:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Panic! At the disco


Panic! At the disco

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

порадовал меня их посл.альбом очень.хорошая группа,нравится!

0

32

нет слов...открыла их для себя недавно,но, блииин, они такие КЛЕВЫЕ!

:girl_in_love:

0

33

Привет всем!!!!!! :thank_you: Меня вовлекла в ЭМО жизнь моя подруга homecomin за это я ей большое пасябо  :friends: А завлекла она меня именно этой группой. Мне там ну просто жууууудко понравился Брендон!!!!!! ОН ТАКОЙ ПУСЯКА!!! :girl_in_love:

0

34

они не имо играют))

0

35

они не имо играют))

НЕЕЕЕЕЕЕ! Ты не так поняла я вообще музыкой особо не увлекалась так иногда Green Day слушала а потом услышала Паников и пошло поехало вот так и до ЭМО дошло! Но Паники мне до сих пор НРАВЯТСЯ!!!!!!!! :D

0

36

lilith
Не ну...Брэндон сам говорил, что у них далеко не эмо...
Вот, что сам Брэндон говорил:
К какому музыкальному стилю вы себя причесляете?
Брендон: Мы играем рок. По крайней мере, мы так думаем. При этом в наших композициях, бузусловно, есть и элементы электроники, которой мы раньше особенно увлекались. И разброс инструментов, которые исьпользуем, у нас тоже очень большой: гитары, барабаны, синтезатор, аккордион, трубы, скрипка, виолончель...Вообще, для нашего стиля нам бы хотелось иметь собственное название - скажем, шарф-рок или свитер-кор... О, или лучше поп-панк-рок-электро-инди-кор!

0

37

сеня в маршрутке ехала..девушка аля РнБ пеников слушала...
вы еще будете утверджать што они имо играют??

0

38

А мы и не утверждаем, просто они играют хорошую музыку и все и не обязательно что вся хорошая музыка это эмовская музыка!!!! Есть и рок группы которые очень не плохо поют!!!!!!!!

0

39

Это не эмо,но за то классная музыка
По крайней мере для меня
Уважаю

0

40

ДААААА!!!!!!! Они прикольные ччеловечки!!!!! :D

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Panic! At the disco