:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » сходка в москве


сходка в москве

Сообщений 1 страница 30 из 80

Опрос

хотите ли вы встретиться с участниками форума?
было бы неплохо)

76% - 20
как хотите..

7% - 2
мне и форума хватает...

11% - 3
другой ваш вариант) напишите ниже))

3% - 1
Голосов: 26

1

привет, как на счет сходки нашего форума?))

0

2

как хотите..
Я всем предлагал... никто кроме Эмоции мне не позванил, всё в Москве буду не скоро See you Later

0

3

я за! но только с теми  кто минусики не ставит.гы! токо это все после НГ! а то ща думаю,всем не до встреч.

0

4

давайте мутим встречу, что так то бояться, млин Московские не пугаеться емаё, просто у мну в голову такой вариант приходит что вы просто глупо боитесь прийти =( Ну мну  сто пудов там будет, я никогда не против познакомиться с новыми людьми!

0

5

напишите все кто когда может, есть у мну такое предложение и не только у мну встречу замутить после нового года числа этак 3-4, когда все уже отрезвеют да и в порядок себя приведут ! :D

0

6

угу, это точно раньше3-4 не как)))  не знала что все такие тухлые(((

Druid676
я в курсе, просто я например не могла на днюхи была...
Hima
я не ставила еще не одного)))ты права(см.выше)

0

7

другой ваш вариант) напишите ниже))

хммм... я ходил раньше на сходи имокидс и имолайф... миня достало чёт там все собираються большой толпой идут бухать вот... хотя летом прикольно было... асобенна купаться в водохранилище))) ахахаха... а сейчас зимой холодно и если встретица то если стоять на месте все замёрзнут и разъедуца по домама и просто будит убитый день... поэтому я неочень хочу... ну если есть хорошие предложения куданить сходить, то пойду ))) наверное...

Отредактировано Patrick (2006-12-22 17:32:02)

0

8

один раз сходила на одну сходку с другого форума.
шла - настрой был великолепный, думала всё будет прикольно. пойдём побесимся и т.д.)
пришла - при том, что я опоздала, мы ещё около часа стояли у метро в дождь и ждали какую-то девушку одного парня (а без этого парня мы никуда не могли уйти))
ну ладн. пшли в кафешку одну - нас оттуда культурно выгнали (это приличное место, здесь орать нельзя!!). поплелись к красной площади. там одного из нашей группы остановили менты и потом пришлось долго объяснять почему ни у кого из нас нет с собой документов)

вобщем, я за сходку, но при одном условии : берём с собой все документы и много бабла)))

Отредактировано [клякса] (2006-12-22 19:48:51)

0

9

Сходка форума????))))))))) мда хотел бы я туда попасть.... Купите мне билеты я приеду)

0

10

emochka
EmO-BoY-AggresiV
ИИИИИ! замечательно. 3-4 самое оно. Нада составить список кто Московский,а кто нет,Кто сможет а кто нет.ГЫ!

0

11

Hima
мы emochka,
EmO-BoY-AggresiV
точно идем)))
Patrick
посмотрим, если что тебе сообщим первому))
[клякса]
я возьму))) отлично я рада что+1 человек))

0

12

а ми не смогу!!!!!!!!!!!!!!! :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

13

ну блин я пойду только если с девушкой))) без ниё никудааа... и то если куднить а не тпо стоять на улице и бухать... ненавижу это!!!  :bad:  но если есть идею куда пойти то только ЗА

0

14

Patrick
отлично,есть пару идей....


люди пошли в цирк?? :lol:

0

15

в цирк говоришь???...давайте ко мне!!!бесплатный цирк :blush2:

0

16

да, да, да! гоу в цирк! в начале на улице или в кафешке патусим, а потом в состоянии нестояния в цирк
там все точно будут ошарашены =)

0

17

угу... значит в цирк)))

0

18

если в цирк то точно не на цвятном бульваре тама плохо на вернадского классный может туда?)))

0

19

:cray:  :cray: ёпц а я ме смогуууууу

0

20

Просто Эмо
убей литол эмо, я те руку пожму!

0

21

Мона и на вернандского, на самом деле лижбы на улице всю сходку не проводить)

0

22

EmO-BoY-AggresiV
договорились, тока не сильно,а то болит

0

23

Народ все кто хочет идти, есть такой вариант как собраться на манежке потусить там часок, а потом завалиться в ГУМ в Киномакс на какой нить сеансик. А потом посмотрим как дело пойдёт по настроению. Пока просто исчо не предумали если есть предложения пишите буим рады услышать

0

24

а давайте 31-ого?)

Отредактировано [клякса] (2006-12-25 11:59:50)

0

25

[клякса]
31 тоже мысль но все могут быть заняты...((( люди кто за3или4 и кто за 31?

0

26

так ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НАПИШИ ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОЙДУТ ОНИ ИЛИ НЕТ ИЛИ ДОПУТИМ ЧТО БЫ ПРИКИНУТЬСЯ ПО НАРОДУ СКОКА НАС БУИТ!!! БЛУ!!! И ДАВАЙТЕ ПРЕДЛОЖИТЕ ИДЕИ ЧТО МОНА ПОДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ СХОДКИ ТОЧНЕЕ ЧЕГО БЫ ВАМ ИМЕННО ХОТЕЛОСЬ!!! ЗАРАНЕЕ ИПТ СПАСИБО  :D

0

27

БУ ПОМОЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ  :cray: :cray: :cray:

0

28

EmO-BoY-AggresiV
как не кто? :swoon2::suicide2:

ну я иду точно)) :this:

:suicide:

0

29

^_^ emochka
исчоб ты не пошла  :P
исчо кстати говорят на метро Институт(если не ошибаюсь) красиво =)

0

30

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИДТИ ОТПИШИТЕСЬ, ЧТО ЕСТЬ ВАРИАНТ ЧТО ВЫ СКОРЕЙ ВСЕГО ПОЙДЁТЕ!!! СПС ЗА ВНИМАНИЕ! :thank_you:

0

Похожие темы


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » сходка в москве