:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Остальное » Наши рисунки


Наши рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Любишь рисовать? :) Это то самое место,куда ты сможешь выкладывать свои рисунки!А мы заценим! :dance3:

0

2

Вот,рисую иногда....это мой emoboy.... ^_^

0

3

Я тож рисовать люблю это типо Эмо girlhttp://e.foto.radikal.ru/0608/447c7b380abf.jpg
Blanka
круто

0

4

я не рисую эмо кидов но все де-вот мое последнее творение-альтаир-герой assassins creed, типа принца персии игра, выходит на ПС3 эксклюзивно в 2007)))вот тут отсканированно кривовато кое где следы но прошу все же оценить))

0

5

а я просто рисую кгда хреново

0

6

клёвинько!

0

7

следующие рисунки посвящаюца принцу персии:
тут - кайлина (императрица времени) тут -сам принц
вот тут -не совсем получившаяся Фара-его подружка)

Отредактировано ksenuha (2006-10-22 14:22:13)

0

8

Обжаю принца и лариску ! +1 супер супер супер супер ! Пойду принца ещё 10 раз пройду с 1 по 3 !!!  :D

0

9

ksenuha
как классно!!!!!

0

10

спасипа))а то ни на каких фан сайтах не принимают а вот вам спасип...и праильно принц рулит))кста друид у типя вторая игра лицензионка?)

0

11

все!начинаю рисовать Джера...и скоро закончу второй рисунок по assassins creed!))))
пусть все говорят что не получица, но я по 100 раз буду переделывать еси нада пока не получица ЗАШИБИСЬ вот))))

0

12

ksenuha написал(а):

друид у типя вторая игра лицензионка

У меня друзья работают в магазине где парцуют дисками... я у них всё беру а потом, да не посадят меня в тюрячку и не будут долбить долго кверху заднецей, нахожу NOCD (или кряки (cracks)) Да у мну всё линц.. Правдо все права нарушены  :diablo:

0

13

щаз... но сиди них не пашет(((аццтой хочу второго прынца!)))

0

14

да и есче хочу ps3 и assassins creed во как)+)
тада вапще усе в шоколаде))))

0

15

ksenuha написал(а):

щаз... но сиди них не пашет(((аццтой хочу второго прынца!)))

так твоё дело достать линц. принца, а я тебе помогу с nocd у меня он на компе тем более есть, весит очень мало, чуть чё закину на сайт и дам ссылку !!!!

ksenuha написал(а):

да и есче хочу ps3

да ещё + огромный телевизор с потдержкой новых фичей ! и я сам буду сидеть дома и обросту грибами !

0

16

Dendi рулит :rofl:

0

17

у меня есть прынц))кидай ссылку)))

0

18

ksenuha написал(а):

у меня есть прынц

Кул ! Все носд для линцензионных версий
вот тебе для Prince of persia - sands of time, 4 мб
а вот для Prince of Persia - Warrior Within, 5.3 мб (кстати у 2ого принца 2 концовки, если интересно http://princeofpersiapc.narod.ru/pop_ww_secrets.htm)
если надо для 3тьего то я посмотрю у меня где то он валялся...

0

19

емае вот ты меня за полного чайника принимаешь да?!
я принцев всех проходила на всех уровнях сложности и Дахаку и Кайлину била просто на моем новом компе не пашет лицензионка,воть):lol:

0

20

ksenuha написал(а):

полного чайника принимаешь да?!

нет ну мало ли что бывает на свете =)))))), хотел как лучше а на меня сразу погнали ! НЕТ БЫ СПАСИБО СКАЗАТЬ ! ТЮЮЮЮЮ !!!!!!! нечего больше не дам  :P

0

21

бебебе у меня этот кряк не пашет вот потому и разоралась))каюсь))))

0

22

попробуй зайти на сайт который я дал выше и зайти в раздел ,,скачать,, там есть носд, если не получится то косяк !

0

23

спасип)) даже если косяк))) :girl_crazy:

0

24

Скрестим пальцы !!!! на ногах =)

0

25

а это как , простите?))

0

26

ну у меня бывало давно ))) пальцы на ноге как сведёт... потом смотриш они друг на друге =))))
а так без помощи рук в этом не лёгком деле не обойтись =)
Ну как оно тебе помогло ????????

0

27

нет у мну такое ток в нетрезвом виде получаица))
:D

0

28

во для тех кто знает что такое lineage ! это ЖЕСТЬ !
wwwmmorpgitalia.it/forum/showthread.php?t=97086
открывается долго но оно того стоит, им надо реально в бальницу где лечат от всяких пикачу,райчу,тамогочу....

0

29

первые фотки я видела давно с темной эльфийкой, классные, а остальные так сипе, там просто был какой то конкурс, а остальные вроде бы японцы-это с разных комп и игровых выставок, так что ниче страшного тут нет:lol:

0

30

фух я было испугался )).
всёравно чудные, у меня аж живот болел  :lol:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Остальное » Наши рисунки