:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Случай из жизни!!!!


Случай из жизни!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

У меня все жизнь недоразумение!!! Когда-то родители уехали на ночь в гости и сказали, что приедут к утру!!! я обрадовалась!!! позвала своего парня (уже бывшего) к себе!!! Он купил вина, ттеккиллы, мняммммм!!! и мы сним в две хари все выжрали, потом пожли курить на болкон, покурили... выходим с балькона целуясь..... А тут раз и мама орет "Даша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это кто!!!!(указывая на парня!!!), это что!!!!!!!!!!( показывая на две бутылки), ты что себе позволяешь?"
Я посмотрела на маму (папа стоял рядом, просто тупо смотрел), посмотрела на парня, посмотрела на две бутылки и..... заржала как ненормальная, как будто накурилась всякой фигни!!!(оказывается родители меня обманули сказав, что до утра,,,,вот *****) Это было год назад, сейчас родители не оставляют меня одну дома надолго никогда!!!

0

32

Blackcaty13
ЖЖОШЬ =) повезло

0

33

Blackcaty13
:cray: как я тебя понемаю... я с фотами запалилась :lol:  вот это было круто.. зато теперь... не куды...почти)) :diablo:

0

34

Blackcaty13 и я тя понимаю! У мея тоже что то подобное было. Родители в пробке застряли, и решили не ехать в итоге и назад вернулись)) ну а дома у меня тусня такая))... родители были в шоке... да и я тоже. Но ниче, все обошлось вроде)) только теперь они, если куда то уезжают, то постоянно звонят мне и спрашивают "не привела ли я домой пьяных непонятных дебоширов" :lol:

А мне воть тута в школе недавно скучно стало. Думаю, поиздеваться бы над младшекласниками. Короче, закрутили мне из волос рожки, взяла погонять у кого то очки, и стырила из кабинета математики указку. Ходила по школе, отлавливала младшекласников, ударяла их указкой и говрила, чтобы они больше так не бегали по школе. Вот только учителя мои старания не оценили и к директору отправили. Ну он у нас нормаьные мужик. Посидели с ним, поболтали)) Вот только он мне одно наказание сделала , сказал, чтобы я больше указк из кабинетов не тырила)) Ну яж только так, погонять взяла))
Эх... видели бы вы лица тех младшекласников))

0

35

emokawaii
ххаахахахахаххахахахха))) вот это реально))) :friends:

0

36

emokawaii
я сама почти такое же вытворяла))))))Помню их лица)))) :lol:

0

37

emochka
:lol:

0

38

:lol:  :lol: Ой, немогу..........так прёт када енто все почитаешь

0

39

Ну случай произошел сегодня!!!!!! поехала с друзьями кататься на сноуборде (первый раз в жизни).... Взяла на два часа (500рублей!!! меня жаба душит, ведь каталась от силы пол-часа)!!!! Пошла кататься, ну если это можно так назвать, на жопе... Ну вот значаит вся злая, растрепанная, (матерюсь...) :blush2: Решила рискнуть жизнью залезла на самую большую горку  застегнула борт и... он сам поехал!!!! я как не странно не упала... просто с закрытыми глазами еду куда-то...потом БУМ... и я открываю глаза, а там миленький мальчик (ему 18, черные волосы крашенные и одет охренительно,,,,, это я узнала потом)... я давай смеяться, через смех прости... это не я, это борт, он посмотрел на меня, улыбнулся и сказал "А где твой борт" Я с глазами в пять копеек смотрю по сторонам!!!!! А эта падла(борт) (крепление было слабое) уехала сниз за деревья!!! у меня шок, снег везде где только можно!!!! Ну короче подняла этот борт, сказала "Да ну его нах.." Мальчик посмеялся со мной! и мы посли в местное кафе пить чай, вот так познакомились и обменялись телефонами.... :girl_in_love:

0

40

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

41

Blackcaty13 эх..просто кайф.повезло ж)

0

42

Blackcaty13
неплохо так покаталась!!!!

0

43

Blackcaty13
действительно неплохо покаталась))

Помню, мое общание со сноубордом закончилось еще хуже.
Поехали с друзьями кататься. Они все хорошо катаются, а я вообще вживую сноуборд первый раз в жизни увидела)
Ну дак вот, они мне "Подожди, сейчас для тебя подойдет инструктор минут через 10"
Ну а сами на гору поперли.
Ну я значит подумала. Нафиг мне инструктор! И поперлась за ними. Забралась на вершину горы. Каким тоь чудом закрепила сноуборд и покатилась. И вот тут я поняла, что тормозить то меня никто не учил!!!
Ну и я с воплями и криками значит лечу с этой горы... потом кубарем просто покатилась.
В итоге врезалась в какого то мужика...
И теперь поняла, чтот действительно от сильного удара могут звездачки над головой появиься :lol:

Отредактировано emokawaii (2007-01-05 20:49:43)

0

44

emokawaii
:D Чувак, ты крут!!!!

0

45

а я вот вчера сходил в магазин,где-то в час ночи....
подрался с 3 рэпперами....я отделался порванным шарфом,рукав почти оторвали у пальто и на спине порез, а ещё губа и нос и бутылкой по голове....
но я им нахуячил по-полной!!!!одному придётся курточку менять!!!а щас у меня болит голова и тошнит....может я беремен????
да,что самое смешное,из еды я донёс тока шоколодку.....ЭМО-это сила!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ясер (2007-01-06 17:12:43)

0

46

Ясер
Прикольно я как раз сегодня шёл и думал как бы я завалил 2 репперов и 3ёх бы покацал но они меня б забили )))))
Молодца, бей гопников. Хотя я первый никогда не начну выёпыватся... я просто не навижу их. Они дерзят, и девушек лажают, мудилы ! В нос им !

0

47

Druid676
ну я первый и не выёбывался...я их даж не заметил...это они закричали"эмо-бой...бе-бе-бе",а потом подлетели и без прелюдий...

0

48

Ясер
Вот мудилы ! У нас они не такие, в основном мелкие гавнюки, но бывают и мои ровесники, но они не злые.

0

49

Druid676
а мне так показалось,что они дунули перед этим....вот...но теперь это не важно!!!

0

50

Ясер
Druid676
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

0

51

угу, молодцы ребята!!!!!

0

52

Сегодня ехал в маршрутке домой..... все произошло буквально 2 часа назад -))))) до сих пор под впечатлением.... ну значит на одной остановке садится молодая пара с ребенком...... ну платят значит за 2их а ребенок сидит отдельно.... ну водила кричит типа если не заплатили за ребенка тогда берите его на руки..... ну баба ( больше никак не могу её назвать) грит... типа аааааа блять тогда давай нам билеты ( типа деньги себе в карман наши не ложи) ну ладно едем дальше..... .осталось тока 2 свободных места.... тут подходят на остановке 3ое.... заходят и баба орет 2 МЕСТА !!! СТОЯ НЕЛЬЗЯ !!!! тут водила ей ЧЕ БЛR АРЕШь! ЧЕ ТАМ КАМАНДУЕШЬ!!!??? и тут начинается самое интересное ..... просыпается её муж и на водилу : ТЫ ЧЕ ССУКА???!!! ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ !!!! ( от этих слов я просто упал. а этот мужик сидит прямо на против меня ... ) ну и пошло поехало дословно не помню.... но помню что полетели какие то детские игрушки в водилу одна даже угодила мне в капюшон -)) потом вышел мужик из маршрутки сломал боковое заркало дал люлей водиле ( при том что водила на него с монтировкой вылетел ) плюнул в лицо его жене ( она ехала рядом с мужем ( водилой ) и потом благополучно убежал с женой и ребенкой поймал мотор и скрылся в неизвестном направлении.
не знаю как вы повели бы в этой ситуации но я был просто в ахуе от тупости гопов

0

53

X_emokid_X
боже! бедный водила! гопы тупые отбросы общества! :O

0

54

:thank_you: Blackcaty13
X_emokid_X
гопота-рулит!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Ясер (2007-01-07 23:05:32)

0

55

Ясер написал(а):

гопота-рулит

:girl_in_love:    ой, я так хочу МЧ гопа.......оон мне буит семечки покупать.....даст поносить кЭпку.

0

56

Za ChTo?Tak Bol'no
так в чём прблема-то,собственно говоря???

0

57

Ясер
ах, они не знакомятся со мной....((((((....нет, даже так: ="( :cray:

0

58

Za ChTo?Tak Bol'no
ну ты сама тада прояви инициативу!!!!!

0

59

Ясер
ох, а если я им не понравлюсь...я такая стеснительная. :blush2:

0

60

Za ChTo?Tak Bol'no
да ты не бойся!!!!!!!!!!!!главное-начать,а там-видно будет!!!!! :)

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Случай из жизни!!!!