:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Случай из жизни!!!!


Случай из жизни!!!!

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ясер
ЧТО ВИДНО БУДЕТ??? :O  :blink:  :swoon:

0

62

Za ChTo?Tak Bol'no
ну...гопникам...инициативу...

0

63

Ясер
аааааа.......о боже...не могу ждать! пойду сей час же во двор!

0

64

Za ChTo?Tak Bol'no
ну давай!!!!удачи!!!!!!!!не прогадай!!!!!

0

65

Za ChTo?Tak Bol'no
а ты подойди к ним с бутылкой пива..... ченить типа балтика 9 и скажи ПАЦАНЫ ЗАКУРИТЬ НЕ НАЙДЕТСЯ ? а потом А МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ВЫ ТАКИЕ КЛЕВЫЕ ПАЦАНЫ УГАСТИТЕ ДЕВОЧКУ СЭМАЧКАМИ клюнут 100%

0

66

X_emokid_X
:lol:  блин ржунимагу.......

0

67

X_emokid_X
ваще реальный подход!!!!!!!!!!  :lol:

0

68

Ясер
у нас во дворе просто постоянно отирается компания гопников и с ними как и привычно гопникам малолетки и шалавы.... видел их не раз поэтому даю дельный совет -)

0

69

X_emokid_X
да...ты по-ходу,шаришь в этом деле???? :)

0

70

кто для вас такие гопники ?
в нашем понимании это реперки
А вы вроде говорите про самое ненависное что существует для меня в этом мире - БЫДЛА !!!!! НЕНАВИЖУ !

0

71

Druid676
понимаешь,быдла-это гопники,но уже взрослые...вот-так вот!!!

0

72

Ясер
фу.....блин...не лю таких..отбросы общества!!! :blum3:

0

73

Druid676 написал(а):

кто для вас такие гопники ?

дворовые уродцы

0

74

Za ChTo?Tak Bol'no
точно ;)

0

75

X_emokid_X
отжёг насчёт семечек =) 5 баллов

0

76

:lol:

0

77

Быдла - №;"%!;!"; !
Я их ненавижу !
а мы гопников называем репперов ! )))

0

78

:lol:  :lol:  :lol:

0

79

ёбла все позакрывали!!!
уёбки зачёсаные!!!!!!!

0

80

MiKrO)_EmO
рот оп!!! :lol:

0

81

ЧИТАТЬ ВСЁ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КАНИКУЛ (30.03.08)
Сегодня, в последний день каникул мы с другом вдруг решили нормально погулять и, наверное, уже в тысячный раз осмотреть все достопримечательности Адлерского района г. Сочи. А то что же это за такое получается?! За все каникулы не было ничего интересного и гуляли мало! Ну и погуляли… ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ! Идея то была хорошая, но то, в каком виде мы её представили в жизнь, испортило всю предполагаемую картину…
А начиналось всё с прекрасного весеннего дня – птички поют, алыча цветёт, пыль столбом. В общем, всё как обычно.. Встретиться мы решили на ж/д. мосту. Почему именно на мосту? Потому что живём мы далековато друг от друга, а ж/д. мост – самая нейтральная позиция между нашими домами. Одно дело – сказал, другое – сделал.… Даже на таком широкообозримом мосту (а не в лесу!) мы долго не могли разглядеть друг друга. По большей степени из-за того, что проход к ж/д., а тем самым и к мосту загорождает с двух сторон 4-метровый забор длиной километров в пять.… Построили его в прошлом году весной СПЕЦИАЛЬНО для оценочной комиссии МОК, чтобы сей забор закрывал нелицеприятные строения (коих у нас великое множество!) Адлера и чтобы они не мозолили глаза высокопоставленным особам.
Так-то оно так! Любят дурить у нас людей и никак без этого не могут. Но всё-таки, лучше смотреть на забор, чем на убогие лачужки и всегда доверху полные мусорки! Всё это так… Но я, кажется, полез не в ту степь…
Проклиная на чём свет стоит членов МОК (хотя они тут как раз и ни при чём!), я кое-как нашёл щёлочку в заборе и не без усилий протиснулся в неё, оставляя на своей куртке следы ржавчины.… Но это всё ерунда! Главное, что я очутился на железной дороге в заборном коридоре и перед глазами у меня встал величественный, но слегка проржавевший ж/д. мост, на другом конце которого я, щурясь, с большим трудом увидал своего друга, который тоже, по-видимому, заприметил меня, т.к. вдруг подпрыгнул, заходил из стороны в сторону и побежал бегом ко мне…
Наша встреча состоялась на середине моста и, без длинных предисловий мы, не сговариваясь, как лунатики, монотонно пошли вперёд, как будто имея в голове целый план действий нашего похода. Но, естественно, такого плана не было и в помине, а мы увлечённо шли, куда глаза глядят, по дороге болтая каждый о своём.
Например, я ему рассказывал о форуме «Города 312», а он мне – о каком-то роботе за 180000 и что вот бы ему такого! За этими ну просто плодотворнейшими беседами мы вдруг заметили, что находимся уже не на ж/д., а на простой дороге, и, видимо, уже давно.… Не очень то придавая этому факту значения, мы с ещё большим энтузиазмом двинулись в сторону Абхазии…
Минут через сорок, медленно, но верно, всякие сомнения стали подкрадываться ко мне. Я подумал, не повернуть ли нам обратно, посмотрел на своего сияющего оптимизмом друга и высказал ему свою мысль.
- Какой там обратно?!-недоуменно произнёс он – столько уже прошли, давай хотя бы на море сходим.
- Ну, давай!.. – неуверенно сказал я в ответ.
И пошли мы на море.
И пришли мы на море…Но только не на наш, любимый адлерский пляж, а на тот пляж, который находился от него к чёрту на куличках, примерно в 8-10 км. – рядом с Имеретинской бухтой…
Хотя и Олимпийское строительство ещё и не началось, но подготовка к нему ведётся – будь здоров! Уже заготавливают камни и песок – перерыли всё устье нашей бедной речки Мзымты, насыпали 5-этажную груду камней с Имеретинских пляжей.
Бухта встретила нас поистинно Олимпийским спокойствием, которое изредка нарушали рёвы мотоциклов, а точнее одного мотогонщика, который неподалеку от нас тренировался (не помню, как там называется это место), а ещё воплями нескольких бздыхов, которые запускали в небо гигантский парашют, некоторые готовили яхты к отплытию и вели себя поспокойнее.
Окинув взглядом эту картину, мы решили продолжить сие Олимпийское шествие (жалко только без факела) вдоль берега моря опять-таки в сторону Абхазии…
Теперь энтузиазм и жажда приключений вернулась ко мне и угасла у моего друга. Если раньше сомнения закрадывались ко мне, то теперь стали закрадываться в его душу и теперь он предложил повернуть мне назад, на что я ответил:
- Какой там назад?! Я знаю сокращенную дорогу, идём за мной!
И мы пошли…
Кончно же, я слукавил. Никакой сокращенной дороги я не знаю, да её и нет на самом деле…Дальше мы пошли вперёд по ПОЛНОЙ выкладке!..
Километров через 7, добравшись до автобусной остановки близ Казачьего Брода (это рынок такой), мы решили потратить деньги, которые были только у меня, на автобус или на маршрутку, ЛИШЬ БЫ УЖЕ НА ЧТО-НИБУДЬ, только бы уехать с этой глуши поскорее до дому-до хаты родной! Но не тут-то было!..
Не знаю, что на меня нашло, но я с непредсказуемым видом зашёл в магазин и на ВСЕ деньги купил апельсиновый сок.… Выдели бы вы вдруг ставшие глаза по 5коп. моего друга! Ну ни в сказке сказать, ни пером описать! Я аж испугался – не плохо ли ему. Не в состоянии выговорить ни слова, он так и стоял, и этими огромными неморгающими глазами смотрел на меня минуты две. Потом шок прошёл и его понесло! Думаю, ТАКИЕ фразы и выражения можно и даже нужно опустить в моём повествовании.
И вот мы, попив соку, решили-таки не падать духом! А что? Жизнь прекрасна – близится закат, вместе с ним и дождь, денег нема, до дома километров 15, рядом – Абхазия… Что может быть лучше? Вот и я думаю, что ничего…
Так подумали и мы в тот момент и решили часть нашего горемычного пути пробежать (лучше бы мы этого не делали!). Войдя в анкураж, километров 5 не могли остановиться, всё бежали и бежали! И только когда уже ноги стали подкашиваться, адски болеть и становиться восьмёркой, как на велосипедном колесе, мы приспустили ход и пошли шагом… Так и пошли – согнувшись, ноги колесом, руки – в сторону. Но зато с весельем – посмотрели по телефону «Самый лучший фильм» (так он, кажется, называется) и, так же незаметно, как мы выходили на шоссе, мы вышли на железную дорогу. И пошли дальше…
Ноги ноют УЖАСНО… Я понимаю, что останавливаться с целью отдохнуть НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ, иначе после расслабленья идти я уже не смогу…
О Господи! Вот и мой любимый ж/д. мост, только с обратной стороны, я готов прям расцеловать его! И тут наши радостные мысли вдруг прервал глухой лай собаки. Он всё нарастал и нарастал и становился всё более явным. И вдруг… из-за кустов вылетает огромный белый пёс и с неистовым лаем несётся к нам. Я застыл, друг где-то вообще потерялся, я взял в руку камень побольше и был уже готов ко всему. Собака  неслась прямо на меня и в двух шагах от меня вдруг резко свернула в сторону и помчалась куда-то вдаль, продолжая гавкать…
Я облегченно вздохнул, выкинул камень и помог другу выбраться из кустов, в которых он предусмотрительно спрятался.
Дальше вроде обошлось без особых приключений, остаток пути я прошёл один, а точнее, прополз со зверски болящими ногами…
Не знаю теперь, смеяться или плакать… И ещё – идти ли завтра в школу…
Чувствую, что от физкультуры мне придётся самоосвободиться до конца учебного года…
Вот таким весёлым был этот день 30 марта 2008 года!

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Случай из жизни!!!!