:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » РЕП!


РЕП!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

:cool:  так ребята... начинаем урок культуры... меняем миравазрение, збриваем челки, одеваем чулки на головы, и кепки сплоскими кАзыркями. какаем в наши любимые джинсы и продолжаем так ходить. находим папину пижаму и одеваем от нее куртку ( желательно , чтобы она была на 14-18 размеров больше вашего). слушаем тупака, фифти сента, доктара дре, снупа дога, дэмэикса, и все будет ок! последнее слова: начинаем абильно пакуривать травку. тока забудьте пра бульбульбульляторы, курите тока через касяк!

PS ^ теперь начинайте ставить рекомендации, скажите все что вы о мне думаете)

0

2

какой к черту снуп дог??? Sammy Deluxe вот это тема :cool:  :lol:

0

3

у мя парень (рэппер) кАзел упрямый такой, так что я точно скоро эту лажу буду слушать
только что поняла, что Сэми делюкс - немец :lol:

0

4

emochka
хи-хи

НЕ я реп не люблю особенно ненавижу 50 сента и снупп дога дебилы какие то

0

5

фублин, нашли какие тему заводить на эмо форуме))
давайте составим список самых нелубимых реперов))отечественный тож считаюца)дети падземелья е мае.........
хто начнет?;)

0

6

ksenuha
хто хто мы и начнём=)))
1. 50 Цент (как говорит мой знакомый меня то что меньше долора мало волнует)
2. Снуп дог ( бее снуппи я люблю так что не будем позорить имя хорошенькой собачки)

0

7

да! паддерживаю!аднака,бум щитать что арэнби тож реп)
1.бандерос(уже каламбия в гландах просто застряла....буу)
2.серега(не дай бог кому его возле дома....)
3.полтиник(он же фифти)
4. баста(фунимагу)
5. ну и всякие там русиши говорящие что америка сакс, а сами под нее косящие воть))имен не знаю и слава те госпади
6.А! точняк, если фактор считаеца то они тож ПОЛНЫЙ аЦЦТОй)!
:thank_you:

0

8

точняк особенно бандэрос у нас в школе каждый второй слушает эту херь у меня аж волосы выпадать начинают

0

9

каламбию в аццтой!эмо в массы!))

0

10

а я учусь почти среди одних мажорок! и поэтому я скоро сдохн.. от этой песни!!!!!! :bad:  :hysteric:

0

11

нада держаца, а то нас и так мало.....)))
:dance3:

0

12

Как я вас всех понимаю!!!!! :cray: Я в школе точно скоро сдохну!!!! У меня весь класс, да что там скромничать: вся школа-ЗАСРАНЦЫ!!!! Слушают один рэп!! На перемене один бандэрос и цент, на уроках бандэрас, а если еще и учителей нет на уроках, а уроки не поднимают, то творится ГРОМКИЙ ужас!!! эти сволочи врубают Коламбию и всю возможную хрень, да еще при этом дрыгаются и подпевают!!!!!!!Эта коламбия уже в печенках сидит!!!!!! :bad:

0

13

Miranda_Roos
похожая сетуация... только у меня половина народа слушает реп...))

0

14

;) товарисчи может и нам против них обьединица?))задавим засранцев)))

0

15

Бог мой, как все запущено  :lol:
Могу сказать, что я общалась с рэперами все это лето и начало осени (ща из-за учебы не видимся) и могу сказать, что эти люди-это не тупые грязные стереотипы, придуманные какими-то тупоголовыми мартышками. Да, они носят джинсы, спуская их несколько ниже линии талии-тире-бедер так, что кажется будто матня на этих самых джинсах болтается примерно в районе колена, да, они носят свободные, именно свободные, а не на 2-3 размера больше, футболки, да, большие цепи, кроссы или буты (между прочим также и такие, которые носят имо-киды, правда без всяких розово-голубеньких шнурков), также кепки--это их практически несменяемые атрибуты, но! рэперы--они реалисты, они не носят розовых очков как все попсовики, они не ходят в тумане пессимистических мыслей как имо-киды, они не смотрят на этот мир сквозь стекло печальной созерцательности и меланхолической утонченности как готы, они видят этот мир с его недостатками и чаще всего и показывают эти недостатки людям, как бы делая свой вызов этому миру. (имхо) Далее, я ничуть не пожалела о проведенном времени, это очень интересные люди, от них можно узнать много нового и интересного, я против них ничего не имею.

0

16

Очень красиво сказано, молодец !
..... Ф топку их
PS какие бы они не были, музыка (точнее её там вообще нет одни биты) полный отстой. А ту херь какую они там несут бррр....

Отредактировано Druid676 (2006-10-19 12:41:05)

0

17

про тексты я согласна и то не про все, вот касту там, или СЕРЬЕЗНЫЕ песни лигалайза да на нормальную музыку тода более менее а так.....бездушный музон

0

18

Я Эмо и мне по..., что и как там носят рэперы и так называемое поколение R`n`B! ! ! Их творчество ваще безсмыслено: глупые тексты и мёртвая музыка! Блин, когда я это слышу, короче мои уши этого не выносят! Да чё я говорю: просто послушайте песню Психеи "Говнорэп" и сами всё поймёте!  :bad:

0

19

Kat
поддерживаю)

0

20

ksenuha написал(а):

поколение R`n`B

забыл про него, а оно же повсюду ! приходиш на дискотеку а там все под колёсами,феном ходят !
по мне поколение наркоманов, лан чего с них взять , пох на них !
А репперы пусть себе тусуются, они всегда были и будут. Так что забейте все на них. Нас же никто не заставляет слушать ниггеров - это музыка чёрных ! Просто видно репперам нравится ниггеры и они хотят быть как они BAD BOYS, а получается в большинстве случаев - белый худенький мальчик на котором мешком весят шмотки YO !!! peace nigga !!!
PS. Пусть хоть гуталином мажутся

0

21

Druid676 написал(а):

Очень красиво сказано, молодец !
..... Ф топку их
PS какие бы они не были, музыка (точнее её там вообще нет одни биты) полный отстой. А ту херь какую они там несут бррр....

уху, спасибо.
ну почему же сразу ф топку?  :lol:
Я не знаю какой именно рэп вы слушаете, но те песни, которые слушала и слушаю до сих пор я, мне очень нравятся. Далее--музыка, это на вкус каждого, допустим, имо-кида или гота врядли заставишь слушать рэп, а рэперы просто ненавидят тех же My chemical romance или Tokio Hotel (из проведенного эксперимента: как-то сидя с рэперами и спокойно потягивая с ними пиво, включила песню TH, реакция была однозначной, с вопросом "Что ЭТО?" они попросили меня дослушать сию гадость и при них не включать, по крайней мере на большой громкости").

Miranda_Roos написал(а):

Еще меня бесят девушки, поющие реп и R'n'B !!!!!!!! Ужас!

знаешь, это их стиль, и тем более если есть голос, то звучит нормально.

Druid676 написал(а):

Нас же никто не заставляет слушать ниггеров - это музыка чёрных ! Просто видно репперам нравится ниггеры и они хотят быть как они BAD BOYS, а получается в большинстве случаев - белый худенький мальчик на котором мешком весят шмотки YO !!!

Да, по большей части это музыка черных, так как рэп или как тогда он назывался "MCing" и уже позже "rapping" имел свое начало в низших слоях населения черных районов. Или вспомнить хотя бы Короля Рэпа--это Тупак (ака Амур Шакур), он тоже негр. Ессно, большинство "белых мальчиков" хотят быть похожи на нигеров. Но вспомнить Эма (Eminem), который был практически первым "белым нигером", могу сказать, что Эм завоевал уважение всех "черных" своим исскуством и вполне может "составить конкуренцию" последним. Далее-насчет белого худенького мальчика, на котором висит его "рэперское" шмотье. Это не рэпер, а его псевдо-подобие, не каждому дано одеваться как рэперу, не из того места ручки растут.

0

22

BlackBlood
да вот про мальчика, на кот все висит это шмотье поддерживаю...он такой же позер как и те многие, считающие что они эмо лишь только потому что так одеваюца, а на самом деле они ни во что эмо не ставят, музыку не слушают....у них не такой ХОД мысли как у эмо они говорят что это гавно...то же самое...просто одним словом можно сказать так-гопота есть везде.....вот это уже грустно(

0

23

Если честно, я не люблю разделения на РЕП!-Круто или РЕП!-лажа...(далее везде ;) ) Любая музыка, направление, культура и субкультура имеют право на существование. Если девушки поют R'n'B, значит это кому-нибудь нравится. Я живу так, как мне нравится, кто-то другой живет так, как нравится ему. Зачем говорить ему что вся его жизнь дерьмо, что музыка, которую он слушает лажовая? Прежде всего он человек и личность... Мне кажется глупо принижать человека, только из-за его внешнего вида... Могу продолжать втирать свою философию, но не буду, ибо не люблю вмешиваться в дела других и навязывать свою точку зрения...

0

24

А разделение на черных и белых - это вообще фашизм=(

0

25

нет, это просто музыка чёрных

0

26

Ммм, до того каг стать имо, я была практически рэпершой...слушала рэп, но тем не менее назвать себя рэпершей я не могла+)

Kat написал(а):

Я Эмо и мне по..., что и как там носят рэперы и так называемое поколение R`n`B! ! !

Аренби и рэп совершенно разные вещи, это может сказать любой разбирающийся в музыке. Половина рэперов, те, что поют о цацках и красивой жизни, на которую они смотрят сквозь розовые очки, скитились на аренби.

Их творчество ваще безсмыслено: глупые тексты и мёртвая музыка!

Читаю рэп о жизни, куда не глядь везде разборки, наркота и т.д. Кому не нравится об этом ещё и в текстах слышать, тот не слушает.
Никого насильно не заставляют.
Остались единицы русский рэперов и групп, которые действительно пишут стоющие тексты, например Многоточие.

0

27

СамоZванка написал(а):

Многоточие

ненавижу каждой частичкой своей души ! Какие-то гандоны поют о жизне что шансон что реп. Большая часть что про шансон вообще не сидела и поют хуйню типа достану перо-воткну в ебло. А репперы тож что про жизнь, вообще большинство тупых дятлов которые этой жизни не видели (плохой) и поют о ней !
Всё моё мнение неоспоримо, он моё, никто не изменит !

0

28

Ребятки!будть людьми, УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!я уже готова слушать то, что поменьше доллара, только не пусикат доллс БАТТОНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:  :cray:

0

29

А репперы тож что про жизнь, вообще большинство тупых дятлов которые этой жизни не видели (плохой) и поют о ней !

ну да) Многие так и делают. Незнаю как другие группы, но именно многоточие, которое ты так ненавидишь, бывшие наркоманы, именно поэтому часто в их песнях присутствует наркота. Вот, уже хоть частичка правды есть х)
Мне сопсна всё равно, нравится рэп или нет, просто я за уважение чужих вкусов х))

0

30

Druid676, дай мне свое мыло,  те ради интереса скину одну песню, которую поет мой друг-рэппер, думаю, мнение твое может поменяться!
я не знаю ЧТО вы слушаете, но явно не то, что действительно называют РЭПОМ!  :(

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Все остальное » РЕП!