:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Остальное » Наши рассказики


Наши рассказики

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ну воть тема для наших стишков есть, а для рассказиков почему то нету.
Вообщем народ, выставляем тута свои коротенькие рассказики.

0

2

emokawaii
а рассказики про што?

0

3

да про все)))
про жизнь например
ну вот стихи же пишет народ, ну и рассказики так же

ну ладно, воть я один свой рассказ выставлю.
хм... я конечно тот еще сочинитель млин)) так что сина не критиковать))

              Улыбка…
     Ты смотришь на меня. Я улыбаюсь. Ты улыбаешься мне в ответ. Как легко оказалось предрасположить тебя к себе. Наверное, ты думаешь, что я добрая? милая? веселая?
     Спешу удивить тебя. Это не так… Это всего лишь маска. Улыбка? Ты спрашиваешь, почему я улыбаюсь? Мне нравиться выражение лица, когда уголки рта приподняты. Но ведь улыбка нечего не значит. По крайней мере для меня. С такой улыбкой я могу вонзить тебе нож в спину, не изменяя выражения лица… Почему я на это способна? Ты не считаешь, что этот вопрос глуп? Вглядись в мои глаза, они не улыбаются. Они стеклянные. Возможно по этому я так часто моргаю, чтобы ты не смог заглянуть мне в душу, увидеть мою настоящую сущность… Почему? Тебе не кажется, что это тоже глупый вопрос? Никто не хочет обнажать свою душу, свое истинное положение вещей. Да и к тому же ты испугаешься того холода, того гнева, злости и ненависти, что навсегда поселились в моем сердце… Почему? Почему я рассказываю тебе это? Возможно, я посчитала, что ты должен знать это перед своей смертью… Хотя, скоро тебе уже ничего не захочется знать… Что? Тебе уже не так весело. Ты перестал улыбаться. Почему? Тебе ответить на этот вопрос? Или, может ты сам мне на него ответишь. Ты говоришь, что я сошла с ума. Не отрицаю… Испугался? Нет, я скорее не так выразилась. Ты просто в ужасе. Почему? Тебе не понравился этот кинжал, который я вытащила из верхнего ящика? Не вполне безопасная вещь, не считаешь. Не пытайся убежать, не получится, ты все равно не знаешь где лежат ключи. Но если ты хочешь эквивалентно спрыгнуть в окно с девятого этажа? Вперед. Не особо хорошая альтернатива. Не считаешь? Я уже вижу, как ты побледнел. Хотя, должна отметить, ты не мечешься по комнате, в надежде найти в стене какой-нибудь тайный проход. Ты принимаешь это как должное. Достаточно необычно. Ты мне даже понравился. По-этому я сделаю тебе некоторое одолжение. Убью тебя быстро.  .. Не стоит благодарности за это… Совсем не больно. Правда? Ты не успел произнести последний вопрос, но он так отчетливо сейчас отражается на твоем мертвом лице, что я пожалуй удосужусь на него ответить. Почему я это сделала? Возможно, меня это забавляет, а возможно, у меня просто не было другого выбора…..

0

4

Вот рассказик... мой друг его написал...
Ччерт я кажется влюбился.. Тьфу дурня какая-то.. Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, ложить букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой идя домой по темным переулкам, знакомится с ее мамой и вести безполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, icq в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиватся на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождеения ее и ее хомяка... Все, разлюбил на*уй :lol:

0

5

emokawaii
мне понравился твой рассказ....
А еще есть?

0

6

Blackcaty13
во во
правжа жизни))

blackEMOcat
есть
вот например

Одиночество
Ты сидишь в своей комнате. Смотришь на монитор компьютера. Потягиваешься. Откидываешься на спинку стула, озаряешься по сторонам Смотришь на потолок, на обои, усыпанные звездами и кометами(как на детских рисунках), на недоеденную шоколадку, на след на столе от чашки кофе, на будильник, который показывает 3:40 утра, на телефон с 5 неотвеченными вызовами… Поворачиваешь голову налево, всматриваешься в прозрачное стекло. А за окном льет дождь, там едут машины, оставляя на мгновение после себя в памяти красные полосы от фар. Гремит где-то вдалеке салют, оповещая об очередной карпаративной вечеринке. Через весь этот гул ты слышишь шум дождя, который постепенно сливается, утихает, и вся картина образует определенный колорит.
   А как хочется выйти на улицу, встать под проливным дождем, закричать что есть сил… выплеснуть всю энергию… Но ты просто подходишь к окну, залезаешь на подоконник, и, обхватив ноги руками, стараешься не заплакать.
   Ты же знаешь, что ты хороший человек. Ведь ты так много хорошего сделала в этой жизни. И, вообще, наверное ты готова отдать все ради близких тебе людей. Все… Всю себя, всю свою жизнь, свои эмоции, мечты, желания… Как это звучит красиво. Красиво… но глупо!
   Светает. Сейчас в твоей комнате приятный полумрак, но уже через пол часа все предметы будут ясно выражены при уже ярком свете. Шум дождя в сочетании с шумом компьютера умиротворяет. Ты закидываешь голову вверх, рассматриваешь абсолютно белый потолок. Слышишь приятное жужжание- новое смс. Кто-то так сильно хочет вытащить тебя из этой невидимой клетке, в которую ты сама себя загнала.
   Но ты не подходишь к телефону, не смотришь неотвеченные вызовы, не читаешь смс, не проверяешь электронную почту. Ты лишь сидишь неподвижно на подоконнике, обхватив коленки руками с запрокинутой головой. Сидишь и мечтаешь. Ведь мечты- это самое приятное, что у тебя есть. Там всегда так, как ты хочешь. Там рядом тот, кого ты хочешь. Там ты такая, какой ты хочешь быть… Но… Ты хочешь чего-то, но не знаешь чего. Хочешь думать о ком-то, но не знаешь о ком. Хочешь быть где-то, ноне знаешь где. Ты просто чего то хочешь, чего-то непонятного, расплывчевого, и… недосягаемого. И поэтому, из-за неопределенности своих мыслей, ты просто сидишь на подоконнике, молчишь, и стараешься не заплакать.
   Закрываешь глаза,  но сон не идет. Еще одна бессонная ночь. И ты точно знаешь, она такая не последняя.
   А где-то там за окном шумят машины, гремит салют, льет дождь, раздаются шумные голоса… кипит жизнь…

0

7

emokawaii
:cray: Пять баллов................................................

0

8

Двое сидели на берегу моря.Они сидели,тесно прижавшись друг к другу,
и она ,положив голову ему на колени, смотрела как волны длинными мокрыми языками
лизали жадно впитывающий влагу песок у самых их ног.
"Посмотри волны,-сказала она.-Они как будто хотят выкарабкаться и не могут".
"Люблю",-тихо сказал он.Она улыбнулась, запрокинула голову.Солнце стояло в зенте,
и небо было такое голубое, что было больно на него смотреть.Она зажмурилась и там,
где голубое небо сливалось с темно-зелёным морем, увидела крохотный, словно игрушечный,
караблик."Смотри, караблик.Интересно, куда это он плывёт?". "Люблю",-тихо сказал он.
Она засмеялась и увидела, как высоко над ними кружили чайки.
Они то высоко-высоко поднимались вверх и становились похожими на маленькие точки,
то камнем падали вниз и срывали пену с волн своими белоснежными крыльями.
"Чайки,-воскликнула она.-Счастливые, они могу полететь куда угодно,
где только небо, и море, и этот маленький словно игрушечный, белый кораблик!".
"Люблю"-опять очень тихо сказал он.Он встал, улыбнулся,
и вдруг у него за плечами забились два гигантских белых крыла,
как два огромных паруса.Он радостно обнял её, а она...Она вдруг испугалась,
что он сейчас улетит с этого берега, а она останется здесь одна, может быть,
навсегла.И пока он нежно обнимал её, она стараясь не причинить ему боли,
обломала ему крылья и швырнула в море.Двое сидели на берегу моря.
Они сидели,тесно прижавшись друг к другу,и она ,положив голову ему на колени,
смотрела как волны длинными мокрыми языками лизали жадно впитывающий влагу песок
у самых их ног.И солнце стояло в зените, и небо было такое голубое,
что было больно на него смотреть, и чайки летали над нами, и она,
счастливая и беззаботная, щебетала что-то, но не было только его тихого "люблю".
И не было крыльев.

0

9

Blackcaty13
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

emokawaii
Ты гений!!!!!!!!....такое ощущение что я про себя читала.....щас какая-та байда плюсик не могу влепить, ну как только ....так сразу!!!!!...Просто супер!...до слез красиво :cray:

0

11

Blackcaty13
...... :friends: .....мну оч понравился рассказик!))) ;)

0

12

emokawaii
блин...а у меня тетрадка с моими стихами и бреднями осталась дома....привезу-чёнить напишу :)

0

13

blackEMOcat
emokawaii
Спасибо большое...

0

14

Blackcaty13
пожалуйсто=))..еще пиши, у тебя отлично получается ;)

0

15

Blackcaty13
на тебе + ;)

0

16

emokawaii
воть... и тебе +...за отличные рассказы=))..продолжай в том же духе=))

0

17

blackEMOcat
спасябо те
воть я как только доберусь до попок со своими рассказами(я просто ща не дома) то сразу выложу еще))

Ясер
даффай привази и пиши))
интересно почитать

Blackcaty13
жду еще твоих расказиков))!!!

0

18

emokawaii
да будет здорово=))...всегда пожалуйсто))

0

19

Вот рассказик, но он очень старый...
Она сидела и плакала. Плакала, потому что ей больше ничего не оставалось, только как сесть в уголь, обхватив руками колени и горько зарыдать...
Еще вчера они гуляли вдвоем, еще вчера они целовались на берегу реки. Он говорил ей красивые слова о любви, о том как она нужна ему... Они провели весь день вместе, этот чудесный день... Красивая влюбленная пара... Потом он проводил ее до дома, поцеловал в губы и ушел... Ушел навсегда................
Утром она узнала, что его убили... Она не верила, билась в истерике, хотела убить себя, но ее остановили. Зачем? Зачем она до сих пор живет без него? Жизнь потеряла смысл...
Ее все успокаивали: "Не плачь, его невернуть...." Но она не могла понять почему!!!!!!! ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ.
И просто от безысходности она сидела в углу, обхватив колени руками и рыдала..................... :cray:

0

20

Blackcaty13
:cray: ...грусный рассказик..... :(

0

21

Blackcaty13
грустный и оч красивый
я еле слезы сдерживаю!!

0

22

ми книгу пишет...только она не такая грусьная

0

23

ЭМОция
выложишь?

0

24

ЭМОция
про что книга?

0

25

тупая фантастика)))можно канешн, но я не уверена, что вам понравится...

0

26

ЭМОция
так =))предоставь нам это решать=))))...я почему-то уверена что понра=)когда преблизительно допишешь?

0

27

ЭМОция
хватит тут скромничать!!по-любому клёвая книга!!!

0

28

ЭМОция, даффай аокажи нам книгу))
мну тож кажется, что прикольная должна быть))

а воть мой очередной бред...
вчера написала...
ваще ща у мя полный сумбур в голове.

***
Самое сложное в сложившейся ситуации… это признаться... что люблю. Признаться в первую очередь себе!
Я думала, это лишь мое очередное увлечение. Глупость, шалость, прихоть, пройдящая сама собой через короткий период времени. Нужно только немножко подождать. Но, Боже, как я ошибалась!!!
Ты для меня –все!
Но… почему именно ты?!
Я постараюсь… постараюсь тебя забыть! Чего бы мне только не стоило! Это же не так сложно… просто не думать… просто зачеркнуть… просто забыть…
Но, это оказалось выше моих сил!
Почему же тогда, если это так просто, у меня текут слезы! Почему я тогда не сплю уже третьи сутки! Почему за день я произнесла только одно слово – твое имя… тысячи раз!!!
Мне нельзя было влюбляться в тебя! Нельзя! Но… как говорится, все запретное так искушает…
Ты сейчас так далеко… ты сейчас с другой… ты свободен! А я нет! Я прикована… к тебе!
Ты не будешь знать об этом! Да тебе и все равно до какой то очередной девчонки, которая на тебя запала. У тебя сотни таких… таких же как я.
Зачем усложнять ситуацию?! Зачем тысячу раз набирать твой номер… и столько же раз скидывать, не дождавшись и первого гудка! Зачем?! Зачем часами смотреть на твои фотографии и вспоминать: твой голос… твою улыбку…твои глаза… твой смущенный вид, когда ты смотришь исподлобья. Зачем?! Зачем писать сотни рассказов и тут же выбрасывать их, не решаясь даже самой прочесть весь этот бред!!! Зачем?! Зачем прослушивать твою любимую песню вот уже на протяжении нескольких дней?! Зачем?! Зачем любить…
Я не могу ответить на этот вопрос…
Судьба сыграла со мной злую шутку…
Наверное, я больше никогда тебя не увижу(от этого еще больнее!). Наверное, в скором времени ты даже забудешь мое имя. Наверное, мне будет больно еще долгое время.
Раньше я часто смеялась, много болтала, любила танцевать, подолгу разговаривать по телефону, думать о разных вещах… Но сейчас, мне не хочется ничего!!
Я ощущаю лишь одно в своем сердце. Забавно, самое счастливое чувство на свете сделало меня самым несчастным человеком!! И это… любовь…

0

29

emokawaii :friends: 
:cray:

emokawaii написал(а):

Я ощущаю лишь одно в своем сердце. Забавно, самое счастливое чувство на свете сделало меня самым несчастным человеком!! И это… любовь…

...вот....это самое ужастное когда тылюбишь ,а он нет......Сама на себе это ощущаю...
Ты умничка ....рассказ супер...и соовсем не бред.....Ты пишешь сама о своих чувствах, и от этого твои рассказы настолько правельны и трогательны....Лично у меня каждый раз слезы наворачиваются , когда их читаю....:cray:

0

30

blackEMOcat
я когда сама перечитываю, у меня тож слезы иногда наворачиваются
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Остальное » Наши рассказики