:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

канешн ;)

0

32

ЭМОция написал(а):

go fuck yourself...

пацталом!!!

0

33

:thank_you:

0

34

злая ты

0

35

злая ты

да...это я :dance3:

0

36

:diablo:

0

37

:dance3:

0

38

я была в Англии этим летом...мы улетали домой из Хитроу....Сначала, когда я увидела Фрэнка, я не поверила, потом, когда прошёл Джаред со своей тросточкой.....я чуть с ума не сошла...ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК В КЛИПАХ...тока Фрэнк пухлик....Короче, мы сидели и смотрели, как они в ресторане едят и чуть на самолёт не опоздали......А Джаред всё время смотрел на меня....)))))....блиииин...это было так     КРУТО...что у меня улетели мозги и я не взяла их автографы...щас вот думаю, какая я дура...... :hysteric:  :cray:

0

39

ааа....такоя бываит :rolleyes:

0

40

ах ты....ну как так....ну не взяла и хрен с ним))главнае ВИДЕЛА счастливая...епт....

0

41

ksenuha написал(а):

ну как так

знаааю....знаю, что ступила...но мне стыдно так стало ....влезать в их жизнь...они были такие...нормальные........

0

42

подошла б так скромненько...извините мол что прерываю))я горячо любящий русский фан)))
потом еси не дают то просто говоришь спс и все+)
типа спасип что уделили мне внимание итп итд
+)не расстраивайся главнае видела))

0

43

кста мне недавно приснился сон де было ДВА джерарда, Мики и помоему Френк)))
а джерарды-один блондин другой темненький)))
это было что то с чем то...тама даже убийство было...там был этот как его...Ллорди ну главный их....ппц у темного Джера была беременная жена....лица не помню помню что черненькая на 6 месяце и с длинными волосами......так вот этот казел ллорди ее кил(((при этом целясь в меня.....потом джера светлого кто то нагло мутузил....потом все за него заступались ....тама была подробней но я оч плохо помню))ппц...всякая хренотень сница)+)

0

44

:lol: ksenuha
бугага...за сон я ваще ржупацсталом.....ну а насчёт кемиклов.......что моделаешь......не всем же умными быть , прально...такие как мну для баланса в мире нужны

0

45

ты знаешь...мы навернае с табой похожи))) я ж тормоз по жизни)бум за одно...
а вот во сне я помню плакала...так жену темного было жалко потом кого то била....но все равно прикольно то вапще ниче не сница то ТАКОЕ..........+)

0

46

ksenuha написал(а):

ты знаешь...мы навернае с табой похожи)))

не может быть!!!!!!! я нашла кого-то , похожего на себя!!!!!!    )))   " я у мамы дурачок!" :friends:

0

47

ksenuha
а мне как-то 3 дня подряд снилось, что я живу в 13м веке, в готич замке и люблю такого симпатичного рыцаря, похожего на Бэма Марджеру тока с длинными волосами.....вот он мне в посл ночь сделал предложение, а мама-******* меня разбудила.... :hysteric:

0

48

мне че ток не снилось...и про машину времени было)и про нашу школу где трактора по этажам стояли)))))всве время будят в самый неподходящий момент!!**********************

0

49

Ну, ничего себе...
Все рассказывают, что кому снилось...
Прикол. (:

0

50

поделитесь)я начала ток потому что это было связано с кемиклами)))

0

51

мне бред какойто снится.... я когда просыпаюсь, понимаю что у меня в голове какието косяки http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_08.gif , нормальным людям такое снится не будет !!!

0

52

ни че)не ты один ;) :lol:

0

53

А я уже неделю мечтаю, чтоб хоть кто-нибудь изMCR приснился и ничего, обидно:(

0

54

2 Rainy.

А ты не жди... И тебе обязательно они приснятся... (: Чем больше чего-то ждёшь, тем длиннее ожидание.

0

55

Хорошо, последую твоему совету. Сегодня мне снилось, что я в аське болтаю, всю ночь снилось!!!!

0

56

Мне фотки скинули,там где Джерард целуется с Френки, я чёт не поняла, мне говорили, что у Джерарда вроде как жена даж есть

0

57

Rainy
для меня с девчонкой поцеловаться  - норм...это ж прикол! и для них это тож прикол! не принимай так близко к сердцу!,...

0

58

эта фота была в др теме про романсов на форуме))
все фигня бред забуть)ему 30 лет в апреле стукнет какие там поцелуи с мужиками?тем более с френком?!+)

0

59

ksenuha написал(а):

тем более с френком?!+)

а что? я б на его месте не отказалась.....ух, как не отказалась бы! :diablo:

0

60

чет меня их последний альбом не прет....

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » My Chemical Romance