:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LP

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

вот он так и орёт, голос прорезался когда ипали ))))) хе злая шутка, на самом деле люблю лп ппц как, и не верю в жопоёбство честера

0

32

Druid676
а я на ЛП давно подсел,када многие её даже не знали, а это потом она уже модной стала и т.д.потом мне уже поднадоели...хотелось новенького..Эрэкш уже была в каком-то другом стиле и я в обшем, стал подозревать, что дело срано!!!!а ща группа в тупике и то, что они выпусстили ща их не спасёт...а щас старенькие песни слушаю с удовольствием,но бешусь, када гопота стоит,мобилку врубит, а там LP с J-Z Numb играет.... :diablo:

0

33

Ясер
о да тоже выводит !
Вообще ЛП это самая ленивая группа из всех что я знаю, в плане альбомов, они уже ппц скок существуют а альбомов... ррррр

0

34

Druid676
не,ну до Эрэкшн они так,стабильно достаточно выпускали, а потом...скока,года 4 у них ничё не было...а щас выпустили что-то,не знаю даже....мне не понравилось.....да они ещё и нос задрали!!!!их в этом году хотели на RAMP позвать,а они такие цены заломили..........а сами-то далеко не в лучшей форме!!!!вот так....."звёздочку" словили

0

35

ЛПшники просто СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А Майк и Честер -ОБОЖАЮ! не представляю как я раньше о них не знала. ( узнала о них только в прошлом году...лузер, знаю :blush2: )

0

36

я тут клипец последний увидел... не наю как нызывается, они там в пустыне играют... песня просто обалденная, мне вообще не нра ЛП но эта песня по моему заметно отличается от их прошлого творчества... еслиб они весь альбом выдержали в такой форме... эх

0

37

Счастью моему нет предела!!! Я еду в Питер на их концерт 5 июня!!!!  :dance3:

0

38

так в москве ж будет 6го...

0

39

да, но я хочу в Питер (это раз), а еще хочу на день раньщше увидеть... просто аж преееет  :D

0

40

понятненько... а я б в Питер на эмофест сгонял или еще лучше на Animal Jazz!!!!

простите, от темы отклонился..

Отредактировано EmoSHA (2007-04-07 13:18:48)

0

41

гамнецо, хотя 2 песни вроде норм,если нажраться в слюни то вообще шоколадка :D

0

42

Че Моя ЛЮБИМАЯ ГРУППА! ОБОЖАЮ ОСОБЕННО ПЕСНЯ Нумб!

0

43

Dgeu
нумб....Нуб еще скажи, Намб переводится,колхозный мужик

0

44

IRO
Че ? Я сказал Нумб и все бля...Ты английский чтоль незнаеш? Откуда ВладиКавказ ? Да?

0

45

смени шутки,ато от них потом воняет уже...))

0

46

IRO
Так зачем менять! Нюхай пока есть чем)

0

47

отвали

0

48

IRO написал(а):

отвали

От чего? Зачем?

0

49

Dgeu
хотя бы от меня

0

50

IRO
ПОчему? Зачем ? ты мне нравишся!

0

51

Dgeu
а че гавном поливаешь? копрофил чтоль? иблищенское отродье

0

52

IRO
Сцуко молчи! )) Гавном ты поливаеш!....КладБищенское ЧМО!

0