:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Кто играет в группах или просто играет на каком либо инструменте (муз)


Кто играет в группах или просто играет на каком либо инструменте (муз)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Punk Дмитрий написал(а):

Ну а ты прямо такой особенный сопливый эмо-бой, который несет в себе истинное эмо.

мляяяяяя!!! ржу ни магу!!!! и ти еще спрашиваешь почему ти тупицо))))) уааааахахахахах!!!! мля, ти пиши побольше такой херни, меня ет прям о4 сильно развлекает))) Как прочитаю твой пост, значит хорошее настроение обеспечено)))

0

62

Это я-то тупицо, дебил ты сопливый?

†scrEaMO_freak† написал(а):

мляяяяяя!!! ржу ни магу!!!! и ти еще спрашиваешь почему ти тупицо))))) уааааахахахахах!!!! мля, ти пиши побольше такой херни, меня ет прям о4 сильно развлекает))) Как прочитаю твой пост, значит хорошее настроение обеспечено)))

Ты до такой степени придурок, что даже не соблюдаешь логики в своих постах. Тебе был задан вопрос:

Punk Дмитрий написал(а):

Ну а ты прямо такой особенный сопливый эмо-бой, который несет в себе истинное эмо.

Ты вместо того, чтобы ответить, решил на ломаном русском языке передать всю ту чушь, которая роится у тебя в твоей тупой башне.

0

63

Какой вопрос??? если ты задаешь вопрос, то есть такой знак препинания, именуемый вопросительным)))) тогда уж ставь его)))

0

64

А тебе, придурку сопливому, не допереть?

0

65

†scrEaMO_freak† написал(а):

Ти уточняй кому адресуешь, тупицо)

Сучка,граммотно пиши!
Так лажать могут только тру металлеры.

0

66

Им ни хуя не объяснишь, они дальше своей сраной челки не видят.

0

67

Ну почему же. Когда в них кидаешь бычки, они начинают идти быстрее.=)))
Видят, сцуки!

0

68

АццкийЧерт Не, они не видят, они чувствуют. Ты делаешь им больно. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

69

АццкийЧерт написал(а):

Сучка,граммотно пиши!
Так лажать могут только тру металлеры.

Ой млять, еще один грамотный нашелся :lol:  слушаюсь и повинуюсь, мой господин)))) :lol:
з.ы. заткнись нах, даже читать противно

0

70

Satan! написал(а):

Им ни хуя не объяснишь, они дальше своей сраной челки не видят.

А ты похоже вообще слепой

0

71

АццкийЧерт написал(а):

Ну почему же. Когда в них кидаешь бычки, они начинают идти быстрее.=)))
Видят, сцуки!

о да, мой повелитель, какой вы сильный и могущественный :lol: хех) убейся чел вместе со своими бычками) так будет правильней :lol:

Отредактировано †scrEaMO_freak† (2007-07-06 09:57:28)

0

72

Punk Дмитрий написал(а):

АццкийЧерт Не, они не видят, они чувствуют. Ты делаешь им больно.

Прям ниипацца стебальщик мля)

0

73

†scrEaMO_freak†, ты до такой степени дебил сопливый, что и огрызнуться на критику нормально не можешь. Придурок.

-1

74

Punk Дмитрий написал(а):

†scrEaMO_freak†, ты до такой степени дебил сопливый, что и огрызнуться на критику нормально не можешь. Придурок.

я тя вродь не спрашивал :lol:

0

75

Да мне пох что ты меня не спрашивал, я тебе ответил.

0

76

EmO-BoY-AggresiV

А от нас как раз басист ушел..если есть желание-давай присоединяйся..
darkTEAR

я тоже 8 лет в музыкалке отучилась,а пошла вообще в 4.5 лет..даже брать не хотели..Пела вообще всю жизнь,наверное с первого крика при рождении..хаха..сейчас пою в альтер.группе)) Вообще музыка занимает в моей жизни одно из важнейших мест..А на сцене ощущения адреналина и драйва,вообще ни с чем не сравнятся!)))

0

77

мм играю на клавишах с потными волосатыми металюгами)))хаха)))

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Кто играет в группах или просто играет на каком либо инструменте (муз)