:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Почему ЭМО совершенно не понимают?


Почему ЭМО совершенно не понимают?

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Да не, а вам не кажется что вас стало намного больше чем обычных, простых людей :D И поэтому чтобы не отличатся надо возвращаться к другой жизни!!!!!!!!!! :lol:

0

212

Надо уважать, мнение всех людей и не обвинять других за то что они просто не такие......

0

213

[Emo_Killer]

смирись, радуйся что ты не такой, раз мы тебе так не нравимся, тока людей не доставай плз, а то надоел уже

0

214

[Emo_Killer написал(а):

]тебе нравиться быть эмо?

это выбираю не я...это мой характер...меняться я не собираюсь...

[Emo_Killer написал(а):

]на улицах можно заметить обратное...я видел очень много Эмо и ни одного веселого не видел!!!

это уже вопрос тру-не тру...в моём городя я не видела ни одного*НИ ОДНОГО* тру-эмо...тебе просто неповезло.....поверь, эти люди, которых ты видишь - просто жалкое подобие ЭМО....м не стоит всех ровнять под этих придурков....я их ваще терпеть не могу....позёры и косёжники - не самые яркие представители ЭМО-культуры.

0

215

[Emo_Killer написал(а):

]И я не знаю зачем так разграничивать свою жизнь на "пазитиффф" и "деприсняк"?!?!?

Никто и не разграничивает...просто эмо не скрывают своих эмоций, не прячут в себе, когда невыносимо терпеть.....если плохо - плохо и т.п. а если и не плохо и не хорошо, то никто из себя эмоций не давит...всё не так уж сложно....

[Emo_Killer написал(а):

]Что, неужеле нельзя жить обычной, обыденной жизнью???

а я вот, например, не могу...мне тесно в обычной жизни...и я не хочу нарочно стараться быть кем-то другим....просто  не трогайте людей, если они отличаются......

0

216

По тому что ПАЦАНАМ НЕЛЬЗЯ ПЛАКАТЬ ПО КАЖДОМУ ПУСТЯКУ И ОДЕВАТЬСЯ КАК ПЕДИК И НЕДОДЕЛАННЫЙ ГОТ!!!!!!!!

0

217

мне кажется,в том, что  так много негатива направленно на эмо_отчасти виноваты и сами представители (нет, не все, но многие)...Одна из проблем этой субкультуры в том, что еЁ представители зачастую настолько молоды, что слабо представляют, куда они собственно взлезли и уж тем более не способны объяснить почему и зачем...А какую реакцию ещЁ можно ожидать на пьяных, непотребно себя ведущих малолеток, мало что из себя представляющих, но с претензиями на якобы индивидуальность...

Нет, я не хочу сказать, что все эмо таковы, вовсе нет...просто к сожалению люди часто формируют своё мнение о культуре глядя на далеко не лучшие человеческие примеры.

0

218

сны и грёзы написал(а):

мне кажется,в том, что  так много негатива направленно на эмо_отчасти виноваты и сами представители (нет, не все, но многие)...Одна из проблем этой субкультуры в том, что еЁ представители зачастую настолько молоды, что слабо представляют, куда они собственно взлезли и уж тем более не способны объяснить почему и зачем...А какую реакцию ещЁ можно ожидать на пьяных, непотребно себя ведущих малолеток, мало что из себя представляющих, но с претензиями на якобы индивидуальность...

Нет, я не хочу сказать, что все эмо таковы, вовсе нет...просто к сожалению люди часто формируют своё мнение о культуре глядя на далеко не лучшие человеческие примеры.

Согласна. Мои друзья не понимают эмо. Когда  я начинают объяснять им, что эмо - это люди которые не скрывают свои эмоции, они не понимают, чем же эмо тогда отличаются от простых людей? В том то и дело, что люди сейчас стали  стесняться самих себя и поэтому боятся показать, что они чувствуют на самом деле, не хотят показаться сентиментальными, а что в этом плохого? Моя подруга говорит, что не понимает, когда парень плачет из-за того, что его бросила девушка. Он плачет от того, что его сердце разбито, от того, что он её либит, а она его, оказывается -нет! Вот в чем причина его слез! Разве это плохо? Неужели парни не имеют права плакать? Ведь все же люди и у всех есть чувства.

0

219

хм...ну про плакать_тут по_моему вопрос не в том_стесняешься ты или нет...Я вообще не плачу, что бы ни случилось при людях...особенно при знакомых...это не то что стеснение или что_то ещЁ_просто я соберусь в комок_а вот приду домой_и там _уж пожалуйста_наревусь от души...
Но я не хочу чтобы люди, которые меня не понимают видели мою слабость...они и не видят)

Просто есть эмоции, видеть которые всё же предпочтительнее только близким...а иначе_иначе_напоказ...

0

220

Кстати, вот вам один факт: " Эмо не подразделяются на мальчиков и девочек" - унылые существа, которые не знают куда деться. А мы вас обсираем потому, что не хуй показывать свою слабость. Сидите дома и нойте. А теперь насчёт стиля: Вот представьте идешь гуляешь настроение хорошее, и тут вылезает эмо - всё в чёрном, с унылым ебалом. Потом ещё такое же убожество - вот после этого просто убить хочется вас!!

0

221

А сами то они себя понимают?Они хотят чего-то..сладкой иллюзии, а когда её рушат другие, ибо они сами строят свою иллюзию, вы сразу в крик "не понимают".
Мне интересно, в чём же проявляется ваше "не понимают"?В не поддержке?Так милые мои. кто вы такие, чтоб на непонятно кого взор обращать.След не молить у мира помощи, след её брать и надавать.

0

222

МногИе лЮди мОгуТ не ПонЯть,но Есть Ведь И оСтальные,которые ПоймуТ... ^_^ У люДей МозГи И интЕлеКт НЕ ДороС дО ИмоАнгЕлов!!! ^_^

0

223

ИМО МУЖИК
Хорошие СлоВа...КаждЫй ЧелоВек По СвоемУ УниКален...

0

224

"А как же в армии? Будут сидеть в окопах и плакать?" Тут совершенно нет ничего плохого мы тоже легко ранимы!!!А армия это другое дело.

0

225

могу ответить на этот вопрос:
потому что этот стиль смешался с попсой и попса засрала этот прекрастный стиль))))
---это один ответ))))
---ответ  номер 2:
потому что среди эмо кидов существует много позеров , которые плачут на крышах, в метро---это все полный бред , не нужно свои эмоции показывать , нужно их держать в себе)))------естественно людям это не нравится ))))))

0

226

Blackcaty13 написал(а):

лаза - зеркало души. Душа - эмоции.Единственный способ избавиться от искушений - это поддаться ему.

Ага! И если ты такая больная на голову значит становись скорее эмо! Вы уебища! Ненавижу!

0

227

!) эмо не любят за би!!!!!!типа девочки, мальчики- одно и тоже
2)эмо не бьют и не дают сдачи!а в этом жестоком миректо сильнее и машет кулаками- тот прав!

0

228

если ктото читает это - пишите сюда, проинформируйте мну и будем вместе здесь общатся)))
http://www.liveinternet.ru/users/rina_n … y/profile/
iamrina4ka@list.ru

0

Похожие темы


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо, как стиль... » Почему ЭМО совершенно не понимают?