:::EMOKIDS:::

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Good Charlotte


Good Charlotte

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

*Дышит...дышит индустрия перегаром....* Шарлоты стали попсой....и теперь даже те бабенки которые слушают Влада Топалова,Диму Билана и группу Банд'Эрос могут сказать,что Гуды-это круто и я их люблю...то что стало попсой,те,чьи видео дневники показывают по МТВи-дешевая ПОПСА!по ентаму я и не собираюсь их больше слушать.да и музыка у них слабовата.уже избитая тема.они не актуальны... ^_^

0

92

ЭмоКеда
да,они опопсели...очень жаль(
но я их всёрано люблю. есть же у них стоящие песни!

0

93

Pozzitiff
например какие?

0

94

wounded, hold on, emotionless, motivation proclamation...

0

95

Pozzitiff
Ага... Вот песня emotionless майа любимая...Вот пишу и скачиваю её в mp3 формате на мобилу ...

0

96

группа была когда-то хорошей...ну когда только начинала....такой приятный легкий рок....
2й альбом уже начал чуть-чуть ставить в сомнение....хотя клип на песню Hold On просто гениальный(ошшень актуальная тема)...
Но вот последний альбом совсем не катит особенно песни I just wanna live 'n' We believe ....хотя клип на последнюю тож затрагивает довольно проблмную тему....
Однако....
Мне кажется, что следующий альбом будит что-то смешанное с клубняком и каким-нить Simple Plan'ом :O

0

97

АААА!!!
как я хочу чтоб они распопсели!!!

0

98

Pozzitiff написал(а):

АААА!!!
как я хочу чтоб они распопсели!!!

Ну...как говорится надежда умирает последней!!!!

0

99

А я порторюсь. музыка конечно ничего, но я слушаю более тяжеулю :)

0

100

Просто Эмо написал(а):

музыка конечно ничего, но я слушаю более тяжеулю

Вот эт правильное отношение к жизни :D

0

101

Xx_Emily_xX
Я оч рада что мнения совпадают :friends:

0

102

Незнаю как вам( вы все говорите о братьях Меданах) а вам никогда не нравился их гитарист Билли! Да оН ЛАПОЧКА я готова пол жизни за него отдать! ААААА как ему идёт с пирсенгом и с длинными по плечи волосами!

0

103

Amy написал(а):

а вам никогда не нравился их гитарист Билли! Да оН ЛАПОЧКА я готова пол жизни за него отдать! ААААА как ему идёт с пирсенгом и с длинными по плечи волосами!

Прикольный чел, помойму Гуды щас держатся только на нем....вот только жена у него страшная :D ...а так в полне нормальный!!!!! Он мне щас сталнапомитнать участников Avenged Sevenfold(кроме солиста)

Отредактировано Xx_Emily_xX (2007-01-02 09:09:05)

0

104

Amy
я с тобой полностью согласна... меня почти бесят эти братья... и если посмотришь начало темы то я говорила все тож самое) :friends:

0

105

Xx_Emily_xX
господи да билли - прям свет для них в окошке....без его рисунков в посл альбоме он был бы просто дешёвой попсой для любителей токио хотел и тату.

0

106

это группа одного актера...т.е. музыканта))))

0

107

Xx_Emily_xX
угу...если ЭТО ещё мона назвать группой...посмотрим, что у них получится...Голливудский Джоэл, даунито Бен, Непонятно кто барабанщик, Полуотсутствующий Пол и Билли - свет в окошке....

0

108

Да уж....называется зоопарк на колесах "А оно вам надо?" :bad:

0

109

Xx_Emily_xX
но но .... цирк уродцев.... :dance3:

0

110

Ahihihihihi.... :bad:

0

111

Xx_Emily_xX
блин они такие отвратительные, что меня даже удивляет, как люди не стремаются признавать, что слушают их.

0

112

скажите пжл как зовут гитариста(или басиста), ну который не брат...Он книжку какую то выпустил для детей с собственными иллюстрациями?по новостям слышала.

0


Вы здесь » :::EMOKIDS::: » Рок и панк исполнители » Good Charlotte