:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Скоро сессия, а у некоторых она уже началась. Как настрой??? :D


Скоро сессия, а у некоторых она уже началась. Как настрой??? :D

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Расскажите где вы учитесь. Как на данный момент обстоят дела с учёбой (токо честно). И самый смешной случай из учебной жизни или несколько, по желанию. Скока захотите стоко и печатайте. Вообще травите байки про учёбу, кто и как стебался над учителями и т.п.  :D :D :D

Отредактировано EmO-BoY-AggresiV (2006-12-20 22:57:09)

0

2

:diablo: не для меня тема, хватит же этой учёбы токо тут не ещё не хватало

0

3

буГОга имеено на такую реакцию я и рассчитывал  :D :D :D

0

4

сцук (в хорошем смысле) =)))))))))

0

5

у меня полное .... с учебой.... я промолчу...)))

0

6

зимняя сессия в шк
ацтой.
остался один экзамен - завтра))
и бухать))

0

7

=) я тоже после сесси нажрусь, токо может буит 2 разных варианта: или из за того что сдал и остался в универе
или из за того что вылетел и терь наконец пойду в художку =)

0

8

народ, всех приглашаю побухать)
я всё сдала)
всё на 5) (кроме русского)
:dance:

0

9

ахахаха... кто бы говорил что у него с учёбой жопа))) вот меня реально мгут выгнать 2 раз уже из института  :lol:  точнее я уже палюбому там неостаюсь для меня только есть шанс перевестись на другой поток))) ахахаха... блин что я за идиот и неуч... в прошлом году из 50 баллов за полгода набрал всего 6ть))) (минимум 21, или посредственно хотябы 15) а в этом году вообще только 2 балла из 50ти за пол года))) ахахаха... у миня опять ниодного зачота, (правда в этом году я физру хотябы сдал и то из-за того что ходил на карате , а вернее неходил, ну я 5ть занятий всего был за 3 месяца))) ахахаха... вот вот ... кароч щас у миня полная жопа))) а я пытаюсь выкрутиться нехочу 3й раз на 1й курс идти))) миня это уже достало :D

0

10

я вообще не в теме, потамушта учусь в школе, ёпт...а с учебой у мну типа норма, тока ипаная физика и биология, бля....

Отредактировано Dark_Roxy (2006-12-22 18:51:44)

0

11

[клякса написал(а):

]я всё сдала)
всё на 5) (кроме русского)

маладетс!

0

12

блин ппц недумал что так когданить скажу... но уж лутше школа чем институт!!!!!!!!!! из школы меня хотябы невыгоняли ... и я небыл самым тупым на всё патоке 2 года падрят :(

0

13

Хреновый настрой, хмм ааа ну и хрен с ним

0

14

Patrick
не расстраивайся... может еще все не так плохо? или уже все решено и ты опять остаешься на первом?? :cray:

0

15

ну я на сваём патоке ТОЧНО неостаюсь уже... вот наверн перейду в другой факультет для даунов ))) там из предметов тока матику сдавать нужна  :lol:  ппц... даже химии нету крута))) ваще афигенна менедмент в химическом институте))0 и учица 3 дня в неделю... ток её матику сдать нужн :( блииин ну ничего я думаю справлюсь)))

0

16

javascript:to('EmO-BoY-AggresiV'):=) я тоже после сесси нажрусь, токо может буит 2 разных варианта: или из за того что сдал и остался в универе
или из за того что вылетел и терь наконец пойду в художку =)

СТО ПУДОВ!!!! Точно такая же фигня! Ну вот в точности... :D Тока жалко как то три с половиной года в жопу.... :(

0

17

Patrick написал(а):

:friends:

0

18

Patrick
удачи)) я думаю ты справишься.. я в тя верю! :friends:

0

19

я академку взял =) Заебало меня ужё всё ! 13 лет подряд одной учёбы !

0

20

ЕЕЕ!!! сдала сегодня все зачеты!!! УРРАААА!!!  :D  теперь 5 экзаменов предстоит!...черт!!! не хочу учить!!! ну ничего ...все сдадим!!! и будет все круто!!  ;)

0

21

ЕЕЕЕЕ! сегодня училка по культуре свалила домой  :(  наипщица!!!! 4 часа сидел ждал своей очереди и ещё 21 человек за мной!!! ППЦ, домой ей приипло!!!! ААААААААААААААААА!

0

22

бля...палево, что же все так навалилось то? :( .....10 экзамен 140 вопросов, а я заболела...такое состояние, что ничего в голову не лезет...хнык...НЕНАВИЖУ СЕССИЮ!!!!!!!!.. :cray: ......господи прежить бы этот дибильный, самый запарный 2 курс, а там можно уже дышать свободно=)

0

23

и вообще в школу хочу!!!...в 10 класс...=((....там так здорово было такая халява......эх....студенческая жизнь конечно классная, но блин такие запарки..=(

0

24

эх...наша жизнь и опасна и трудна)вот я на врача учусь...в 11 медицинском классе...это ппц...слава богу сессию уже сдали)

0

25

Бу, а я в школе учусь =) Учеба вроде ничо так... Но учителя просто достают меня, как будто у меня на лбу написано: "затр**йте мне мозги" Ужос... =)

0

26

†™@SweeT_BerrY@™† написал(а):

наша жизнь и опасна и трудна

это уж точно....блин 2-й экзамен на 3 сдаю....вообще расслабилась :(
[Плюха]
в школе так всегда...

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Скоро сессия, а у некоторых она уже началась. Как настрой??? :D