:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Концерт Токио Хотель


Концерт Токио Хотель

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Концерт начался в 6:25.. Токицы опоздали на 25 минут... Но это не страшно... Зал был не полный, было много свободных мест. Особенно на танцполе. Там были две двчонки из Смоленска 
1.Jung und nicht mehr jugendfei(спели он эту песню, и давай болтать по- немецки, и тут сказал по- русски: "как дела?!"Как  мы все завизжали!!!! Но больше по- русски он не говорил. Кстати, Том первую песню подпевал. а слова всех остальных слова просто проговаривал.)
2.Beichte
3.Ich bin nicht ich
4.Schrei(Юлька была права, Билл тут поёт часть куплета... Слово Schrei, Билл пропел один раз, всё остальное пели мы )
5.Leb die Secunde
6.Scwarz
7.Lass uns hier raus
8.Gegen meinen Willen
9.Durch den Monsum(Билл пел только куплеты, припев мы а него пели... Но правда иногда вставлял свои пять евро)
10.Them N 1
11.Wenn nichts mehr geht
12.Rette mich(Том поменял гитару, сел на стульчик и заиграл. Билл спустился в проход, одна девчонка стянула с него перчатку. он махнул рукой и поднялся на сцену. а охранник забрал перчатку, и отнёс обратно Биллу. Жадина! Две девчонки за ету перчатку подрались. )
13.Freunde bleiben
14.Der Letze Tag
Вроде быв таком порядке, если мне не изменяет моя память. Том и второй бас- гитарист раза по 3-4 за концерт меняли гитары. у Тома было три чёрных, и одна белая.
Потом спев вот эти песни, они ушли. Через пять минут приходят и поют песню Frei im Freien Fall und Unendlichkeit. Ушли. Через пять минут пришли, с полотенцами на шее и спели Durch den Monsum, и только тогда концерт окончился. Потом стали бросаться полотенцами и бутылками и пробками
Но самое главное, что Том посмотрел МНЕ прямо  глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне, а потом махнул рукой. у меня от счастья линзы чуть не выпали!!! Сам Том Каулитц посмотрел мне в глаза!!! Кстати, Билл тоже частенько  смотрел в сторону нашей трибуны.
И махал нам рукой чаще остальных!!!!!
Я никогда не забуду, как Том Каулитц , посмотрел мне в глаза!!!

Подпись автора

0

2

Madonna а я весной поеду спешалом в Рашу но их апрельский концерт..хехе...а ты наешь что ентот сам Том показывал свой красивый пальчик...аа??ии...кульные у вас там фанатки...забрали нах..лучше кое что другое забрали..=)

0

3

какя весна?они что,ещё в Рашу приедут?

ЭмО_PriNceSS написал(а):

Том показывал свой красивый пальчик

когда?

0

4

Madonna написал(а):

какя весна?они что,ещё в Рашу приедут?

задам тот же вопрос :O

0

5

ЭмО_PriNceSS
колись ка где инфу узяла :D

0

6

придумала

0

7

Madonna написал(а):

И махал нам рукой чаще остальных!!!!!

что-то мне это Золушку напоминает...Принц посмотрел на меня два раза , один раз сказал "дайте пройти"

0

8

))) ну я тоже где то читал, толи  в их интервью толи еще где-то что они в следующем году в олимпийском будут выступать....

0

9

ФАК! ОПЯТЬ??? Я ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!!! ЗА ЧТО??? Я ОПЯТЬ НЕ СМОГУ ПРИЕХАТЬ!!!!!!!!!! ФАК, ФАК, ФАК, ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

А Я НЕ БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ НО В ИНЕТЕ КУПИЛА ЗАПИСЬ)))))И ТЕПЕРЬ БАЛДЮЮЮЮ)

0

11

Просто Эмо
сайтик подскажешь??))

0

12

Завтра спрошу у подружки, через неё качала)

0

13

НЕ НАЮ! НЕ БЫЛ =)

0

14

ущербный вы народ

0

15

ПРОСТО ЭМО
Ты где?Где ссылочка?????????Все поклонники токов ща ждут только тебя!!!!!Только ты наш спаситель!!!!!
а и еще,короч после того как весь зал в москве с ними на немецком пели их песни,им (токам)это очень понравилось...И они добавили Россию в список своего весеннего турне,так что в апреле я ломанусь покупать билеты!!!!!!Надо запасаться маркерами журналами с токами,ножницами клеем(без пакетов!!!!!!еще живые нужны)...

0

16

-_666GiRl_EmO666_-
она не вставляется :cray:  :cray: Я уж скока раз пыталася...=((((

0

17

Просто Эмо
А по аське сможешь переслать?!Я ща поисчу твою аську.....

0

18

мне вакалист у них нравица такой секси

0

19

а тоже таЩюсь!
у него такая попка ох я бы туда пропихнул

0

20

да онаб тебе не дала она не такая она тока с бабами она тож емобой

0

21

:D  :lol:
А ЭТО ОНА ОН ИЛИ ОНО?

0

22

ты бля под юбку бы  заглянул и понял что к чему емобой одним словом

0

23

Идиоты заткнитесь...это ОН!!!!Билл каулитц!!!!!!!!!!!!И ток попробуйте на него ченить пискнть!!!!!!!!Зарежу нах....Он святой,всех нах убью кто про него ченить плохое говорт!!!!!!!!!!!!!!!Я злая ща!!!! :diablo:  :blum3:  :diablo:

0

24

Да он хуй сосёт он же бабаМуЖиК! :D

0

25

зарежь меня детака

0

26

Хахаха=)
А я всегда думал что это девушка....
loL )
Голубой он чтоли??
Незнаю меня эта группа бесит как и все её фаны.... :diablo:

0

27

:swoon: я знаю его на концерте русские ПаЦаНы в попку имели за кулисами!
ПоПуТаЛи ФаШиКа с ТёЛкОЙ

0

28

пынки ты сам пацан

0

29

а 4е вы все такие дерзкие- ублюдки с зачесом!!!?

0

30

А вокалист разве не баба?
И эта с дредами бабища вообще секси!

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » Концерт Токио Хотель