:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Кто играет в группах или просто играет на каком либо инструменте (муз)


Кто играет в группах или просто играет на каком либо инструменте (муз)

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Я начинающий бас-гитарист, меньше месяца играю. Пока что так учусь, учусь и исчо раз учусь. Пока играю на риаритетном басу 80 годов ORFEUS(Американка), может слышали о такой фирме.

0

2

я играю в "группе", ёпт....на гитаре...и вокал тож мой

0

3

тупо вокал

0

4

ЭМОция написал(а):

тупо вокал

спасибо

0

5

Я играю на гитаре, на бас гитаре. на барабанах, на клавишах, и на БАЯНЕ))) Играю в группе на басе и вокал. Вокал у нас с гитаристом на пополам. Т.е он поет я подпеваю и наоборот. Еще подигрываю 2 группам. друзьям. а друзьям не откажешь.   :thank_you:

0

6

Something
:thank_you: респект тебе огромный, если на всём этом умеешь играть

0

7

вот бы вас услышать  :)

0

8

EmO-BoY-AggresiV
Спасибо!
emochka :blum3:

0

9

начинающая гитаристка...а есче клавишница(красный диплом долпаной но многому научившей музыкалки за плечами), ну и глос естесно но в группу попасть не успела она распалась были предложения сходить на прослушивание....эх)

0

10

Я тож в музыкалку ходил. на баян! вот так)) и тоже красный диплом))))

0

11

Something
я тоже так умею  :blum3: ))

0

12

:blum3:  :blum3:  :blum3:  я тоже умею!  :D

0

13

emochka  :girl_in_love:

0

14

Something
  :blush2:  :girl_in_love:

0

15

ЭМОция написал:
тупо вокал
спасибо

я имела ввиду что Я просто вокал и ничиво больше, т.к. ни че не умею пачти :girl_crazy:

0

16

ЭМОция
ааааааа, а я-то подумала, что вокал для тебя-это тупо *ля-ля-ля, жу-жу-жу, я сегодня торможу...*

0

17

не нада тут разводить демагогию)вокал это тож сложно еси этим сурьезна занимаца) :rolleyes:

0

18

Я 9 лет играю на скрипке...уже подобрала довольно много песен и з Апокалиптики.Первую партию конецн.И в группе на вокале...вотъ такая я!^_^

0

19

ksenuha написал(а):

вокал это тож сложно

да... это да....

0

20

а я в музыкалку хожу на долбаное фортепиано, не наю нах оно ми буде нуно....паралельно играю на басах и на гитаре.....а исчё вокал))))воть)

0

21

ЭмоКеда

мм..... скрипка это моя мечта...

0

22

Вокал,басы,скрипка и фотрепиано,мать его,как она там пишется ^_^ EmO-BoY-AggresiVкогда я на гитаре училась играть,все пальцы се в говно изрезала :blink: болели жутко,я чуть не кончилась :O так что удачки))щас учусь на ударных брынькать чето :P

0

23

Учусь играть на гитаре ... Так запарилась, жуть....
Еще пою в группе... Так фто ...Я учусь играть на гитаре , чтоб потом на басах шпляхать)

0

24

I`M FUCKIN EMO KID написал(а):

все пальцы се в говно изрезала

:friends:

0

25

Я ни где не играю... И не пою... Хнык...  :cray:
У мну знакомый играет на бас-гитаре. Пробитый эмо, симпотяга... Козел!

0

26

Мелкая
ну так в чем дело? учись!

0

27

EmOkINy
а я хоть и играл раньше на гитаре обычной, но счас всё на куй забыл. И кстати ни какой пользы нету от обычной если хочешь гамать на басу. Сразу на бас кидайся и на нём учись, а потом просто себе 7 струнный бас купишь, когда реально играть научишься и будешь мастером.

0

28

Dark_Roxy написал(а):

ну так в чем дело? учись!

Бум учится! У мну сейчас настроение поззззитивное! Так что вот сижу стишки про ЭМО катаю и думаю что я буду в какой нить группе...

0

29

я вот  музыкалку закончила - 8 лет занималась. так еще и сейчас продолжаю ходить в ансамбль..народной песни..клево ездить на фестивали, общаться с разныи людьми.. =)
интересно очень...да и голос хорошо ставят

0

30

у народников хоть голос исть и поют они нормально (ток енто не мой стиль в музыки), в отличии от эстрадников которые от горла поют лолы  :/

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Кто играет в группах или просто играет на каком либо инструменте (муз)