:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

ЭМОция написал(а):

че такое ИМХО

Это с английского. По первым буквам In My Humble Opinion "по моему скромному мнению"

Отредактировано Devil Girl (2006-09-23 12:17:07)

0

62

Mary Jane
респект!

0

63

:) Я их обузяю!!!Особенно лапочку Билла!

0

64

:)

0

65

<AspyXiateD> написал(а):

Mary Jane
респект!

тебе тоже!

0

66

ЛЮДИ!!!!!! хорошая новость для тех, кто живет в Москве!!!!! ОНИ приезжают!!!! 18 ноября в 6 часов вечера в Лужниках!!!!кто пойдет?! везет же вам..... :cray:

0

67

о бож..родной город опозорен.. :swoon:

0

68

Mary Jane написал(а):

о бож..родной город опозорен..

что???? я че то тебя не понимаю!!!!

0

69

:cray: Жаль я живу не в Москве....

0

70

:D не знаю говорите что хотите но мне они не нравяца...
я вапще думала что это девачка))
ПРОСТИТЕ))БЕЗ ОБИД))
лучшеб MCR приехали на RMA в Питер(жаль что я там не живу=)ну да ладно...)вместо мисси чтоб этого травмированного боба 10 раз по три раза=(
прошу пардон что не савсем в тему просто рвеца прям из мну мысль)

0

71

ksenuha
да я б тож хотела стоб они приехали, кстати я вот тут у тебя только картиночку нашла в подписи ты в Линейдж играешь???

0

72

аха=), ток щас мну игра дальше логина и пароля не пускает-язык не переводица на англ(ник то на англ а на русском не видит(:(

0

73

ksenuha
Даааааа.....было бы не плохо если бы MCR приехали :rolleyes:

0

74

ksenuha
ясно мой парень играет обещал мне принести диск говорит интересно

0

75

Амели
я сначала думала полная лажа, а потом так подсела что шас просто не могу оторваца=)

Отредактировано ksenuha (2006-10-04 15:09:31)

0

76

держим, семи человек для этого даж не хватит я смотрю=) :)

0

77

ksenuha
ага я тож а потом мне принесли диск а на нём картинки с этой игры мне понравились

0

78

амели
еще зависит от того на каком серваке играть, советую dispel=) ;)

Отредактировано ksenuha (2006-10-05 13:24:40)

0

79

ksenuha
хе-хе ты думаешь я знаю что это=))))))))

0

80

ну как бы где ты бушь играть=) так сказать выбирай сеть=) dispel.ru-сайт диспела официальный там все написано как играть на их сервере

0

81

ясно спасибо=)))

0

82

:friends: всегда пжалуста

0

83

И тут линейка, куда не залезь а эта болезнь распространяется, как птичий грипп у птичек =).
По поводу Токио, женские черты лица, плюс подведённые глаза, не прича норм но не для его женственной головы, да и вообще он такой хрупенький. Вот моё мнение (имхо) по поводу токио - стиль... как бы по мягче, вот придумал они наверно очень нравятся мальчикам иной ориентации. Теперь музыка - ничего против не имею, даж одна какая то песня немного понравилась. А так не втыкают меня.

0

84

Druid676
ну сказать честно я с тобой согласна...внешность и вообще ты прав))) музыка мне очень нра! хоть сначала я думала что поет девка(((

0

85

Раньше группа нравилась, теперь параллельно.
Я сначала ниче не думала, т.к. сначала увидела клип... Потом песню скачала (сквозь муссон), поставила мамке, а она сказала:песня ничего, но голос у НЕЕ хриповат...
потом разлюбила эту группу....надоели...

0

86

Miranda_Roos
ну и здря!!! братья Каулитц там очень даже, особенно Билляшик! лапуля...
я от них тащусь!

0

87

эх...а как же великие романсы?))))

0

88

ksenuha
а фиг их знаит! фиг знает чё будет через год? может ТН получше романсов будет! но для меня пока что ТН лучше чем романсы...

0

89

ChristinaEMOkaulitz
:) на вкус и цвет......
на мой взгляд просто у романсов мощнее музыка...а может я просто немцев не люблю...так как рамштайн я тож не перевариваю)))ну и фиг с ним)

0

90

ksenuha
всё может быть...)

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Tokio Hotel