:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Аматория


Аматория

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ясер написал(а):

это врядли....они вон 4-го на альтЁлке играли и 11-го на Обойме будут...

Или уезжали...я точно где-то слышала что-то такое!!!
Ну фиг знает!!!

0

32

знаете, ребята, аматори испаганились... сильно, это сугубо моё мнение... не надо ща писать комметы, ты типа такая, ни фига не понимаешь, иди отсюда в зёпу... не пойду! это моё, чёрт возьми мнение, и меня НИКТО не переубедит! раньше аматори были хороши, потом эти други реально зазвездились, я понимаю, слава, бошку рвёт, но мля, не опускаться же до муззыкально вещательных каналов, за то мы их и любим, что они- не рэп и не ар эн би... за то что они не такие, вот стигмата- мужики, как были реал, так и остались, хоть и слава, хоть и деньги... и вообще всеобщий вопрос, куды делись ребята из deviant creations? какого, простите все клипы теперь делают havefun visuals??? обидно, блин, между прочим мне по сюжету больше нравятся черно- белые дни, нежели преступление против времени, а клип стигматы- это концертная запись, на которую наложили неживую музыку, где обещанный драйв типа слем что- ли? ах да, кому альбомчик аматори нужен, клип их, или клип стигматы, или джейнов- обращайтесь- помогу чем смогу, ищите в аське или в м агенте...
Всегда ваша Loster_ Girl

0

33

Loster_ girl написал(а):

не опускаться же до муззыкально вещательных каналов

:swoon:

0

34

как любил Аматори так и буду, и уважаю их за точто ребята хотят быть извесными и зарабатывать больше и больше, пусть звездятся если нравится, потом всёравно надоест и ещё Слипкнот же тож комерческая группа ... я их обжал с самого начала =) и не изменился к ним в своём мнении

0

35

хахахаххаха
АМАТОРИЯ хахаххаха
ЧУрКа АМАТОРИ :lol:

0

36

P1NKI написал(а):

АМАТОРИЯ

меня это тоже убивает !

0

37

Druid676
я не спорю) просто у каждого своё мнение, ребяты испортились- и это моё мнение... кстати, видела сёдня Игоря  :girl_crazy:  в метро (!!!), смотрю на него, смотрю... рядом сел... а у меня в плеере мимикрия играет, думаю, мот приятное чуваку сделать, может наушник вытащить, думаю, нет, не поймёт он этого, ну вы прикиньте сидит такая девка в кожанной куртке, с макияжем а- ля ЭМО, уставшая, зыркает свою зачётку, в капри и в сапогах... думаю нет, не оценит парень... и вдруг с моими раздумьями это чудо встаёт и уходить...  :cray: весь такой мажорчик... в джинсиках, в кедиках конверс ( не люблю их), это мы, блин обычные смертные одеваемся в боард шопах и не играх... но попа у него классная... :girl_in_love:
PS перепутать я не могла... это был Игос... со шрамами от пирсинга над губой... ;)

Отредактировано Loster_ girl (2007-01-14 21:57:41)

0

38

А кстати, кто начал всю эту темы с АМАТОРИЕЙ???

0

39

Loster_ girl
во кул ! блин я думал такие люди в метро не ездят, вот кул утерла ты всем нос которые думают что это всё ради денег !
Талант не пропьёш, к чему я хз ))))

0

40

Druid676
да ездят конечно) с гитаркой там был) я сначала думала, что деньги собирать будет) шутю

0

41

Loster_ girl написал(а):

что деньги собирать будет

:lol:

0

42

ЭмО_PriNceSS написал(а):

ну чаще пишут Аматория..=)...где я читала..=)

нет чаще пишут амудория я вобще от них об стену еБусь!!!

0

43

ага я помню так бошку расшиб и ко мне прибежал и плакалЪ

0

44

а ты как всегда мне в жопу отпустил((
не романтик ты шуриГ

0

45

Прости очень хотелось)

0

46

[AMATORY] --> боги  :friends:

0

47

Аматори просто рулезная группа.!!я их люлю оч сильно..и песенки у них оч хорошие...поплакать мона под них.(

0

48

А вы знаете, что погиб незнаю от чего гитарист ганг

0

49

[апатия]
:friends: респектик тоби=))))

0

50

Уже знаю от рака

0

51

гитариста очень жалко конечно....
они из за этого к нам в город не приехали...млин...бывает же....

у мя они встати как раз играют в колонках
классная группа!!

0

52

АМАТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!  лооооооооооооооооооооол!! дура сначало читать научись а потом задавай сваи вопросы дегродские)) епт)) я не магу))ты бы еще амоторя назвала группу))  Я ЕБАЛЬ!!! :lol:  :lol:  :blum3:

0

53

Блйа! БАЙАН! какие тут нах ЭМО,еси Amatory и SlipKnot слушают! Куйня а ни ЭМО! Фсё! ф топку!

0

54

Аматори,ооо,они маи боги!

0

55

ММ.кста,Аматори,не панк-рок исолнители

0

56

AMATORY_girl написал(а):

Аматори,ооо,они маи боги!

Послушай другую музыку, а не это гавно.
Сопляки эти играть не умеют вапще!

0

57

играть они умеют,только все что они играют спизжено у других групп

0

58

А на мой вгляд,очень классная группа...и перемена стиля-это только лучше,хотя,может кому-то это не нравиться,но,что поделать,на вкус и цыет товарища-НЕТ!!! :)
...И мне всё равно,кто что скажет,для меня они мвегда были классным коллективом :)

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Аматория