:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » РЕП!


РЕП!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Druid676, знаешь, это глупо! Сказать, что РЭП это аля Fucking songs by niggers, those must die, может каждый , а вот обосновать это--нет. То, что твое мнение ничто не изменит, на самом деле не так, ты просто хочешь в это верить.  ;)
жди песню, Jayblack@mail.ru
odnovremenno, да господи, путь послушает РЭП как он есть  :D

Отредактировано BlackBlood (2006-10-28 11:08:55)

0

32

УЖАС ! Не песня аааа..... ну блин я ненавижу ванючие стихи, я стихи несчитаю за талант !!! Пусть он возьмёт электро гитару !!! Возьмёт своё поганого бум боксера и научит играть на барабанах ! И вместо чтение пусть поёт !!!
Фу сплюнул бы от всего вышего пережитого дерьма да не хочу в квартире гадить !

BlackBlood написал(а):

BlackBlood

защищай дальше своих белых негров, но мне о них вообще не хочется базарить,  я не расист (малоли кто подумал), единственный белый кому респект от всех нигеров это эминем.

0

33

Дорогие участники этого форума и близлежащих к нему территорий!
предлагаю вам свою отстойную пятёрку  репаков:

1.фактор 2 -.... без комментариев.....
2.лигалайз. -ваще непонять чё !  видела как то их клип -чуть не вырвало!
3.каламбия пикчерс - ну придумали бы чё нить по оригинальнее ....) очень похоже на лигалайз.см второй пункт.
4.децил (помните такого?) и тимати- бомжи какие то, это даже ваще не рыпаки.
5. фифтика я поставила на свой хит парад на пятое место- солидарность к подруге (она моих не трогает,а я её))  и всё таки он похож на настоящего рэпера! бедненький-он столько пережил....поэтому я его пожелею и поставлю на пятак!
                                                          воть такъ=)

0

34

omg - кстати вас ис дас ?!

Kitty_Love_Kid написал(а):

гуд 5тёрка ))) но я бы фифти не трогал.. он real shit nigga, какую нибудь русскую парашу бы добавил их столько..... да и все бомжи ) ты забыла Многоточие, серёга

0

35

А!я ношу такой стиль!майки до колена!штаны свисают!!МНУ все любят!!ЛЮБЛЮ ЕТОТ СТИЛЬ!
кстати,неучи!пишется рЭп!))))

Отредактировано !Hollaback Girl! (2006-11-01 22:35:53)

0

36

Druid676, буквОедка?  :lol:  нет, просто пишу грамотно, чего тебе в твои 19 явно не хватает. Я умная и я слушаю это направление в музыке, я те еще раз говорю, я не знаю ЧТО ты слушаешь, а я слушаю Настоящий РЭП. Хм, знаешь, если у тебя происходит отупление, милый это неизлечимо, лично у меня никаких признаков замедления умственного развития нет.
Да мне нра, я даже стих написала под рэп, и всем этот стих нравится, не может быть, чтобы тебе ну совсем ничего не нравилось, что связано с рэпом. :diablo:

Отредактировано BlackBlood (2006-11-08 09:40:00)

0

37

ksenuha написал(а):

давайте жить дружно

мну нравятся все стиили...вот рэп..эт ваще..я просто таю

0

38

BlackBlood ну и мне реально пох что мне грамотности нехватает, хе советую не лезь в мой блог на маил.ру, я пишу как папАААЛАААА !!!!! =)))
Хе народ единственный классный реппер это чувак из фильма Очень страшное кино 3 ))
Умываю руки  :dance3:

0

39

зовут его Джош(Джорш), пародирует Эминема из фильм 8 миля.
читает следующие ,,буду реповать, танцевать, всех тибать, тусовать, зажигать, гать,рать..мать, твою мать... Йоу ,,
а потом ваще пиздец когда синди скажет класс )))))) там чёто типа ,, раз, таз, квас, бамс...,, )))))

0

40

Druid676 написал(а):

Хе народ единственный классный реппер это чувак из фильма Очень страшное кино 3 ))

фильм классный..но там параодия на моего Эма

Druid676 написал(а):

зовут его Джош(Джорш), пародирует Эминема из фильм 8 миля.
читает следующие ,,буду реповать, танцевать, всех тибать, тусовать, зажигать, гать,рать..мать, твою мать... Йоу ,,
а потом ваще пиздец когда синди скажет класс )))))) там чёто типа ,, раз, таз, квас, бамс...,, )))))

что-то типа
рас тас вам класс..)))зы не помню!
на самый рульный м чистый рэп(просто у Эминема рэп-хипхоп)))
это у 2pac shacur

Отредактировано Madonna (2006-11-13 23:02:45)

0

41

не лю 2pac'a.........имхо

0

42

ну и зря..один из самых РЕАЛЬНЫХ рэпперов в мире!на равне с Эмом и Доктором Дрэ

0

43

ненавижу!!!!!  :bad:

0

44

ваще чо за лажовая тема??!! Эмо рулят и всё тут)) Поднимаем бунт и чистим рожи реперам))))
:black_eye:  :black_eye:  :black_eye:

0

45

ЁЙ НЕГРИЛЫ шим шим

0

46

ёёёё нига чё своей чёрной ЖоПоЙ тут шуруешь!
вали отсюда черномазый пидор

0

47

ты бля сам жопу не моешь!

0

48

Не превращайте форум для ЭМО для боев без правил для рэперов и других!!!!!!!

0

49

Вот мой список, но без мест, подряд. Просто они мне все одинаково не нравятся: Паф Дедди, или как он там себя называет, Бандэрос, Серега, Фактор 2. И все остальные, кто поет про груди, задницы, машины и о том, какой он/она крутой/крутая. Иногда могу послушать, что-то не из такого рода песен, но все равно, это не мое...

0

50

мама родная я вскроюсь

0

51

IRO
Бла хорошо бы чтоб ты вскрылась!)) Я хоть наконец дуну твой косяк!

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » РЕП!