:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

SVAN
блин, подскажи хде скачать Американскую историю Х!!!!Плиз :cray:

0

62

Боже, ну поделитесь кто-нибудь ссылкой на "Реквием по мечте", умоляю! :cray: Я нигде не могу найти ни фильм не книгу... Хотя мечтаю посмотреть и почитать.
Самые любимые это "Пила1,2" (третью со мной никто не хочет смотреть, а одна я боюсь), "Кошмар перед Рождеством" (шедевр. Все работы Бартона шедевральны), "Часы".
"Парфюмер" фильм классный, я думала, что будет хуже. Но книга лучше, атмосфернее как-то. Я вообще Зюскинда люблю.

0

63

реквием по мечте\ф.тима бартонф.с джонни деппом\ловец снов\зелёная миля\побег из шоушенка\форрест гамп\адренали\домино\властелин колец\бойцовский клуб(!!)\знакомтесь джо блэк.....мммм.вспомню ещё-напишу! ;)

0

64

ищё: факультет\семь\дом летающих кинжалов. вот!

0

65

:lol: то,что могу точно сказать-Гарри Поттер  :lol:
(и книжки тоже  :) )

а так много чего...я уже и не вспомню =)

0

66

Unchangeable
введи в поисковике название фильма,я например так и нашла

0

67

Обожаю Джимма Керри("Маска" и "Лжец,лжец") и Джони Деппа("Девятые врата", "Пираты КАРибск.моря")!!!
Траволта и Никалас Кейдж ("Без лица")
"Александр" (не помню кто играет)
"Сладкий сентябрь" (Киану Ривз и Шарлиз Терон)
И конечно "ОМЕН 666" -АФИГЕНННО!!!!!!!!!

0

68

а у меня любимый актер Орландо Блум(Пираты Карибского моря, Властелин Колец, Царство Небесное..), а так же Джонни Депп(Пираты Карибского моря, Сонная лощина, Кокаин..) и все эти фильмы мои любимые
а еще у меня есть любимый фильм, без которого мне просто трудно жить - "Просто друзья" с Райаном Рейналдсом и Эми Смарт!!!! Всем, кто может достать, советую посмотреть ентот фильм

0

69

а кто нибудь смотрел мультик "Артур и Минипуты", по моему вообще клево.. такой позитив, я его уже 2 раза посмотрел!!!!

0

70

EmoSHA
неть, я еще не успела наслодиться сием шедевром))ъ
но если ты так настоятельно рекомендуешь, обязательно посмотрю, а потом скажу тебе свое мнение^^

0

71

ок.. будем ждать!!

0

72

Эффект бабочки воть это фильм))  ^_^

0

73

Юna
это точно!!

0

74

тока что посмотрел "Враг у ворот"... клута, второй раз уж сотрю, и опять интересно... Джуд Лоу красавчик..

0

75

А кто-нить заценил Реквием по мечте? Я после фильма долго не могла встать и телек выключить......и ощущение после него, будто тебя в грязи обваляли.....ПОТРЯСНЫЙ ФИЛЬМЕЦ!!!!! А еще кавайная вещь Колыбель кошмаров, там в главной роли солист Gradle of Filth

0

76

Реквием по мечте великолепен.

0

77

Я Ваще анимешник! 0_о

0

78

James
Мне тоже немного нравится.

0

79

догма

0

80

Теренс и Филип Горящие Задницы!

0

81

Dgeu
пламенные жопы с террансом и филиппом вообще-то

0

82

IRO
Че? ДАвай бля Асю я тебе кину! Посмотриш как правильно называется

0

83

Реквиум по мечте, Бойцовский клуб, Американская история Х, Короли дог тауна, Останся, Хулиганы зёлоной улицы....

0

84

etw
Авва классная))ржачная))
недавно посмотрела Есенина,ничего такой фильмец,понравился

0

85

300 спартанцев =я ходил под впечатлением дня 3, фильм за душу берет просто!!!!!=
Очень советую посмотреть "машину времени" по Г.Уэлсу тоже за душу взяло.
Из мультов очень советую посмотреть "Последнюю фантазию" и анимешки (предупреждаю нормальное аниме это 13 серий!!!!!  хотя есть несколько и по 20-25 которые мне нравятся).

Российские фильмы я вообще не уважю (наши вообще кино снимать не умеют =хотя историческое может и прокатит=)

0

86

"Эффект бабочки" + "Реквием по мечте" + "Человек дождя"
                                       (уважаю психологические филЬмы)

0

87

мне нра ВОРОН(1 часть)

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Любимые фильмы