:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Что вы думаете о них? если честно, то из всез эмо групп они хуже всех, эт мое мнение :)

0

2

~EMO GIRL~
а мое мнение абсолютно противоположное.  Почему они худшие? Ты в них хоть вслушивалась?

0

3

Они занимают среднее положение в моих музыкальных вкусах:и не плохо и не отлично... :)

0

4

А я вот пока послушала только Helena. Здоровская песенка, мне понравилось

0

5

Ага, только приз на MTV VMA 2004 отхватили грины, а не MCR! :)

0

6

Береника написал(а):

Ты в них хоть вслушивалась?

Я их слушала, и концерты смотрела. Конечно песни у них не наихудшие, но вот чем-то выводят они меня, сама не знаю...знаешь, это как когда по стеклу ногтями по нервам отдает же? вот когда я их вижу и слышу мне тож по нервам отдает...

0

7

~EMO GIRL~
Нервная ты какая-то...

0

8

Береника
:lol: ну эт чисто мое мнение, против я ничего грить не буду

0

9

~EMO GIRL~ написал(а):

эт чисто мое мнение,

Каждый в праве высказывать то что думает! Иметь мнение это главное.

0

10

Береника написал(а):

Каждый в праве высказывать то что думает! Иметь мнение это главное.

:thank_you: И я не хочу никого задеть, каждый может слушать что хочет и не надо из-за этого принижать

0

11

~EMO GIRL~ написал(а):

каждый может слушать что хочет и не надо из-за этого принижать

Абсолютно согласна!

0

12

Береника
:friends:

0

13

Ну вот я себе скачала песню Helena, ничё, мне понравилось...

0

14

Paranoid
ты паслушай i'm not ok, те можэт понра

0

15

может... щас скачаю...

0

16

:dance3: воопщет не слушаю MRC, единственная песня хелена. . . .вставляет, особенно начало

0

17

Хех, да Хелена эт шедевр! :D

0

18

на мой взгляд ярого фаната самая зашибенная пестня эт thank you for the venom......
а вообще на тему гринов не согласна эт ни на эмо не тянет и даже не на панк рок=( а жаль.... раньше они лучше были... щас блин какой то рокапопс аж слущать противно, ток без обид!=)) как говорица на вкус и цвет товарисча нет, эт лично мое мнения, но я буду рада еси я не одна такая=)) :dance3: уфффф...
и вапще mcr ЗЭ БЭСТ!!! вот :D

0

19

ksenuha написал(а):

mcr ЗЭ БЭСТ!!!

Праведные слова... :rolleyes:
А Гринов вот я лю...И раньше и щас!

0

20

тарам пам пам!!! :girl_crazy: у них выходит в октябре новый альбом!!!!!!!!!!!
для тех, кто еще не знает-THE BLACK PARADE!!!! просто жду с нетерпением.............
жалко вот ток Джерард покрасился и подстригся.......он БЛОНДИН!!! ужас :O ........
значит подробности(прости господи за рекламу... аминь... :D )на вот этом сайте=)...... :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

21

ksenuha написал(а):

.......он БЛОНДИН!!!

Кащмар какой.....Ну....Хотя... :rolleyes: ....Всеравно супер! :girl_in_love:

0

22

песня "Our Lady Of Sorrows" прикольная... и ещё "Honey, This Mirror Isn't Big Enough For The Two Of Us"  :D

0

23

2 Patrick
а со второго альбома че нить нравица?мне просто кажеца что он в 10 раз лучше чем первый, но и там прикольные песни есть типа jack the ripper и vampires will never hurt you=))
а что от нового ждать и не знаю, над где нить новый сингл буить надыбать, welcome to the black parade хоть послушать че эт за такое новое=))

0

24

Мне оба альбома одинаково нравятся! С первого, Demolition lovers просто потрясающая песня.... :rolleyes:

0

25

второй тож прикольна...

0

26

ОБОЖАЮ ИХ! ОНИ РУЛЬНАЯ ГРУППА!

0

27

EMO GIRL 13 написал(а):

с тобой полностью согласна.....

0

28

2 фанатка
уау, сама нарисовала??
я просто мега фан этой группы слушаю их по 40 раз в день, собираю картинки фотки инфу итд, моно спреть картиночку?=))

0

29

сама такая...конечно можешь спереть, зачем я ее тогда выложила????? а как тебе эта фоточка????

0

30

ты знаешь еси намек на Джерарда то я не верю, просто подобрали похожих людей=ь и не нада падрывать их авторитет в маих глазах=(

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Эмо группы » My Chemical Romance