:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Кто играет в группах или просто играет на каком либо инструменте (муз)


Кто играет в группах или просто играет на каком либо инструменте (муз)

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

EmO-BoY-AggresiV
Думаешь? Я так пока отложила гитару, репетитора менять буду, а то он у мя какой то...
Над бу попробовать последовать твоему советику=)

0

32

А я 4 года хожу к репетитору на фортепьяно. Очень люблю петь 5 лет отходила на хор в этом году бросила. Хочу реально научится играть на виалончеле и на гитаре а и ещё на скрипке

0

33

Something
блин,чувак,респект те огромн!!!!!правда ни в какой группе я не играю и не пою, хотя друг,который играет в группе сказал, что вокал у меня оч даже ничё.вот.да,к этому списку могу добавить балалайку,но тока совсем чутка....

0

34

[b]Something[/b
:friends: чувак!!БАсы-это сила!!

0

35

неее....вот балалайка - эт дааа :D

0

36

ЭМОция
ГЫыы. Да уж, балалайки - вековой инструмент!!!! :D

0

37

У меня под окном муз.школа... А мне лень туда идти, но хочу =) Надо какнить сходить туда, ага =)

0

38

да! на бАяне играю!!!!

0

39

Chazy Chaz
Гы!!!НАш чувак :friends:

0

40

Мелкая написал(а):

СлыШь КоРоВа!
тЫ Мой Ник СпиЗдеЛа *((( уёБиНа ЛысаЯ!!!!
от Тя Воняет....
иДи МойСЯ а Не Тут сиДи!!!!!!
ТВАРЬ С ЗАЧЁСОМ=)

0

41

а теперь по теме!
я короче в психеи лобаю меня фео там кличат пацан я реальный за базар отвечу а если кто хочет перетереть базар то давай сечку киданём я вам ёблики быстро расшибу сикунд за 15-20

0

42

(по теме топика) играю на гитаре с 13 лет, у меня их уже три (акустика и две электро), буду играть в группе (прослушивание меньше чем через неделю =)). вот...
а в модельном для фотосессий мне приклеивали накладные ногти и говорили: "девочка, завязывай х?:ней страдать!" (конец цитаты) ну это я так, чисто пожаловалась... а типсы с ногтей отдирать было очень больно...

0

43

Лично я играю на барабанах лет так с 14! мы с друзьями уже  давно решили создать группу и вот уже есть своя песня

0

44

MiKrO)_EmO
ха, ну ну. не смеши ёпт . . .

Отредактировано EmO-BoY-AggresiV (2007-01-19 18:19:18)

0

45

А я закончила муз. школу по классу вокала.... скримо блин :lol:

0

46

Щас вокалю в группе, иногда на второй гитаре, вообще за спиной 9 лет гитары, 5 вокала, и 2 бас гитары, опыт игры на бас гитаре есть благодаря прошлой группе...

0

47

У нас начинающая панк-рок группа, я пою и играю на электрогитаре.

0

48

У нас воть тож группа, играем scream emo... я вокалист) воть...

0

49

Я вот основал группу эМОкОР, ПОЮ в ней, и занимаюсь организаторскими делами.

+1

50

Во смех то. Сопли во время пения подтирать успеваешь?

0

51

Punk Дмитрий написал(а):

Во смех то. Сопли во время пения подтирать успеваешь?

Ти уточняй кому адресуешь, тупицо)

0

52

Если ты, дебил плаксивый, не умеешь читать последовательность постов, то я здесь не виноват.

†scrEaMO_freak† написал(а):

Ти уточняй кому адресуешь, тупицо)

Дык если я "тупицо", то кто же тогда ты?

0

53

Punk Дмитрий написал(а):

Если ты, дебил плаксивый, не умеешь читать последовательность постов, то я здесь не виноват.

Выкини навсегда из своего лексикона это словосочетание и никогда его ко мне не применяй, даже каждое из слов отдельно, дабы я таким не являюсь) Тут дело не в последовательности, а в том, что ты мог свой пост адресовать нам обоим!

Punk Дмитрий написал(а):

Дык если я "тупицо", то кто же тогда ты?

Хех) странный вопрос) Я тот, кто говорит тебе, что ты тупицо =DDDDD

0

54

†scrEaMO_freak† написал(а):

Выкини навсегда из своего лексикона это словосочетание и никогда его ко мне не применяй, даже каждое из слов отдельно, дабы я таким не являюсь)

В этом ты глубоко заблуждаешься.

†scrEaMO_freak† написал(а):

Хех) странный вопрос) Я тот, кто говорит тебе, что ты тупицо =DDDDD

Ты до такой степени придурок (причем плаксивый), что даже иронии не понимаешь. Как таких вообще земля носит?

0

55

Punk Дмитрий написал(а):

Ты до такой степени придурок (причем плаксивый), что даже иронии не понимаешь. Как таких вообще земля носит?

Ты меня не знаешь. Как ты вообще можешь обо мне хоть что-то говорить или утверждать? Дай мне мотивированный ответ хоть один раз, а не общие бездоказательные, пустые фразы. И еще объясни где ирония)

0

56

†scrEaMO_freak† написал(а):

Как ты вообще можешь обо мне хоть что-то говорить или утверждать?

Да ты эма чертов. Все они сопливые плаксивые мудаки. И если ты являешься эморастом, то ты должен это признать. Ответил на вопрос?

-1

57

Punk Дмитрий написал(а):

Да ты эма чертов. Все они сопливые плаксивые мудаки. И если ты являешься эморастом, то ты должен это признать. Ответил на вопрос?

Нет не ответил! Если ты называешь эмо всю ту херню, которая щас творится, типа мальчики-зайчики, слёзки, суицид и т.п., то в таком случае я не эмо. Всю ету тупую моду так назвать-то нельзя. Я тебе поэтому и говорил, чтобы ты не обобщал и не судил обо мне абсолютно меня не зная.

0

58

†scrEaMO_freak† написал(а):

то в таком случае я не эмо

Так какого хрена ты здесь делаешь и какого хрена у тебя "EMO" в нике?

0

59

Punk Дмитрий написал(а):

Так какого хрена ты здесь делаешь и какого хрена у тебя "EMO" в нике?

То, что я перечислил, называется эмо-модой, то есть, по сути полная чушь и в плане мировоззрений, и образа жизни, и в плане музыки, т.е. по сути полностью утрачена истинная идеология. Помимо всего етого есть другая сторона эмо течения, о которой как-то все забыли, и многие люди сейчас просто не имеют понятия, что же действительно эмо в себе несет.

0

60

†scrEaMO_freak† написал(а):

и многие люди сейчас просто не имеют понятия, что же действительно эмо в себе несет.

Ну а ты прямо такой особенный сопливый эмо-бой, который несет в себе истинное эмо. :lol:  :lol:

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » About us » Кто играет в группах или просто играет на каком либо инструменте (муз)