:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Случай из жизни!!!!


Случай из жизни!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Расскажите какойнибуть веселый или глупый случай произошедший с вами!

0

2

Я вот недавно ходил долг сдавать по ДЕЛОВОМУ И ЭТИКЕТУ!))) у меня была темя "Имидж делового человека" Пришел я значит туда с клевой прической, с кольцом в носу и в губе. Препад на меня посмотрела так как то косо))) уточнила мою тему, сказала что я дурачок (мягко говоря), а еще типа впринципе это клевочто я не такой как все... покричала, покричала и поставила мне 3 не выслушав мой реферат))))))) вот так вот)

0

3

круть....жалко,что эти казлы к ученикам предвзято относятся

0

4

Да мне знаешь как то всеравно!))) я это мимо ушей пропустил..... И еще - 3-это тоже оценка))))))))))))))))))))))

0

5

у нас училка очень любит випить одна... и на экзамене тож.. ну я пришла не че не знаю) сказала что у меня вчера умерла крыса(хотя та умерла за 2 месяца до этого)) и мы с ней обе пустили слезу...она на счет своей собаки... она поставила 3 и сказала вынести мусор))) ^_^  почти тоже самое))

0

6

emochka
:lol:  :lol:  :lol:

0

7

Druid676
:thank_you:

0

8

Something написал(а):

И еще - 3-это тоже оценка))))))))))))))))))))))

притом моя максимальная оценка...)

______________________________________________________________

пришли както ко мне 3е придурков с бутылкой бренди за 1500р на закуску хлеб обычный вместо рюмашек пластиковые стаканы))) хммм... мне лень писать :(

Отредактировано Patrick (2006-12-13 08:52:47)

0

9

ООО точн... сниали очередное видео вообщем давно хз... я недолетел с одной крыши на другую ёбнулся об угол крыши коленом и упал ахахаха... ))) колено распухло так именно в самом сутсаве что не согнуть ни разогнуть))) ахахах и вот теперь оно всегда распухает если на него упасть даж несильно))) тож гавно с локтём))) помоему крута... а ещё... я мудак эт тож весело))) блиииииииин мн так леееееееееень  :lol:

0

10

И еще - 3-это тоже оценка))))))))))))))))))))))

мне солжно тебя понять. я - отличница

0

11

emochka
)))))

0

12

Patrick
ты как всегда)) 3 максимальная? 4 не было??

ЭМОция
:swoon:

Something
:friends:

0

13

ЭМОция
отличница... нифига себе... мне да токого ууу как далеко))

Something
угу, три тоже оценка)) лучше, чем неуд))

0

14

:thank_you:

0

15

у меня случай дебильный был...
родители уехали на выходные,я пригласила в гости с ночевой подругу...
мы решили похулиганить: взяли баллончики и отправились в 3часа ночи гулять.
всё было супер...написали что хотели, всё пучком...
потом приходим домой,а там мои родители. у меня был шок.
потом поговорила, на меня даж не наругались..но было стыдно)
хотя я об этом совсем не жалею) адреналинчика схватила...
и вапще круто было)))

0

16

я бухой, приехал с Москвы, спасибо большое ЭМОции за то что написала =), сорри что отвечал с тормозами так как вечно был в движении... самое классное было конечно ехать в поезде ! с 250ситью девчёнками и пацанами ! Кароче мои впечатления - магазины кул, кинотеатры всякие продвинуты ппц как. Остальное всё моё впечатления - засранный город весь в ментах !!! Всё люблю свой чистый Калининград , где я могу бухать в центре и тусоваться с кучей нефоров !
Плин я думал тип Москва, всяких фриков кучииии, а там КУЙ !!!! Я иду и все на меня смотрят, как будто у меня на голове сидит леприкон ! а да метро понравилось ибо впервые увидел ). Так на меня не обижаться ! лучше мне минусики ставте !

0

17

сегда пажалуста :D
я там когда была....стоим начить с девченками у кинотеатра...выходит от туда англичанка с молодым человеком, осматривает нас с ног до головы и говорит : oh my!russians are so dangerous!!! :rolleyes:
мну плохишка не удержалась, вышла из кучи пасматрела на нее и грю : BOO!! :diablo: 
та как запричитает чивота на английском, не отрывая глаз от моих цепей и убежала. а парень сделал такую гримассу - типа я не с ней, и пошел ее догонять....вот такие вот у нас пироги :blush2:

0

18

:swoon: Мну в этом месяце (декабрь) вот вчера и неделю назад чуть не пристрелили. Первый раз сидел с компашкой совей у ся в акулово, пили пиво, курили вообщем общались, не орали ничего такого. Выходит музжик и давай по нам шмалять, сцуко, слов нету просто. Чуть ли идиот не подстрелился с ружья двухствольного. Ппц успели за дерево забежать с одним парнемБ так бы ща в больнице валялся, палили с 20-25 метров.
И вот вчера еду в маршрутке, маршрутка поворачивает и выскакивает 99. Ужасно резко тормозит, чут ли не врезаеться в маршруткую Вылезает чел, руки в карманах, подходит к двери маршрутки. Открывает достаёт ствол(ТеТэшка, разбираюсь в оружии потому что оец мент) и направляет в меня со словами : "Сука отдавай за то что ты нас подрезал, деньги,иначе этот мудак в чёрном здОхнет!!!". Хорошо, что это мужик встал на пожножку маршрутке, водитель дал по газам и этот "дурочок свалился". Пока он залезал в тачку обратно, водила маршрутке со мной быро ушли по дворам. Как слова из песни ПСИХЕИ "Убей меня дважды"

0

19

:O

0

20

EmO-BoY-AggresiV
вах...да у мну по сравнению с тобой цветочки и одуваны)
ЭМОция
гы)испугалась она наверн))

0

21

Вот так я живу  ;)  зато я вам скажу не скучно мну с такими приколами  :lol:

0

22

EmO-BoY-AggresiV
бедняфка... вот стрес....(( у меня от прочитоного шок(((

0

23

щас расскажу смяшной случай.....2-3 класс...Новосибирская 10 гимназия....спортзал
бегали значит мы челночный бех......значица паркет тама скользковатый был...подошвы у кросов без шипов. ....:lol:......так вот бегу я.......бегу сипе бегу с палочкой.....а впереди мну стена гипсокартоновая с олимпийским мишкай.......ну я не успеваю тормознуть и со всего размаху (сама удивляюся как так получилось)....ба БАЦ и ап стену ....прямо лбом))шишарь на башке размером с кулак)очки на левом глазу разбитые...а сзади слава богу мну успели поймать....а у мну в глазах их всех не 15 человек а 30...вухуууу)))...ну а потом не интересна так как спортзал наш в новосибе стал на пару метров длиннее)))
  приблизительно так же я сломала сипе ногу в 6 классе ужо в Москве))просто споткнулась о катящийся даже не летящий мяч...бух и почти открытый перелом....еще б чуть чуть и лужа крови)))))и дикий мат на весь спортзал))) :dance3:

0

24

ksenuha )))))
А ты из новосиба?

0

25

EmO-BoY-AggresiV
Пля я б после такого шока НАЖРАЛСЯ БЫ ! =)))))))
ksenuha
:lol:

0

26

Druid676
ну я не стал напиваться, просто текилки в баре выпил стаканов 6 и нормульно, холосо было =)

0

27

:lol:

0

28

да из Новосиба)но счас проживаю в маскве....
вот вам смешно а мне с эти жить я ж с тех пор на голову долбанутая))) :lol:  :girl_crazy:

0

29

ЛОЛ

0

30

Клева!

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Случай из жизни!!!!