:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Мне лично нравяцца фильмы Тима Бартона (кошмар перед рождеством, труп невесты) :D  а вам???

0

2

гдет я этому тему видел...  :)
мне очень много фильмов нравится ! я хз даж как их перечислять !
у меня любимые актёры допустим Адам Сендлер и Роб Шнайдер (часто играют в паре) фильмы в основном комедии
из боевиков B13, Счасливое чилсо Слевина, Перевозчик, Адреналин, Спиздили... ой много я хз как всё перечислить
из ужасов и триллеров Расцвет мертвецов ваще тема, 11.14 кул =), парфюмер - класс, я хз скок их там ищё !
Люблю ипать я фильмы !
Даже Гарри Поттера !!!!

0

3

Аххаха! Гарри Поттер жжжот! :lol:

0

4

Эффект Бабочки и Эштон Катчер  ну ещё я с недавнего времни влюбилась в Фильм Эдвард руки-ножницы Тима Бартона

0

5

Я очень обожаю кино,просто очень.Одни из любимых город грехов,реквием по мечте,6 шувство,город ангелов....ой да я их тут до утра перечислять могу.Просто фильмы луюблю не такие,что посмотрел и забыл.А что посмотрел и ближайшую неделю ходишь и думаю над фильмом,и с каждым днем понимаешь что-то новой....

0

6

в Фильм Эдвард руки-ножницы Тима Бартона

а я не смотрела :cray:

0

7

Эдвард руки-ножницы действтиельно классный фильм,старый кстати очень фильм.
Труп невесты так же нравится.
Да даже фильмы о Гарри Поттере нравятся.

0

8

мои любимые-"Молчание ягнят", "Титаник", "Остаться в живых"(не тот, который сериал, в этом про группу подростков, зависших в игре. Оригинальное название "Stay alive), о еще много, много, много....

0

9

Достучаться до НЕБЕС, Куда приводят Мечты!

0

10

пасмотрела парфюмера...какая гадось :bad:

0

11

ЭМОция
я тож позыркала.... :bad:

0

12

ЭМОция
Dark_Roxy
Бугагагагага  :bad:

0

13

эдвард руки-ножници... :girl_in_love:

НАСТОЯЩАЯ МОЯ ЛЮБОВЬ ЭТО- КОРОЛЕВА ПРОКЛЯТЫХ)))   

СМОТРЕТЬ ВСЕМ)))

Отредактировано emochka (2006-12-12 23:32:26)

0

14

Dark_Roxy
Druid676
:friends:
emochka
гдеж мну его взять??? :(

0

15

скачать :D
очень популярный фильм)) если хочешь даже сылку могу найти))

0

16

emochka
Дауай!!! :dance3:

0

17

пока не нашла, жди скоро будет)

0

18

Мне нравится Пила 3 и Эффект Бабочки!

0

19

А меня прет бойцовский клуб и Ангел А, а а о Джоне Депте я вобще молчу- самый ядовитый актер, как он сыграл Плаксу или Эдварта в одноименных фильмах...та и в Сонной Лощине, чувак тупо рулит ^_^

0

20

Очень много любимых фильмов, но самые любимые это "Оливер Твист", "Призрак красной реки", "Дневник Бриджит Джонс"(под дневник всегда плачу сколько бы не смотрела:()........Ааааа...и еще "Титаник"

0

21

...:::Гильза:::...
Эфект бабочки  :friends:

0

22

Я купила Реквием по мечте супер фильм такой грустный я ревела часа 2

Dark_Roxy написал(а):

Остаться в живых"(не тот, который сериал, в этом про группу подростков, зависших

это часм не тот фильм где ходят по комнатам разным ещё есьт фрагмент есть где парень с девушкой целуются и время типо летит и они умерают от старости???????

0

23

Амели написал(а):

это часм не тот фильм где ходят по комнатам разным ещё есьт фрагмент есть где парень с девушкой целуются и время типо летит и они умерают от старости???????

неа, это кароч фильм, там группа подростоков по сети в игру играли, потом они когда там(в игре) умирали, они в жизни умирали точно также. жутковастенький фильмец...графиня Елизавета Баттери...

0

24

А еще мне очень нравится фильм "Послезавтра", про конец света, самый любимый момент это признание в любви и последовавший поцелуй главных героев :cray: ТАК РОМАНТИЧНО!!!!

0

25

посмотрите фильм последнии дни))) тем кто обожает курта к. особенно рек)))

0

26

Амели...
для любителей тяжелых- Пианист...из 3 часов 2 точно прорыдала...

0

27

Еще люблю "РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ" рождественнская история нескольких разбитых и встретивших друг друга сердец!!! :girl_in_love:

0

28

ЧУДАКИ первый и вторые! Ваще они ЖЖУТ!!! :lol:

0

29

Смотрели "Реквием по мечте"? Прикольный фильм, я его обожаю!

0

30

Мелкая
на англ. смотрела жестокий фильм... ревела больше чем пол фильма...

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Любимые фильмы