькие дети.которые ещё не узрели всей тонкости и вместе с тем грубости мира.Это просто группка подростков, которые живут одним днём.Видят пока, что одну сторону.

0

310

Буревестник
Не могу не согласиться. Но все же не все так глобально. Я уже давно не подросток, но играю именно эмометалл. Мне нравится музыка. в первую очередь эмо, как большинство субкультур, берет начало именно в музыке. Так что...

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Что такое ЭМО?