:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LP

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

товарисчи! как вы ну или мы, могли про них забыть?давайте по быстрому выскажем все свои симпатии и антипатии по поводу линков, лично я думаю что группа просто охренитительная=))) :girl_crazy:

0

2

ой обожаю да не всё конечно , я люблю несколько песен спокойные которые потому что тяжелого исполнения мне умпх хватает =))) вот? In the end? my december numb. ещё чего то песня клип на котроую в виде мультика название не помню потом Кравелинг ещё че то и Шинодочка мне нравится

0

3

breaking the habbit называеца=))))

0

4

о точно помню с хоббитами связанно что то=))))))) :lol:

0

5

еще бы)) потому все и помнят как называецца)) :D

0

6

да, название клевое :lol:  а мне нра from insent(вроде так...)

0

7

from the inside дерёвня)))я почти все названия знаю а тексты все, тем более lying from you там или еще какой жесткий хип хоп...я так от них фанатела))))это было что то))

0

8

мне они тож нравились... прада очень давно... поэтому и забыла название))) :D

0

9

One step closer, моя любимая ух жжжжёт (особенно момент где начинает орать SHUT UUUP  !!!) - а так нравится все! практически все песни ! Охриненая альтернатива по мне

0

10

оочень их люблю) просто чмок их всех!  ;)

0

11

готовьте помидоры и тапки с тухлыми яйцами. будете меня закидывать. я их не люблю, музыка клёвая а этот рэп портит все песни. ИМХО

0

12

ррррр...
лан это твоё имхо

0

13

истинное мнение хрен оспоришь.....)но все таки готова поспорить еси не шинода песни были б не такие...а так у них полная гармония и баланс между криками Чеса и репом Майка, это плин не дешевая вам каламбия пикчерс)))ток вот они сволочи никак альбом не могут выпустить все фаны от них так скоро разбегуца.....вот это ИМХО)
:thank_you:

0

14

Кому как,но мне никогда не нравилась эта группа.

0

15

оооо! я их обожаю!это была моя первая любимая тяжелая группа :P  мне нраицца the down sindrom и stay away from me

0

16

да... у мну тож они были первыми)))))вот кто виноват в моей склонности к тяж музыке это потом уже пошли слипкнот итп))

0

17

ну собсна они уже распались, правда щас по моим неточным сведениям делают альбом новый.

я когда был самым настоящим фанатом этой группы!)
много че знаю о них, но это круть самая настоящая

кстати слипКнот говорится слиПНот)))

0

18

Хорошие альтернативщики, но я их уже не слушаю, потому что у них стало многовато рэпа в песнях :mad:

0

19

мне они просто поднадоели малек низя ж все время одних ток их слухать))но вапще они супир есип еще альбом написали было б вапще шоколадно)
а про альбом правда-пишут, я где то када про рамп этого года читала там писали)

0

20

СлипКНОТ НЕ мучайте  !!! ЛП гуд !

-give me a scream gay
-AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SlipKnot™

0

21

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
фаг я флудер! :bad:

0

22

а хто мучал??! мне они нра и ниипет!))

0

23

EmO-BoY-AggresiV
Ты не флудер !!!!
Мы просто вместе орём
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

да я люлю по кричать просто так ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
исчо скримом люлю покричать, правда хелово. Но зато всё от души =)

Отредактировано EmO-BoY-AggresiV (2006-12-22 08:10:56)

0

25

Линки клёвая группа... Обожаю их лирику...

0

26

Линкин парк атасная группа. Правда тот каторый ушел в форт минор был там самый классный. Теперь же там остался Честер лысый урод который орет иногда

0

27

Да Шинода вообще талантливый чел! Только из-за него у них были хорошие песни! но говорили же что он не уходит из группы!
Просто Эмо Честер офигенный и голос у него клёвый! Мне даже его жалко говорили что у него детство было сложное! Его мужики в жопу еб''и

0

28

Amy написал(а):

Его мужики в жопу еб''и

:O

0

29

:cray:  :cray:  :cray: какой ужас....

0

30

:blink:

0