:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Если ты ЕМО-бой=)


Если ты ЕМО-бой=)

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

по моему нику видно что я не просто эмо бой а я ИМО МУЖИК

0

62

Hima
:)

0

63

А вот не пойму: мне встречаются некоторые Имо-бои милые и харошие ,воспитаные такие и дружелюбные и ходят в чем-то нежных тонов,такие мальсики-одуванчики,а другие вродь тож  Имо,но все в напульсниках,с грустно-жестокими лицами и грубияны....и вот кто из них ИмоЭмо??
Милые и хорошие или Грубые?

0

64

2 Hima.

И те и другие. (:

0

65

Спасиб,что ответил..Но мне как-то в это не особо вериться,что и те и другие,ну как так может быть? они же противоположности,наверно ктото из них легавит.

0

66

2 Hima.

Просто существуют же разные направления в EMO музыке...
Одни слушают то, что "полегче" и одеваются соответственно, а кто-то любит "потяжелее" EMOcore или Screamo... Отсюда и напульсники, браслеты, цепи, туннели. (:

0

67

Согласна с Johnatan'ом , но ещё мне кажется,что это всё зависит от состояния души вот этих имо-парней..ведь не у всех эмоции одинаковы. Если они были у всех одинаковы,в мире былобы не интересно жить)

0

68

:)

0

69

Johnatan
Kailana
Во! точно,а то я никак разобраться не могла:)
Ведь прально-----Эмо---эмоциональный,а эмоции бывают разные.
Усе понятно.
Something
??че,настроение хорошее? енто хорошо.

0

70

2Hima черт, опять ты... ну ладно... о что имо не люди? почему репперы могут быть и хорошими и плохими, а имо нет?) где логика....?)

так, теперь по теме! so.... великие-труу-имо-киды... как понять имобой ли я или нет?)))

0

71

2 Chester.

Ну, ты загнул...
Все кричат, что EMO это в душе... Как проверить, что у тебя в душе? Я не знаю приёмов... (:

0

72

давайте злобных будем называть Dark Side Emo :diablo:
а хороших просто Emo  :O ?????????

Отредактировано EmO-BoY-AggresiV (2006-12-15 02:01:37)

0

73

2 EmO-BoY-AggresiV.

Ты хочешь изобрести велосипед? Ведь уже давно всё придуманно и названо... (:

0

74

SPECIAL FOR YOU ScreamA
ScreamA гори в аду на девятом кругу...
:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Отредактировано EmO-BoY-AggresiV (2006-12-15 20:50:08)

0

75

Dark Side Emo

МУХАХА!!!Я ВЫБРАЛА ТЕМНУЮ СТОРОНУ СИЛЫ!!!!! :diablo:

0

76

ну я то не кричу,  что эмо в душе!) так что вот вам и задача.. ну придумайте что-нить.. вот кто у нас главный эмокид? скажи что у тебя в душе и не в душе? и как ты понял/а эмо ты или нет?

0

77

УГУ ДЖАДАИ РУЛЯТ!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

0

78

Смысл рассказывать, всеравно не поймешь... а может и поймешь...   Не всегда можно выразить то, что в нутри, да и просто может ты не тот человек кторому я хочу рассказать что у меня в нутри... (без обит)

0

79

:O я не в теме однозначно а чем вы вапще?)))

0

80

А тут то темы так таковой не было, просто так называемый ScreamA решил стебануться над форумом

0

81

хохо .....вот что значит неделя не в форуме....))))

0

82

:)

0

83

:D

0

84

:lol:

все по смайлу и успокоились)))

0

85

:diablo:

0

86

С вами так весело друзья мои!  :friends:

0

87

Druid676
грозно :lol:

0

88

ну и я успокоюсь :blink:

0

89

полный бред.............................................................................

0

90

боЖе...Зачем На стольКо оПусКать ЭмчЕгов?Это Же пРоСто гЛупо... :/

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Если ты ЕМО-бой=)