:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » =Placebo=


=Placebo=

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Placebo-моя самая любимая группа на свете :girl_in_love: .Слушаю практически каждый день....и не потому что абажаю Браяна.....а потому что считаю эту группу самой гениальной с ее эмоциональными и афигенными текстами)))
А какое ваше мнение о этой замечательной группе....не считая их сэксуальной ориентации ибо это уже не актуатьно :D

0

2

ни в жизь бы не подумала, что это эмо

0

3

обалденнейшая группа..эмо или нет значения не имеет....а последний альбомчик Мэдс...просто потрясный!!!!!!!...... :P

0

4

ЭМОция написал(а):

ни в жизь бы не подумала, что это эмо

Потому что никто в группе не носит челку до колен??? Если судить по текстам то можно сказать, что это эмо....
Аваще это не сссуть, главное что уних афигенная музыка!!!!

0

5

:/

Потому что никто в группе не носит челку до колен???

я слышала только две песни эксидент и драг и мне не понравилось...все

0

6

;) ЭМОция
советую...послухай :Every you and every me.......The bitter end....И весь альбомчик Meds
уверяю...тебе понравиться=)

0

7

а я вапще о них не слышала :(

0

8

Просто Эмо
непорядок!....возьми ...послухай...это просто супер....а голос у браина Молко...просто неповторимый=)))

0

9

ЭМОция написал(а):

я слышала только две песни эксидент и драг и мне не понравилось...все

Ну..от 2х песен ещё ничего не решится....

А про челку был сарказм))))

Просто Эмо написал(а):

а я вапще о них не слышала

Ты наверное первый человек, кто это сказал....но все равно....лучше поздно чем никогда :D

0

10

Xx_Emily_xX
Приятно быть первой.......но в то же время ощущать себя чмошницей :D

0

11

blackEMOcat
Надо будет послушать, раз так расхваливаете :)

0

12

я давно слышал Placebo но что то никак не мог купить и нормально послушать.. И вот..свершилось!! Я послушал все его альбомы и поглядел некоторые клипы. ПРОСТО СУПЕР..Отличные тексты, классная манера исполнения. Вопщем кто еще не слушал всем советую..весчь улетная!!!

0

13

GAL
пасяба за совет=))

0

14

GAL написал(а):

ПРОСТО СУПЕР..Отличные тексты, классная манера исполнения. Вопщем кто еще не слушал всем советую..весчь улетная!!!

That's what I'm sayin' :D

Просто Эмо написал(а):

Приятно быть первой.......но в то же время ощущать себя чмошницей

Да ладно уж.... :P

0

15

могу сказать, что пласебо - маниакальный депрессняк......на любителя....тем, кто угарает за Bad Religion Trivium   может не понравится...хотя я слушаю и то и другое и пласибку....в общем...это только для гурманов штучка.

0

16

КУПИЛ сегдня PLACEBO:
1.Placebo
2.Without You I'm Nothing
3.Black Market Music
4.Sleeping With Ghosts
5.Meds
короче какие альбомы нашёл такие и купил. Послушал последний мне понравилось. СОВЕТУЮ!

0

17

EmO-BoY-AggresiV
да...Meds просто чудный альбом!!!!! ;)

0

18

blackEMOcat
Это все альбомы которые у них есть, просто я купил те которые написал. Хочу так сказать отследить разницу между первым и последним. да и вообще хочу весь Placebo прослушать, интересно же

0

19

EmO-BoY-AggresiV
мне лично дали Without You I'm Nothing и Sleeping With Ghosts...А Meds у меня появился первым, и наверное поэтому понра больше из имеющихся, Кста мне обещали дать мр3-к со всеми их альбомами, так что нужно планировать день прослушки=)).....А клипы меня всегда их радуют, особенно Pure Morning...=))

0

20

1.Placebo
2.Without You I'm Nothing
3.Black Market Music

первые два ооочень депрессивные, самый любимый третий альбом я  с него и начал свое знакомство с этой группой.

0

21

EmO-BoY-AggresiV
Это все их альбомы из тобой перечисленных и купленных...есть ещё Once More With Feelin',но там все синглы прокаченные для радио и клипов+песня I do,20 Years,Prоtege Moi(Protect me в франц. варианте)воть.
Supernova
А мне наоборот первые 2 больше всех нравятся.... :D

Отредактировано Xx_Emily_xX (2007-01-06 09:57:43)

0

22

И я люблю placebo. Ну конечно они далеко не круче всех... И если рассматривать эмо, как стиль музыки, то далеко не эмо. Но мне нравится. Тексты? Не... Ничего особенного. Легкая дипрессивная музыка, под которую хорошо курить, плакать и заниматься любовью... Красиво, душевно, мелодично...

0

23

Iosiffinn написал(а):

И если рассматривать эмо, как стиль музыки, то далеко не эмо.

А кто говорил, что пласебо-эмо.... :/  :swoon:

0

24

а мне очч понравился клип,где солист с крыши прыгает!!!!!!!!

0

25

Ясер
это и есть клип на песню Pure Morning....он там прыгает с крыши, а потом просто идет вниз по стене=)))) ;)

0

26

Ясер написал(а):

а мне очч понравился клип,где солист с крыши прыгает!!!!!!!!

А Pure Mornin'-один из моих любимых клипов этой группы(вообще-то у меня все клипы любимые)
Н о ещё больше я люблю U Don't care 'bout us.... :girl_in_love:

0

27

:kiss: Xx_Emily_xX
меня радует что у них клипы...не такие как у всех.....Кста еще мну порадовал их новый клип на песенку Meds....

0

28

а, да тоже жжоцца, видела недавно....мне вообще с их последнего альбома эта песня стала нравиться больше всех...
Правда жалко что Брайка подстригся коротко :cray:

0

29

Xx_Emily_xX
да...с длинными ему больше шла......А еще мну радует песенка с последнего альбома Space Monkey....грустная такая :cray:

0

30

Xx_Emily_xX
Ну, вроде форум-то эмо посвящен... Хотя это не имеет принципиального значения. Вы были на концерте? Пару тому назад в Москву они приезжали. Красота да и только! :swoon:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » =Placebo=