:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

А мне больше всего нравятся фильмы с Джимом Керри...Он очень смешной) Люблю "Кошмар перед Рождеством", "Очень страшное кино" (ну, вообще вне конкуренции)), "Титаник", Рождественские комедии всякие. фильмы Тима Бартона обожаю...
Поттера как-то не сильно...Книги лучше, имхо.

0

32

Темные очки написал(а):

А мне больше всего нравятся фильмы с Джимом Керри

Ой, ваще. А "Лжец-лжец" Смотрела?? Такой ржачный фильмец. а еще "приключения Эйса Вентуры" Просто атас)))

0

33

emochka написал(а):

на англ. смотрела жестокий фильм... ревела больше чем пол фильма...

Мну тож плакал!!! И Нюнька заплакал, что обычно бывает очень редко, хоть он и ИМО... :cray:

0

34

Мелкая написал(а):

Смотрели "Реквием по мечте"? Прикольный фильм, я его обожаю!

Да!!! фильм просто вообще!!!...слез прям сдержать невозможно!!!  :cray:
клевый фильм.

люблю еще Зеленую милю, Эффект бабочки и вообще...психологические триллеры =)

0

35

Просто Эмо

А "Лжец-лжец" Смотрела??

А как же) Один из моих любимых. Но самый любимый это все же "Брюс всемогущий"...

0

36

вот купила сегодня и посмотрела "Реквием по мечте"
Я в восторге! ФИльм так реалистично и ужасающе снят! Ходила зомбированная весь день, да я и до сих пор в шоке.
Этот филь, по=моему мнению, должен посмотреть каждый!!!

0

37

emokawaii написал(а):

вот купила сегодня и посмотрела "Реквием по мечте"
Я в восторге! ФИльм так реалистично и ужасающе снят! Ходила зомбированная весь день, да я и до сих пор в шоке.
Этот филь, по=моему мнению, должен посмотреть каждый!!!

Да... Фильм реальный... У нас типа такого борыги есть... всем все пробивает...

0

38

я обажаю фильмы: Достучаться до небес, Вечное сияние чистого разума(всем советую посмотреть), бойцовский клуб , Реквием по мечте, Королева проклятых(и как предисловие к этому фильму Интервью с вампиром), Эдвард Руки-ножницы, Амели, Мулен руж, Знакомтель Джо Блэк.......ой блин да еще целая куча обалденных фильмов есть на самом деле......

0

39

blackEMOcat
:friends:
мне тоже все эти фильмы очень нра))!!!

0

40

emokawaii
..лично , как мне кажется это вообще классика, они просто н могут не нра..=) ;)

0

41

Ну....мне нравятся абсолютно все ыильмы Тим Бартона...Короли Догтауна, Чудаки(раз, два)...
И...Однажды в Америке...воть

0

42

обожаю Эфект Бабочки  :thank_you: Зеленая миля, Жестокие игры да и вообще психологические фильмы это ко мне  :friends:

0

43

Реквием по мечте жжот

0

44

#E_FORM_BLO#D написал(а):

Реквием по мечте жжот

АББАЛДЕННЫЙ филм!!!!правда тяжёлый очень...меня сильно загрузил...я 4 дня ходил сам не свой
плакал...жалко бабушку :cray: .......а музыка-ваще смерть....слушаю и умираю....

0

45

ОЧЧЧЧ понравился СТРАХ и НЕНАВИСТЬ в ЛАС-ВЕГАСЕ!!!!

0

46

DьявОленоk =)
абсолютно с тобой согласна психологические фильмы просто суспер!!!! ;)
а Реквием по мечте ...да....фильм реально загружает в темные мысли....на такие размышления толкает..ого-го!!!.....

0

47

blackEMOcat
  :friends:

0

48

Темные очки
да.....вапще Джим Кери ОФИГЕННЫЙ ЧУВАК!!! :friends:

0

49

Просто Эмо
:friends: точно!....все фильмы с ним супер....Особенно он мну порадовал ф вильме "Вечное сияние чистого разума"......Всем советую глянуть, особенно любителям психъологических фильмов!!!!....я даже удивилась но фильм реально серьезный, и просто потрясающий!!!!!!! :lol:

Отредактировано blackEMOcat (2007-01-06 19:11:15)

0

50

вчера посмотрел Волкодав и Адреналин
Гавнодав - калл имхо
Адреналин порадовал, аж спать не хотелось !

0

51

Druid676
Адреналин крутой фильм!!!меня порадовал сильно...даж очень...

0

52

Druid676
блин фильм супер=))..весть в движении...=)) :lol: я бы еще его глянула!!!!!!!!!!!

0

53

я сильно отлетаю по властелину колец ! ну прям как Кот по валирьянке ! Вчера в магазине заказал всю трилогию на dvd линц. 1300 рубиков оО, чесно не жалко. Книгу читал ! Но фильм меня больше прёт, книга для меня слишком тежёлая (даж название до сих пор выговорить не могу - Сильмарилион=)))))) ), еле прочитал (сток философии ппц), жаль что фильм не раздрабили на ещё большее кол-во частей сток все нету в фильме ппц и сток пиздежа что я сначала акуел, а потом понял что это фильм и надо его воспринимать как фильм а не книгу ! Я в восторге, кстати никто ничего про ,,Хоббита,, не знает ?

0

54

москва слезам не верит)))

0

55

Druid676 написал(а):

Адреналин

Druid676 написал(а):

Счасливое чилсо Слевина

ООО!!! ДА-А-А!!! +1

0

56

Люблю фильмы - Wassup Rockers (Хэй, Рокеры!), Ken Park (ну ясен хер, что это Кен Парк), Romper Stomper (думаю переводить не надо), Beiliver (Фанатик), Bum Fights (эээ, переведите лучше сами =)), Amerian History X (Американская история X), Great Rock'N'Roll Swindle (Великое Рок-Н-Рольное Мошеничество), ацко стёбный фильм Борат, фильмы Кевина Смита (Клерки 1-2, В погоне за Эми, Джей и молчаливый Боб 1-2, Тусовщики из супермаркета, и конечно больше всего порадовала Догма), как тут кто то уже говорил JackAss 1-2 (Чудаки кароче), Реквием по мечте, и те два фильма выше, тобишь Слевин и Адреналин....а из последних очень порадовал фильмец Рокки Бальбоа.

Отредактировано SVAN (2007-01-25 22:30:48)

0

57

Порфюмер полюбас!!!!!!!!

0

58

Знаете посмотрел сообщения
дофига перечисленно фильмов которые я люблю
я так понял что Эмоциональные любят комедии и нагрузы типа реквиума!

З.Ы.
ЛУБЛУ Джони Депа

Отредактировано 4epTuk (2007-01-31 13:00:44)

0

59

А мну ворон1 нравиться и призрак

0

60

4epTuk
ЕЕ!!!!Зачет!!!

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Любимые фильмы