:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Аматория


Аматория

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Люди!!!Как енто понять??что у вас тута нету темки с Аматорией??вы что??здесь мало челов которые енто слушают?

0

2

может Аматори ? или Amatory, а то я аматории не слышал не разу...  :/

0

3

Druid676 ну чаще пишут Аматория..=)...где я читала..=)

0

4

Нужен их последний альбом.
Поможете?

0

5

13 октября состался релиз новой пластинки группы [Amatory] под названием "Книга Мёртвых".
Вчера состаялась презентация диска группой.
Скачать альбом можно тут.

Архив не битый и все песни нормальные, качество 320 кбит/сек. Сам скачал и сейчас слушаю.
Воть...

0

6

спасиб, у мну всё есть. они в Калининград приежают 12 декабря ! Калининградцы все в радостях

0

7

2 Druid676
How lucky you are. =)

А к нам они даже не собираются. (

0

8

хехе....мну тож качает ща песни...уже скачал..
понишь?
теряешь меня
здесь и сейчас
моя правда
эффект бабочки
7 шагов
снег в аду ща качаю...скора буду докачивать остальные круть...особенно теряешь меня..
и снова и снова!!мои мечты на век!!!

0

9

отличная группа....  :D а я не смогла пойти на их концерт в москве :cray:

0

10

emochka написал(а):

а я не смогла пойти на их концерт в москве

я тоже...у меня был выбор-они или ТХ...я выбрала ТХ...

0

11

а меня оставили дома.....  :( :help:  :)

0

12

Есть их песни,которые мне нарвятся.

0

13

Я аббажаю аматори но их последний альбом разочаровал очень не прёт их смена стиля(((((((((

0

14

ой не наю...Черно-Белые дни..ед.песня ,которая меня радует,для меня уж лучше Психея.

0

15

был вчера на концерте 2 слова, 1ое Мясо потом ФАРШ !
Щас убегаю напишу мало, точнее задам вопрос
Девушки мои маленькие хрупкие изящные создания, ну какого куя вы лезите к здоровым дядькам в слем ????
Я 3 девушек убил, мне грустно (((((. А так было всё кул, пол морды было в крови =)

0

16

Druid676 написал(а):

Девушки мои маленькие хрупкие изящные создания, ну какого куя вы лезите к здоровым дядькам в слем ????
Я 3 девушек убил, мне грустно (((((.

меня как-то один умный человек запихнул в слем...побили жестоко)))обычно мирно джамплю сама с собой))
***
у нас они 18-го были...билетов продали в 3 раза больше,чем нужно...все не влезли...
***
не знаю,меня последний альбом порадовал,особенно в плане текстов...звучание немного изменилось,по-моему в лучшую сторону...растут...

0

17

АМАТОРИ-АМАТОРИ-АМАТОРИ!!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!! ОООООООООООООООБАЖАЮ!!!!!

0

18

ПРОСТО МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!

0

19

блять, ты произносить умей! Ебланское отродье! amatory эт блэк трэш металл плюс рэп кор) А у вас это наверно Панк да? Ска?)))))) Трам пам пам) Да пошли вы в жопу,купите мозг! уродцы !

0

20

IRO
Завали свое ебаное хлебало! Пидарюга дешевое!  :bad:

0

21

IRO
ТОВАРИСЧ МУДВИН ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ РУГАТЬСЯ, ДЛЯ НАЧАЛА!
ВТОРОЕ блять, ты произносить умей! Ебланское отродье! amatory эт блэк трэш металл плюс рэп кор) А у вас это наверно Панк да? Ска?)))))) Трам пам пам) Да пошли вы в жопу,купите мозг! уродцы !
ГДЕ Ж ТЫ МУДИЛА ТО УВИДЕЛ ЧТО ПРО Amatory НАПИСАЛИ ЧТО ЭТО СКА???? ИЛИ ПАНК???? ИЛИ ТВОй ГЛЮК ТРАМ ПАМ ПАМ???? ЗАКРОЙ СВОЁ ЕБАЛО И ИДИ ДРОЧИ НА СВОЕГО ДЕДА МУДИЛА!  :diablo:

Отредактировано EmO-BoY-AggresiV (2006-12-30 01:33:52)

0

22

А я оч. сильно остыла к Amatory. Недавно в МУЗ-ТВ увидела интервью с ними... Я всё понимаю. Группа известная. И нельзя судить о группе по личному отношению, группы оценивают по музыке, что они стряпают. И всё же пафос я терпеть не могу. Они позировали так явно... Особенно Игас... Противно, господа.

0

23

IRO написал(а):

блять, ты произносить умей! Ебланское отродье! amatory эт блэк трэш металл плюс рэп кор) А у вас это наверно Панк да? Ска?)))))) Трам пам пам) Да пошли вы в жопу,купите мозг! уродцы !

Аматори-блэк миталл!!!!! Да Жанна фриске и то потяжелее будит(сорри кого обижаю)!!!! Ты хоть 18 Visions послухай и сравни или лучше Theatre of tragedy!!!Вот те настоящий миталл!!!!
Аматори, блин, ну ты жагнула...да-да...Фсем Баяццо!Миталл!!!!! :O  :D

0

24

нехочу обижать фанов амататори, Хотя я сам являюсь одним из них
Но аматори это ваще не метал тем более блек(ты тупой ? Бегемота, сатирикона послушай сначала имбицил сцука ! )
Треш ты бля треш слушал мудло ? хоть можеш различить треш и спид ?!
Ругаюсь на тебя из-за

IRO написал(а):

Да пошли вы в жопу,купите мозг! уродцы !

Ваще в одном из интервью у Аматори спросили ,,какой у вас стиль ?,, дословно не помню ответ но чтот вроде - наши фаны сами ахарактеризовывают наш стиль игры.
Так вот я как и многие фаны говорим - Альтернатива, и подветвь альтернативы Hard-core, ну да кстать реп кор тож присутствуют тут спору нет !
Хе мне подарили плакат Аматори со всеми росписями, эт теперь икона ! =))))))

0

25

аматори люблю!!!был на их концерте в москве...не понравились их новые костюмы...альбом их последний понравился,даж оччень...
Druid676
а стиль их всё чаще определяют, как ню метал.вот

0

26

Ясер
Да вот зашёл сюда чтоб написать про NEW-METAL, ну лан опередил ).
Всё равно по мне альтернатива !

0

27

Druid676
=))))ну да...албтернатива...но я вот слышал, что их продуссер из Дании хочет их на Большую сцену толкать...ух,чувствую,запопсеет группа....будет оччч жалко  :cray:

0

28

[Amatory] рулитЪ имхо -)

0

29

Ясер написал(а):

продуссер из Дании хочет их на Большую сцену толкать...ух,чувствую,запопсеет группа

Так они ж вроде уже в Америку смылись!!!!

X_emokid_X написал(а):

[Amatory] рулитЪ имхо -)

Нуда....мне тож нра...но только не последний альбом....почему-то мне он не очень...может ещё не расслушала...

0

30

Xx_Emily_xX написал(а):

Так они ж вроде уже в Америку смылись!!!!

это врядли....они вон 4-го на альтЁлке играли и 11-го на Обойме будут...

Xx_Emily_xX написал(а):

не расслушала...

может даже и так...мне понравилось большинство песен...

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Аматория